Отзывы о Масло Дыши

Масло Дыши
Отзыв написан 20 ноября, 2014 год 2321 просмотр
В первый раз с маслом Дыши я познакомилась в прошлом году перед Новым годом. Тогда собиралась на корпоратив, платье, прическа, все дела… И тут за 2 дня до праздника бац – и простуда. Нос заложен, пол-лица опухшее, покраснение над верхней губой… Ну как такой красавице на праздник идти? Хоть бери Дедом морозом наряжайся, чтобы не так заметно… Коллега посоветовала другой вариант – купить масло Дыши и набрызгать им в комнате на ночь, а потом с утра еще на одежду. Запах масла мне очень понравился, состав натуральный, упаковка удобная. Я сделала все по инструкции, только вот эффекта не последовало. То ли я свою простуду уже запустила, то ли недостаточно тщательно капала, но Новый год пришлось с насморком встречать. Еще коллеги подшучивали, типа как встретишь с забитым носом, так и проведешь. Ну и я чтобы не исполнить их предсказание, стала этим маслом для профилактики пользоваться. Постель вся пропахлась мятой и эвкалиптом, одежда тоже. Муж даже жаловаться начал на запах этот. Но зато я стойко перенесла три эпидемии гриппа и ни разу даже не кашлянула! Вот такой вот эффект. Не знаю, как кому, но от простуды не всегда помогает, хотя выздоровление наступает быстрее это факт, а вот для профилактики сработало. Главное – не забывать пользоваться, пока еще здоровы, чтобы вошло в привычку. Тогда и результат будет.

Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Масло Дыши
Масло Дыши - незаменимый помощник для каждого в период простудных заболеваний. В состав масла Дыши входят натуральные эфирные масла и левоментол. Применение масла на ранних стадиях эффективно предупреждает насморк и дезинфицирует воздух. Масла не действует раздражающе на слизистую носа, не вызывает аллергических реакций и привыкания.

Масло Дыши обладает антибактериальным, противовирусным, противовоспалительным, болеутоляющим,... подробнее

Простудные заболевания

Амиксин