Моя маммопластика - Отзывы о Маркушин Александр Александрович

Маркушин Александр Александрович
Отзыв написан 21 ноября, 2019 год 106 просмотров
Первую операцию Александр Александрович очень удачно провел у моего сына перед школой - сделал ему красивые ушки. И настолько они были суперские, что для своей операции по груди я к нему присмотрелась. Спустя 7 лет уже после рождения второго сыночка я незамедлительно (после ГВ) обратилась за помощью к Александру Александровичу, потому как именно 7 лет я изучала, сравнивала, читала отзывы многих докторов и в Краснодаре, и в Москве. Однозначно Александр Александрович оказался лучшим не только по оттопластике для сына, но и по маммопластике для меня. Доктор с большой буквы, человек с золотыми руками, в любое время на связи, любые вопросы, всегда открыт для пациентов. Спасибо большое, Александр Александрович! Я к Вам еще вернусь! :) Касьянова

Пластическая хирургия: отзывы

Маркушин Александр Александрович
Образование
- Кубанский Государственный Медицинский Университет, г. Краснодар, специальность "лечебное дело", 6 лет (диплом с отличием)
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, интернатура по общей хирургии, 1 год
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, ординатура по челюстно-лицевой хирургии, 2 года
- Российский Университет Дружбы... подробнее