Если Wolver гавно, то оно и есть гавно! Сколько Запорожец не тюннингуй- Мерседосом не будет! - Отзывы о Масло моторное Wolver

Масло моторное Wolver
Отзыв написан 25 марта, 2015 год 5452 просмотра
1. Какая Германия? Там нет такого масла, Просто один умный парень взял и зарегистрировал торговую марку в Германии, стоит это 800 евро, Любой может это сделать.
2. Банки делают в Сумской области.
3. Откуда присадки и базовые масла? Украина.
4. Отправьте масло в Институт МСАСМА, там его разложат по всем параметрам, и посмотрите что там за масло из Германии.
5. Тезис, сэкономишь на масле- потеряешь на ремонте. Водку тоже можно купить дешевую, паленую, а дальше? Везде должен быть разум, и рассудок.

4 согласны 1 не согласен

Жаль, что вы не удосужились ознакомиться с фактами о происхождении масел Wolver, которые я приводил в предыдущих постах, перед тем как написать ваш эмоциональный комментарий.

Придется снова раскладывать по полкам.

Отвечаю по каждому пункту из вашего поста:

1) По поводу умного парня вы правы, только их было двое – Г.Бессер и Х.Мице. В 1962 году они основали предприятие Wolver Laboratory, а в конце 90-х начали производство моторных масел Wolver. Подробнее можно почитать на оф.сайте;

2) В Украине действительно есть множество разнообразных производителей тары, однако производитель масел Wolver (кстати, как и любой другой) держит в тайне имена своих поставщиков;

3) По информации полученной от производителя, мы знаем, что при производстве они используют минеральные низкосернистые базовые масла, произведенные из нефтей, добытых в европейских северных морях, гидрокрекинговые базовые масла и базовые масла на основе полиальфаолефинов (ПАО). Присадки используют Афтон , Лубризол, Эвоник. Для информации – ни присадки ни базовые масла в Украине не произодятся;

4) Проверять качество масел право любого потребителя. Наша компания, как дистрибутор марки Wolver в Украине и странах СНГ и Балтии имеет собственную современную лабораторию, где мы тестируем каждую партию завезенного масла. Каждая наша поставка сопровождается копией паспорта качества, выданного производителем. Официальных претензий за 4 года продаж масел Wolver мы не получали.

5)Поддерживаю, - на хорошем масле экономить не стоит.

Масла Wolver – это действительно качественный немецкий продукт.

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Масло моторное Wolver
Масло моторное Wolver - автомасло для экстремальных условий эксплуатации. Разрабатывается и производится масло в Гамбурге и Ганновере. Это позволяет гарантировать контроль на всех этапах и высокое качество продукции. Для изготовления Wolver используются базовые масла, которые содержат гидрокрекинг и эстер, помимо этого используются и собственные рецептуры. Большая часть состава, из которого... подробнее

Моторные масла

Motul моторное масло