Полезное средство для ингаляций - Отзывы о Масло Дыши

Масло Дыши
Отзыв написан 7 апреля, 2021 год 30 просмотров
С маслом дыши я познакомилась прям в момент отчаяния. Зимой у меня была просто дичайшая простуда (не корона!), такая что на протяжении двух с лишним недель никак не могла вылечить насморк, и от этого болела голова. Я даже было думала, что у меня гайморит, но к счастью, все обошлось. Я вообще-то больничные редко беру, поскольку работа у меня наполовину удаленная, а наполовину в офисе. Но уж не выдержав этого беспредела, еще раз сходила к терапевту, вот она мне и посоветовала масло Дыши. Я знаю, что терапевты часто прописывают, какие-то совсем бестолковые штуки, но тут мне показалось, что не все так просто с этим маслом, и толк из него выйдет. И моя интуиция меня не подвела! Масло Дыши совершенно незаурядное на вид средство. Такой флакончик простецкий, объем обычный 10 мл и капельница

Масло Дыши - Полезное средство для ингаляций

Но вот когда откручиваешь крышку, начинаешь капать масло и активно его вдыхать, то понимаешь, почему врач его прописала. Первое впечатление – нос пробивает сразу же, прям чувствуешь, что дышать становится легче. Второе ощущение – проходит вялость. До открытия масла я думала, что сейчас немного подышу им и спать завалюсь. После ингаляции – я чувствую себя бодро и даже спать не хочется. Это даже чем-то похоже на глоток свежего воздуха. Я думаю, что многие, кто масло использовал для ингаляций тоже заметили такой эффект. На самом деле чудес нет, просто все дело в составе и в том, что масла кроме противомикробного эффекта еще и тонизируют.

Масло Дыши - Полезное средство для ингаляций

Кстати не масел не два и не три, а целых арсенал.

Соотношение масел.
Масло Дыши - Полезное средство для ингаляций

Это масло мне помогло встать на ноги за четыре дня. Я не утверждаю, что пользовалась только им. Ведь также я и промывания носа делала, но дыхание оно мне существенно облегчило. В инструкции также есть информация и об использовании масла для профилактики. Сейчас его также его и таким образом использую. Закапываюсь перед выходом на улицу. Две-три капли на шарф или воротник, потом надеваю маску, и я готова

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Масло Дыши
Масло Дыши - незаменимый помощник для каждого в период простудных заболеваний. В состав масла Дыши входят натуральные эфирные масла и левоментол. Применение масла на ранних стадиях эффективно предупреждает насморк и дезинфицирует воздух. Масла не действует раздражающе на слизистую носа, не вызывает аллергических реакций и привыкания.

Масло Дыши обладает антибактериальным, противовирусным, противовоспалительным, болеутоляющим,... подробнее

Простудные заболевания

Кагоцел