Масло моторное Wolver отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Масло моторное Wolver

думайте сами

Иван 26 ноября, 2017 год
Добрый день. Залили масло 5w40 в рабочую машину Пежо боксер(скорая помощь) начало уходить 1л на 10000км., до этого было нормально.
Залил себе в коробку 75w90 Ваз 2110, коробка после реставрации- загудела через 5000 т.км. причин может быть много. Но я купил новую коробку с магазина залил такое же масло-загудела через 1000т.км. (ездил аккуратно).
Поэтому думайте сами решайте сами.

Вопрос к "Официальный представитель масла wolver"

Юрий 25 декабря, 2015 год
Здравствуйте.
Ниже вы уверяете, что "Масла Wolver - это действительно качественный немецкий продукт." При всем уважении - это только слова. Могли бы вы предоставить копии соответствующих документов, подтверждающих сказанное. Паспорт качества, таможенная декларация, результаты ваших тестов ("мы тестируем каждую партию завязанными масла") и т.д.

Что пока вижу я:
1. О марке Вольвер мир не знает.
2. Все, что гуглится - сомнительный сайт и точки... Читать отзыв
Здравствуйте.

Что пока вижу я:
1. О марке Вольвер мир не знает.
2. Все, что гуглится - сомнительный сайт и точки сбыта по Украине.
2. Ооочень сомнительный сайт, который появился сразу же, как только было сказано, что сайта нет.
3. Контактная информация представительств в Европе - места, в которых о Вольвере ничего не слышали. В Англии на том месте стройка не первый год))
4. Покупаете людей логотипами WRC и Dakar? Еще бы, ведь их все знают. Извините, но на WRC и Dakar ничего не знают о вас.
2 согласны 1 не согласен

???

Гость 15 декабря, 2015 год
купил масло wolver, так через 1 тысячу км, начало сворачиваться, как это можно обьяснить?
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Если Wolver гавно, то оно и есть гавно! Сколько Запорожец не тюннингуй- Мерседосом не будет!

Миг 25 марта, 2015 год
1. Какая Германия? Там нет такого масла, Просто один умный парень взял и зарегистрировал торговую марку в Германии, стоит это 800 евро, Любой может это сделать.
2. Банки делают в Сумской области.
3. Откуда присадки и базовые масла? Украина.
4. Отправьте масло в Институт МСАСМА, там его разложат по всем параметрам, и посмотрите что там за масло из Германии.
5.... Читать отзыв
2. Банки делают в Сумской области.
3. Откуда присадки и базовые масла? Украина.
5. Тезис, сэкономишь на масле- потеряешь на ремонте. Водку тоже можно купить дешевую, паленую, а дальше? Везде должен быть разум, и рассудок.
4 согласны 1 не согласен
Жаль, что вы не удосужились ознакомиться с фактами о происхождении масел Wolver, которые я приводил в предыдущих постах, перед тем как написать ваш эмоциональный комментарий.
Придется снова раскладывать по полкам.
Отвечаю по каждому пункту из вашего поста:
1) По поводу умного парня вы правы, только их было двое – Г.Бессер и Х.Мице. В 1962 году они основали предприятие Wolver Laboratory, а в конце 90-х начали производство моторных масел Wolver. Подробнее можно почитать на оф.сайте;
2) В Украине действительно есть множество разнообразных производителей тары, однако производитель масел Wolver (кстати, как и любой другой) держит в тайне имена своих поставщиков;
3) По информации полученной от производителя, мы знаем, что при производстве они используют минеральные низкосернистые базовые масла, произведенные из нефтей, добытых в европейских северных морях, гидрокрекинговые базовые масла и базовые масла на основе полиальфаолефинов (ПАО). Присадки используют Афтон , Лубризол, Эвоник. Для информации – ни присадки ни базовые масла в Украине не произодятся;
4) Проверять качество масел право любого потребителя. Наша компания, как дистрибутор марки Wolver в Украине и странах СНГ и Балтии имеет собственную современную лабораторию, где мы тестируем каждую партию завезенного масла. Каждая наша поставка сопровождается копией паспорта качества, выданного производителем. Официальных претензий за 4 года продаж масел Wolver мы не получали.
5)Поддерживаю, - на хорошем масле экономить не стоит.
Масла Wolver – это действительно качественный немецкий продукт.
Петя 12 сентября, 2014 год
Почему крупнейшие дилеры масла Юкойл, такие как Техноторг-Дон, Укравтозапчасть, Омега-Автопоставка не продвигают бренд Wolver через свои оптовые и розничные сети? Ведь ваше масло высокого качества и дешевле аналогов на 15-25%, как-то нелогично с их стороны!!
2 не согласны Показать 2 ответа
Отвечая на вопрос Пети скажу, что сбытовая политика нашей компании не предполагает продажу всего всем. За продажу всех, продвигаемых нами брендов, на одной территории, далеко не всегда отвечает одна и та же дистрибуторская компания. Как правило, локальные дистриубторы значительно лучше работает на своих территориях, чем их национальные конкуренты.
Однако, хочу Вас утешить! Некоторые из перечисленных компаний продвигают масла Wolver.
Сергей 10 сентября, 2014 год
Вот теперь мне интересно, почему это масло кроме как в Украине нигде не продается?
Отвечая на вопрос Сергея скажу, что наша компания продвигает масла Wolver на рынке СНГ, поэтому ответить объективно на Ваш вопрос по поводу других стран я вряд ли смогу . Из любопытства залез в Гугл и нашел, что Wolver продают ну очень далеко даже от нас, вот например Южная Корея и какие-то арабы

