Отзывы о Масло моторное Wolver

Масло моторное Wolver
Отзыв написан 2 сентября, 2014 год 4890 просмотров
Добрый день!
Меня зовут Андрей Гущин, я начальник отдела маркетинга компании «Юкойл» г.Запорожье Украина. Компания «Юкойл» является официальным дистрибутором масел немецкой марки «Wolver» в Украине и странах СНГ.

От нашего партнера в Украине я узнал о существовании данного сайта и о «замечательных» отзывах про масла компании Wolver.

В виду наличия абсолютно фантастических постов на тему происхождения масел Wolver хочу привнести ясность в этот вопрос для людей, читающих данный сайт:

1. Наша компания в течение последних 3х лет регулярно завозит из Германии масла Wolver в Украину. Объемы продаж растут, что для нас является свидетельством признания высокого качества масел Wolver. Подтверждением являются грузовые-таможенные декларации на каждую партию груза, импортируемого из-за границы. Таможенная база Украины сейчас доступна для людей, которых этот вопрос действительно интересует, и не составит большого труда найти в ней информацию и о немецком происхождении масел и об завозимых нами объемах. Могу предоставить желающим наши экземпляры ГТД. Считаю это доказательство происхождения самым объективным и неподдельным.

2. Обращаю внимание, что все моторные масла, продаваемые в Украине, подлежат обязательной государственной сертификации. Масла Wolver - не исключение. В отличие от множества завозимых моторных масел, масла Wolver имеют сертификат не на разово завезенную партию, а на серийное производство. Для получения такого сертификата комиссия госстандарта Украины выезжала в Германию на завод в г.Эшвайлер, земля Северный Рейн-Вестфалия, где производятся масла Wolver для проведения соответствующих аудиторських процедур, на основании результатов которых выдан сертификат сроком на 5 лет. Интересующиеся могут запросить таковой в любой торговой точке в Украине, где представлены масла Wolver или обратившись непосредственно ко мне.

3. По совету товарища hedendoa сходил сюда, https://www.wipo.int/romarin/ , проверил регистрацию по марке Wolver. Информация совпадает с имеющейся у нас: действительно, владельцем марки является панамская фирма Pan Lubricants S.A, а регистрировал марку VON FÜNER, EBBINGHAUS, FINCK, HANO. Все честно. Зарегистрировано немецким регистратором. Нужно объяснить зачем в офшоре? Или для чего вообще нужны офшоры?-)

4. Еще одна фантазия о том, что в Европе масла в металл не фасуются. Конечно, чаще в Европе масла фасуют в полимерную тару, но вот несколько примеров использования жестяной тары респектабельными европейскими производителями:
Motul: https://www.ebay.de/itm/13-95-l-Motul-300V-Competition-SAE-15W-50-5-Ltr-PKW-Motoroel-/161353547625
Mathe: https://www.chromjuwelen.com/motoroel/en/home-3/item/108-chromjuwelen-engine-oil-20w-50-already-formulated-with-mathe-classic-additive-5-liter-eur-79-90.html
Porsche: https://forum.porsche356registry.org/viewtopic.php?f=1&t=36203
Voltronic: https://www.voltronic-germany.com/touring-turbo-ultra-leichtlauf-oel.html
Agip: https://www.autoguide.com/auto-news/2010/06/hello-kitty-motor-oil-looks-pretty-slick.html/hello-kitty-motor-oil

5. По совету того же товарища сходил на сайт GS1 в Германии, но увы, там сложно что-нибудь понять за исключением того, что указанные мною штрих-коды с канистр масел Wolver точно зарегистрированы в Германии. Так в чем вопрос?

6. В общем, что касается постов оппонентов масел Wolver можно предположить, что их авторами являются представители наших недобросовестных конкурентов, которым не дает покоя успех и растущая популярность марки Wolver в Украине.
7. Надеюсь, после моих аргументов нет смысла спорить о наличии био-разлагаемой :-) или какой-то другой отработки в немецких маслах, так как мало кому нравится дискуссия в стиле «сам дурак».

Я привел достаточно доводов для рядовых потребителей и продавцов масел, чтобы снять голословные обвинения в адрес масел Wolver, а недобросовестным конкурентам хочется посоветовать лишь одно: Не пишите ерунду! Бог вам судья!

С уважением!

С удовольствием отвечу на любые конструктивные вопросы, касающиеся применения продукции Wolver.

2 согласны 7 не согласны

Юрий 12 февраля, 2015 год
Доброго времени суток Андрей, взяли дистрибуцию по 2-ум областям по маслу Wolver, и хочу Вам сказать что за полтора месяца (в глухой период февраль) было продано 6 тонн этого масла, при чем это не единоразовые продажи. Отзывы положительные, при нашем курсе доллара 25. Но один момент меня беспокоит, острая нехватка рекламы(((, расскажу поподробнее, до этого был эксклюзивным торговым представителем ТМ Shell. И чтоб зайти в хорошее СТО или ключевую розницу необходим маркетинговый бюджет,т.е. спецодежда, насосы для бочек, сертификаты авторизованной точки продажи и т.д. Надеюсь на понимание. Будут вопросы или предложения пишите, буду рад e-mail: [email protected] С ув Юрий.
Евгений 3 ноября, 2014 год
Красиво пишете, конечно. однако потрудитесь объяснить следующий пунк в информации о регистрации торговой марки, а именно:

812 Contracting State or Contracting Organization in the territory of which the holder has a real and effective industrial or commercial establishment, перевод от гугла: Договаривающиеся государства или договаривающейся организации, на территории которой владелец имеет действительное и серьезное промышленное или торговое предприятие, значением которого гордо реет UA, то есть Украина.

исходя из этого могу предположить, что регистратор-то может и немец, но регистрируемая марка украинская.

и еще. все серьезные производители с радостью предоставляют химические анализы своего продукта. покажите нам кислотное число, щелочное число, вязкость при 40 градусах Цельсия, при 100 градусах, температуру вспышки. где почитать все эти параметры? чья база в этом масле? что это за основа - крекинг или ПАО? я не нашел нигде. это тайна? я не думаю, что у вольвера есть свои нефтеперерабатывающие мощности.

похоже, что это очередная попытка выдать откровенное дерьмо за конфетку. до тех пор, пока не увидим развернутый химанализ масла - никому лить не советую.

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Масло моторное Wolver
Масло моторное Wolver - автомасло для экстремальных условий эксплуатации. Разрабатывается и производится масло в Гамбурге и Ганновере. Это позволяет гарантировать контроль на всех этапах и высокое качество продукции. Для изготовления Wolver используются базовые масла, которые содержат гидрокрекинг и эстер, помимо этого используются и собственные рецептуры. Большая часть состава, из которого... подробнее

Моторные масла

Motul моторное масло