Вопрос к представителю компании Wolver - Отзывы о Масло моторное Wolver

Масло моторное Wolver
Отзыв написан 25 января, 2020 год 144 просмотра
Здравствуйте!Хочу перейти на вашу марку масла и столкнулся с выбором официального дилера(интернет магазина)на официальном сайте нашел avtoapteka.net.ua,через хотлайн* ucar.net.ua. Действительно ли они сотрудничают с Wolver напрямую?Очень хотелось бы получить список официальных дилеров,заранее спасибо за ответ.С уважением Артур Владиславович.
Достоинства:
  1. Отличная упаковка,дата розлива на самой банке,а не на колпачке,немецкое качество.
Недостатки:
  1. Мало информации,на официальном сайте,о том,где я смогу купить оригинальное масло или другую продукцию.

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Масло моторное Wolver
Масло моторное Wolver - автомасло для экстремальных условий эксплуатации. Разрабатывается и производится масло в Гамбурге и Ганновере. Это позволяет гарантировать контроль на всех этапах и высокое качество продукции. Для изготовления Wolver используются базовые масла, которые содержат гидрокрекинг и эстер, помимо этого используются и собственные рецептуры. Большая часть состава, из которого... подробнее

Моторные масла

Моторное масло FUCHS Titan