Отзывы о Масло Дыши

Масло Дыши
Отзыв написан 1 февраля, 2015 год 2215 просмотров
Про масло "Дыши" мне рассказали мамочки в садике, как раз перед тем, как мы заболели простудой. Спросила у врача – она порекомендовала попробовать в виде ингаляций. Раньше я делала ингаляции с обычным эвкалиптовым маслом, вроде как был положительный эффект в комплексе с остальными лекарствами. Ну а тут целый комплекс, и вроде все натуральное.
На литр воды добавляла 3 капельки, получался запах ощутимый, но не ядреный. Что мне понравилось – "пробило" малому нос с первого же раза. Раньше такой эффект получался только со "Звездочкой", но уж сильно она режет глаза и нос, ребенок не выносит. За 4 дня процедур насморк у нас прошел, причем ингаляции проходили без всяких слез и раздражений слизистой (я делаю их по старинке над кастрюлей с горячей водой, без ингаляторов). С осени начала капать масло "Дыши" малому на шарфик и вечером на платочек, который кладу рядом с подушкой. Не знаю, только ли "Дыши" виновато, но с осени мы у врача не появлялись, хотя в садике переболело полгруппы за это время.
Важно - не забудьте проверить, нет ли аллергии на эфирные масла перед тем, как использовать любые препараты "Дыши". Могут быть очень неприятные реакции.

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Масло Дыши
Масло Дыши - незаменимый помощник для каждого в период простудных заболеваний. В состав масла Дыши входят натуральные эфирные масла и левоментол. Применение масла на ранних стадиях эффективно предупреждает насморк и дезинфицирует воздух. Масла не действует раздражающе на слизистую носа, не вызывает аллергических реакций и привыкания.

Масло Дыши обладает антибактериальным, противовирусным, противовоспалительным, болеутоляющим,... подробнее

Простудные заболевания

Кагоцел
Кагоцел

Рейтинг: 4.9
340 отзывов
Амиксин
Амиксин

Рейтинг: 3.1
60 отзывов
Оциллококцинум
Оциллококцинум

Рейтинг: 4.2
109 отзывов
Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
Цитовир-3
Цитовир-3

Рейтинг: 5
205 отзывов
Амоксициллин
Амоксициллин

Рейтинг: 4
5 отзывов
Амбробене
Амбробене

Рейтинг: 4
27 отзывов
Арбидол
Арбидол

Рейтинг: 4.9
227 отзывов
Ингавирин
Ингавирин

Рейтинг: 4.8
261 отзыв
Иммунокинд
Иммунокинд

Рейтинг: 5
24 отзыва