Маски-шоу отзывы
с оценкой «Отлично»

Юмористический сериал в стиле немого кино
Маски-шоу

До сих пор смотрю с удовольствием

Лёша 19 апреля, 2021 год
Не могу поверить, что передаче в этом году исполняется уже 30 лет. Искрометный, смелый юмор, без грязной политической или толерантной повестки. При этом без удара в отвратительную пошлость (только в умеренных дозах) или чернуху.
Лично для меня - культовая передача

Юмор из Одессы

Макс 12 апреля, 2021 год
То чувство, когда передача, из начала девяностых, собирает больше просмотров на ютубе, чем современные шоу. Делиев и компания, это те люди, которые дарили нам минутку добра и позитива, в те далёкие и нелёгкие годы. Я хорошо это помню, несмотря на то, что сам был ещё ребёнком. Я с самого детства интересуюсь японской культурой, и как сейчас помню, что этот интерес... Читать отзыв То чувство, когда передача, из начала девяностых, собирает больше просмотров на ютубе, чем современные шоу. Делиев и компания, это те люди, которые дарили нам минутку добра и позитива, в те далёкие и нелёгкие годы. Я хорошо это помню, несмотря на то, что сам был ещё ребёнком. Я с самого детства интересуюсь японской культурой, и как сейчас помню, что этот интерес у меня появился после того, как я посмотрел "Маски Шоу в Японии". Эвелине Блёданс отдельная благодарность. Образ медсестры, с которым Эвелина прекрасно справилась, покорил не одно подростковое сознание. Не просто так говорят, что в Одессе, у людей отличное чувство юмора. Маски-шоу, в то время, были первопроходцами. До них, подобных шоу, при союзе не делали. Маски, показали новый формат. Важно, что Делиев со всей командой, сумели разработать и реализовать собственную идею.
Маски-шоу
"Маски-Шоу" считается одним из популярных юмористических сериалов. Комиками исполняют роли в стиле немого кино.
Впервые зрители увидели "Маски-шоу" в далеком 1991 году.

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Матч ТВ
Матч ТВ

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4