Отзыв о средстве масло Дыши - Отзывы о Масло Дыши

Масло Дыши
Отзыв написан 27 февраля, 2020 год 107 просмотров
Я считаю, что сад нужен ребенку как средство общения и подготовка к школе. Поэтому обидно сидеть долго дома в четырех стенах и пожинать плоды орви. Сопли до колен мне очень надоели. И если их сложно победить, значит можно легко предотвратить. Прививку сделать до сезона не успели и нам сказали, что тогда уже лучше в следующем году привиться. Стали искать натуральную альтернативу и нашли.
Бывалые мамы мне подсказали взять масло Дыши в спреевой форме.
Масло Дыши - Отзыв о средстве масло Дыши
Применять спрей начали с октября после первых же болезней, чтобы вновь не подхватить очередную заразу. Не могу сказать, что совсем нет соплей, бывают, но уже значительно реже, чем раньше и вместо недели дома проводим все 2 или 3 дня вне садика. Эффектом я довольна, поэтому решила написать обзор, думаю, что многим мамам может быть полезен этот спрей.
Внешний вид: флакон из темного стекла с распылителем, объем 30 мл, упакован в картонную зелено-рыжую коробочку.
Масло Дыши - Отзыв о средстве масло Дыши
В спрее содержатся следующие эфирные масла: можжевеловое, гвоздичное, мятное, эвкалиптовое, винтергриновое, каепутовое. Гвоздичное масло убивает вирусы, а можжевельник болезнетворные бактерии. Мятное масло хорошо снимает отечность и заложенность с носа. Винтергриновое масло обладает противовоспалительным эффектом. Эвкалиптовое хорошо борется с болезнетворными бактериями и вирусами, а еще повышает местный иммунитет.
Жаль, что мало, кто знает об этом свойстве эфирок, пичкают себя всякой химией.
Как работает спрей?
Спрей распыляете в помещении или на любую ткань, платок, шарф, одежду и все. Масла испаряются и обеззараживают вдыхаемый воздух, поэтому риск заразиться минимальный. Супер удобно, никаких тебе масок, смазывания и промывания носов и о ужас свечей! Короче, супер комфортное средство и действенной средство.
Еще рекомендую этот спрей брызгать по квартире, если кто-то болеет. Во –первых ,так сможете продезинфицировать воздух и не перезаражать здоровых членов семьи. Во –вторых т.к. в составе спрея эвкалипт и мята, то больному такие ингаляции особенно полезны, и нос разложит, и выздоровеет быстрее.
Кстати, об использовании, ведь многие не читают инструкцию и распыляют содержимое флакончика в нос и рот. НО так делать НЕЛЬЗЯ!
Масло Дыши - Отзыв о средстве масло Дыши
Можно заработать раздражение или если кожа очень нежна, еще и ожог. Смесь масел должна использоваться как ингаляционное средство.
Масло Дыши - Отзыв о средстве масло Дыши
Если говорить о финансовой стороне вопроса, то цена, как принято, говорить не копеечная около 300 рублей, но хватает флакона на 2-2,5 месяца ежедневного использования, т.ч. дешевле всяких иммуномодуляторов например.
Плюсы: натуральный, очень удобный, реально работает
Минусы: нельзя применять, если аллергия на эфирные масла в составе и новорожденным детям.

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Масло Дыши
Масло Дыши - незаменимый помощник для каждого в период простудных заболеваний. В состав масла Дыши входят натуральные эфирные масла и левоментол. Применение масла на ранних стадиях эффективно предупреждает насморк и дезинфицирует воздух. Масла не действует раздражающе на слизистую носа, не вызывает аллергических реакций и привыкания.

Масло Дыши обладает антибактериальным, противовирусным, противовоспалительным, болеутоляющим,... подробнее

Простудные заболевания

Амиксин