Маслина кеш-бек сервис отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 2883 просмотра

Доволен результатом

Nouneun 3 июля, 2019 год
О сервисе "Маслина" я узнал случайно через друга. Сразу же, когда я зашел в приложение мне начислили бонус от друга в размере 10р. Далее я загружал свои чеки и выполнял задания (квесты). Все вместе это дало н-нную сумму, которую мне без вопросов вывели на qiwi кошелек.
Это один из немногих сервисов, который действительно выводит средства.
Я доволен :)

Отличное приложение

Давид 23 июня, 2019 год
Суть приложения очень проста: после покупки в многочисленныж магазинах партнёрах, вы можете вернуть процент от покупки, по факту это тот самый бесплатный сыр, который должен быть только в мышеловках, но на деле маслина не мышеловка а кеш-бек (деньги), даже лучше бесплатного сыра.
Даже если у вас нет чеков, включающих... Читать отзыв
Даже если у вас нет чеков, включающих в себя акционные товары вы сможете получать по 1 рублю за каждый чек который вы отсканируете.
Помимо кеш-бека в приложении, есть возможность заработать на реферальной системе: то-есть если новый пользователь при регистрации введет ваш реферальный код, то после его первого сканирования чека вы ОБА получите по 10 рублей, которые сможете вывести на свой электронный кошелёк.
Лично я за месяц использования приложения Маслина заработал больше 1000 рублей сканируя чеки и используя реферальную систему смог получить примерно столько же просто рекомендуя приложения знакомым, если что мой реферальный код 07D2F с ним ты получишь бонусные десять рублей, удачного заработка.

Возращай своё с Маслиной

+7924199*901 27 мая, 2019 год
Отзыв о прекрасном кеш-бек приложении Маслина и как с его помощьювернуть деньги и даже заработать неплохие деньги.
Даже если у... Читать отзыв
Лично я за месяц использования приложения Маслина заработал больше 1000 рублей сканируя чеки и используя реферальную систему смог получить примерно столько же просто рекомендуя приложения знакомым, если что мой реферальный код: O1C5B с ним ты получишь бонусные десять рублей, удачного заработка.

Мобильные приложения

Okko