Лечебно-профилактическая смесь эфирных масел для детей и взрослых - Отзывы о Масло Дыши

Масло Дыши
Отзыв написан 31 октября, 2020 год 42 просмотра
Про масло дыши читала много разных отзывов и решила попробовать-таки. Все таки пишут что для детей очень полезно. Первое что я сделала – это посмотрела состав и меры предосторожности. Действительно, можно применять детям из мер предосторожности все достаточно стандартно – не принимать внутрь, не использовать, если есть аллергия на компоненты. Работает как профилактическое средство от вирусов орви и можно применять для ингаляций при насморке и кашле.
Масло Дыши - Лечебно-профилактическая смесь эфирных масел для детей и взрослых

Второе состав – тут все оказалось даже лучше, чем я думала. Все мои знакомые мамы, которые им пользовались рассказали о нем как об эвкалиптовом масле с ментолом. А все оказывается намного лучше, состав масла богат миксом разных масел, даже в инструкцию лезть не надо, информация о составе есть на самой упаковке.
Масло Дыши - Лечебно-профилактическая смесь эфирных масел для детей и взрослых

На практике масло я применила уже намного позже, чем купила его. Когда дочь загрипповала применяла это масло от заложенности и действительно на следующий день ребенок сказал, что стал себя чувствовать лучше.
С тем как использовать масло тоже проблем нет. Его можно нанести на одежду или салфетки и просто вдыхать пары, я капаю по 5-6 капель. Никаких дополнительных устройств не нужно. Получается очень простая, но результативная ароматерапия-ингаляция ))
Масло Дыши - Лечебно-профилактическая смесь эфирных масел для детей и взрослых
Кстати даже когда заложенность и проходит, продолжаю делать ингаляции с маслом дыши. Оно нам обеим нравится по запаху. К тому же дыши ведь еще получается и антисептическое, испаряясь, оно обеззараживает воздух, так что его можно использовать для защиты от вирусов или как профилактику от орви.

Достоинства:
  1. снимает заложенность, имеет антисептическое свойства
Недостатки:
  1. нельзя грудничкам.

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Масло Дыши
Масло Дыши - незаменимый помощник для каждого в период простудных заболеваний. В состав масла Дыши входят натуральные эфирные масла и левоментол. Применение масла на ранних стадиях эффективно предупреждает насморк и дезинфицирует воздух. Масла не действует раздражающе на слизистую носа, не вызывает аллергических реакций и привыкания.

Масло Дыши обладает антибактериальным, противовирусным, противовоспалительным, болеутоляющим,... подробнее

Простудные заболевания

Кагоцел