Отзывы о Масло моторное Wolver

Масло моторное Wolver
Отзыв написан 10 сентября, 2014 год 3134 просмотра
Вот теперь мне интересно, почему это масло кроме как в Украине нигде не продается?

Отвечая на вопрос Сергея скажу, что наша компания продвигает масла Wolver на рынке СНГ, поэтому ответить объективно на Ваш вопрос по поводу других стран я вряд ли смогу . Из любопытства залез в Гугл и нашел, что Wolver продают ну очень далеко даже от нас, вот например Южная Корея и какие-то арабы

Также Вы спрашивали по поводу 20-ти литровых ведер. Отвечаю: ведра у продукции Юкойл и Wolver разные. Если Вы поставите их рядом, то увидите разницу даже издалека. Диаметр, скорее всего у них одинаковый, т.к. благодаря ему ведра хорошо становятся на европоддон, рационально занимая весь полезный объем. Скорее всего, диаметр 20л ведер одинаков у всех производителей подобной тары в странах, где применяются европоддоны.

Крышки для подавляющего большинства тары, производимой в мире, делает одна глобальная корпорация, которая называется Bericap. Не исключение и масляные бренды. Например, 90% крышек для канистр с маслом, производимых по всему миру, комплектуются крышкой Bericap. Если хотите проверить - обратить внимание на продукты, которые потребляете ежедневно – йогурты, молоко, моющие средства и т.д, там тоже кругом Bericap. Их легко опознать по логотипу в виде буковки "B" в перевернутом треугольнике.
Сергей 10 сентября, 2014 год
почему 20л. канистра Wolver точно такая же как 20л. канистра юкойла, даже пробки одинаковые....меня лично происхождение смущает

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Масло моторное Wolver
Масло моторное Wolver - автомасло для экстремальных условий эксплуатации. Разрабатывается и производится масло в Гамбурге и Ганновере. Это позволяет гарантировать контроль на всех этапах и высокое качество продукции. Для изготовления Wolver используются базовые масла, которые содержат гидрокрекинг и эстер, помимо этого используются и собственные рецептуры. Большая часть состава, из которого... подробнее

Моторные масла

Motul моторное масло