Маслина кеш-бек сервис отзывы клиентов

Супер приложение

7912****229 15 октября, 2019 год

Супер Маслина

Гость 15 октября, 2019 год
Примерно месяц назад узнал о приложении Маслина, которое возвращает по 1 рублю с каждого отсканированного чека с Q-кодом. Понравилось, что сервис принимает и сканирует чеки от всех покупок в магазинах страны, т. е. это не обязательно должны быть продукты питания. Маслина принимает чеки и от одежды, посуды и других товаров, нужно только чтобы эти товары были приобретены не больше 2... Читать отзыв Примерно месяц назад узнал о приложении Маслина, которое возвращает по 1 рублю с каждого отсканированного чека с Q-кодом. Понравилось, что сервис принимает и сканирует чеки от всех покупок в магазинах страны, т. е. это не обязательно должны быть продукты питания. Маслина принимает чеки и от одежды, посуды и других товаров, нужно только чтобы эти товары были приобретены не больше 2 дней назад.Приложение на высоте, советую все друзьям.

Супер прлиложение

Александр 25 сентября, 2019 год
Я скачал приложение Маслина и хочу рассказать о нем.

Я скачал приложение Маслина и хочу рассказать о нем.

Приложение работает хорошо. Отсканировал чек получил кешбек. Да ещё за просмотр рекламы дали денег. Всем советую. Мне понравилось, то что в приложение все просто и удобно. Есть квесты за которые можно получать большие суммы. Регистрация проста До этого я перепробовал много сервисов кешбека, но Маслина понравилась больше всего. Можно бесконечно перечислять почему. Квесты, удобное использование, честные выплаты, хорошый чат поддержки, большой кешбек дизайн приложения на высоте.

Я нашёл лучший кешбек сервис в рунете.

Доволен результатом

Nouneun 3 июля, 2019 год
О сервисе "Маслина" я узнал случайно через друга. Сразу же, когда я зашел в приложение мне начислили бонус от друга в размере 10р. Далее я загружал свои чеки и выполнял задания (квесты). Все вместе это дало н-нную сумму, которую мне без вопросов вывели на qiwi кошелек.
Это один из немногих сервисов, который действительно выводит средства.
Я доволен :)

Отличное приложение

Давид 23 июня, 2019 год
Суть приложения очень проста: после покупки в многочисленныж магазинах партнёрах, вы можете вернуть процент от покупки, по факту это тот самый бесплатный сыр, который должен быть только в мышеловках, но на деле маслина не мышеловка а кеш-бек (деньги), даже лучше бесплатного сыра.
Даже если у вас нет чеков, включающих... Читать отзыв
Даже если у вас нет чеков, включающих в себя акционные товары вы сможете получать по 1 рублю за каждый чек который вы отсканируете.
Помимо кеш-бека в приложении, есть возможность заработать на реферальной системе: то-есть если новый пользователь при регистрации введет ваш реферальный код, то после его первого сканирования чека вы ОБА получите по 10 рублей, которые сможете вывести на свой электронный кошелёк.
Лично я за месяц использования приложения Маслина заработал больше 1000 рублей сканируя чеки и используя реферальную систему смог получить примерно столько же просто рекомендуя приложения знакомым, если что мой реферальный код 07D2F с ним ты получишь бонусные десять рублей, удачного заработка.

Сайт странный,развод какой то ., деньги на телефон недели две не могут перевести

Инна 12 июня, 2019 год
Думаю разводной сайт,денег вторую неделю жду.Горячая линия молчит,три письма написала не звонят и не пишут
Недостатки:
  1. Вторую неделю жду заработанные деньги,а денег на телефоне все нет.Развод какой то.Горячая линия молчит три письма написала.

Скам не платит

Валерик 31 мая, 2019 год
Уже не платит.чат поддержки отключен.выплата в 150 руб висит 12 день .проект Скам .расходимся Господа .
Достоинства:
  1. Халява
Недостатки:
  1. Скам

Возращай своё с Маслиной

+7924199*901 27 мая, 2019 год
Отзыв о прекрасном кеш-бек приложении Маслина и как с его помощьювернуть деньги и даже заработать неплохие деньги.
Даже если у... Читать отзыв
Лично я за месяц использования приложения Маслина заработал больше 1000 рублей сканируя чеки и используя реферальную систему смог получить примерно столько же просто рекомендуя приложения знакомым, если что мой реферальный код: O1C5B с ним ты получишь бонусные десять рублей, удачного заработка.

Мобильные приложения

Okko