Также Вы спрашивали по поводу 20-ти литровых ведер. Отвечаю: ведра у продукции Юкойл и Wolver разные. Если Вы поставите их рядом, то увидите разницу даже издалека. Диаметр, скорее всего у них одинаковый, т.к. благодаря ему ведра хорошо становятся на европоддон, рационально занимая весь полезный объем. Скорее всего, диаметр 20л ведер одинаков у всех производителей подобной тары в странах, где применяются европоддоны.
Крышки для подавляющего большинства тары, производимой в мире, делает одна глобальная корпорация, которая называется Bericap. Не исключение и масляные бренды. Например, 90% крышек для канистр с маслом, производимых по всему миру, комплектуются крышкой Bericap. Если хотите проверить - обратить внимание на продукты, которые потребляете ежедневно – йогурты, молоко, моющие средства и т.д, там тоже кругом Bericap. Их легко опознать по логотипу в виде буковки "B" в перевернутом треугольнике.
запорожец 10 января, 2014 год
запорожскую бодягу может рекламировать только сотрудник Юккойла! Заливать ее в авто наверное только под дулом пистолета можно. Тару эту делают в Сумской области. Кстати в металлические канистры ни один европейский производитель не фасует. XADO из Харькова не считаю за европроизводителя!!!
28 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
hadendoa 10 января, 2014 год
Перейдите по этой ссылке http://www.wipo.int/romarin/, затем в графе mark name поставь точку (над таблицей).
В четвертой графе сверху-MARK поставь имя любой торговой марки - выдаст всю ее подноготную.
Волвер зарегистрирован на частное лицо из Запорожья, через панамского регистратора, потом была регистрация в Германии и Украине.
Перейдите по этой ссылке https://www.wipo.int/romarin/, затем в графе mark name поставь точку (над таблицей).
Не знаю, что они в штрих кодах пишут - надо через GS-1 проверить, но обязаны украинские коды ставить по месту основной регистрации.
Leha TiotoFF 25 ноября, 2013 год
Кто писал описание к маслу? какие эстеры и биоралагаемость?)
Прямо как в супер мега эстеровом XENUM аж 3.5% эстеров положили))) А Вольвер куда? Ну он хоть в 5 раз дешевле чем ксенум при таком же качестве для любящих тару стальную.
Сергей 11 20 ноября, 2013 год
Мдя.. к такому другу спиной лучше не поворачиваться!
Роман, когда отзыв этот писал заказной, хоть бы прочитал описание, его наркоманы писали. Какие эстеры в этом вольвере? С каких пор отработка стала биоразлагаемой?)
Масло фуфел, как би-повер и прочие псевдо масло бренды!
Масло моторное Wolver
Масло моторное Wolver - автомасло для экстремальных условий эксплуатации. Разрабатывается и производится масло в Гамбурге и Ганновере. Это позволяет гарантировать контроль на всех этапах и высокое качество продукции. Для изготовления Wolver используются базовые масла, которые содержат гидрокрекинг и эстер, помимо этого используются и собственные рецептуры. Большая часть состава, из которого... подробнее

Моторные масла

Motul моторное масло