Натуральное средство, без побочных эффектов. - Отзывы о Масло Дыши

Масло Дыши
Отзыв написан 12 января, 2016 год 2280 просмотров
Насморк и простуда у детей -это кошмар всех мам. Ребенок только не успеет выйти в сад, как обратно возвращается уже с натертый красным носом, который не дышит. И опять по кругу все промывания, ингаляции и прочее. Устала я все этого. И когда мне рассказали про это масло, я даже не поверила сначала, что оно может так действовать, но когда начала пользоваться, то убедилась, что это работает! Масло натурально, запах очень приятный. Ребенок перестал болеть так часто, носик дышит, красота)))

Марина 29 января, 2016 год
Мне тоже понравилось это масло, с этой эпидемией гриппа и школьными карантинами становится страшно. Пичкать ребенка таблетками не хочется. а тут вот почитала про "Дыши" и решила попробовать, вот уже полтора месяца пользуемся. У сына в классе уже по второму, а кто-то и по третьему кругу болеют, а он здоров и у нас с мужем на работе та же история. но мы в аромокулоны по нескольку капель капаем. а дома через аромолампу каждую комнату обрабатываем.

Надеюсь, эпидемию переживем не заболев.

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Масло Дыши
Масло Дыши - незаменимый помощник для каждого в период простудных заболеваний. В состав масла Дыши входят натуральные эфирные масла и левоментол. Применение масла на ранних стадиях эффективно предупреждает насморк и дезинфицирует воздух. Масла не действует раздражающе на слизистую носа, не вызывает аллергических реакций и привыкания.

Масло Дыши обладает антибактериальным, противовирусным, противовоспалительным, болеутоляющим,... подробнее

Простудные заболевания

Амиксин