Маски-шоу отзывы

Юмористический сериал в стиле немого кино
Маски-шоу

До сих пор смотрю с удовольствием

Лёша понедельник, 19 апреля
Не могу поверить, что передаче в этом году исполняется уже 30 лет. Искрометный, смелый юмор, без грязной политической или толерантной повестки. При этом без удара в отвратительную пошлость (только в умеренных дозах) или чернуху.
Лично для меня - культовая передача

Юмор из Одессы

Макс понедельник, 12 апреля
То чувство, когда передача, из начала девяностых, собирает больше просмотров на ютубе, чем современные шоу. Делиев и компания, это те люди, которые дарили нам минутку добра и позитива, в те далёкие и нелёгкие годы. Я хорошо это помню, несмотря на то, что сам был ещё ребёнком. Я с самого детства интересуюсь японской культурой, и как сейчас помню, что этот интерес... Читать отзыв То чувство, когда передача, из начала девяностых, собирает больше просмотров на ютубе, чем современные шоу. Делиев и компания, это те люди, которые дарили нам минутку добра и позитива, в те далёкие и нелёгкие годы. Я хорошо это помню, несмотря на то, что сам был ещё ребёнком. Я с самого детства интересуюсь японской культурой, и как сейчас помню, что этот интерес у меня появился после того, как я посмотрел "Маски Шоу в Японии". Эвелине Блёданс отдельная благодарность. Образ медсестры, с которым Эвелина прекрасно справилась, покорил не одно подростковое сознание. Не просто так говорят, что в Одессе, у людей отличное чувство юмора. Маски-шоу, в то время, были первопроходцами. До них, подобных шоу, при союзе не делали. Маски, показали новый формат. Важно, что Делиев со всей командой, сумели разработать и реализовать собственную идею.
Миша 24 апреля, 2014 год
Ну, не знаю. Как по мне, так на любителя. Есть, конечно, прикольные моменты, но сказать, что это передачу можно смотреть не отрываясь взахлеб..не могу такого сказать.
Правда, если вспомнить в с какого года они работают, то юмор у них вполне достоный, по сравнению, со многими другими передачами
Маски-шоу
"Маски-Шоу" считается одним из популярных юмористических сериалов. Комиками исполняют роли в стиле немого кино.
Впервые зрители увидели "Маски-шоу" в далеком 1991 году.

Телепередачи

Stand Up на ТНТ