Отзывы о Масло моторное Wolver

Масло моторное Wolver
Отзыв написан 14 октября, 2014 год 4329 просмотров
Чем писать в адрес Wolwer всякую х... Нужны основания. Из личного опыта: качество масла (т.е. качество присадок) видно , когда подходит очередное ТО. На некоторых маслах проезжаешь 10-12 тыс. и начинает "подбирать" масло. Проверено Wolwer на бенз. двигателях пробег 18 тыс. - все отлично. Та же ситуация при проверке в сельхоз. условиях на тракторах, комбайнах. Оригинальные масла (заводские) после 250-300 моточасов начинают движки "брать", Wolwer справляется отлично 300 часов уровень масла на месте. А реклама и раскрученные бренды - это всегда двигатель торговли. Возьмите канистры "крутых" масел, там в большинстве случаев не напишут адрес его производства. Максимум написано : "Сделано в Европе..." на канистрах Wolwer указан точный адрес производства, а это не мало важно - производитель отвечает за свой товар, в случае каких-то проблем. В противном случае пишите на "Деревню к дедушке...", и это сегодня касается не только масел. Вспомните советское время: на любой вещице было написано адрес его производства. Сейчас множество производителей скрывается от ответственности, не написав о себе ничего. Немец-Wolwer, как всегда четок и без вопросов.
1 согласен 17 не согласны

Мишаня 1 ноября, 2014 год
Ой не ври про эту херь!

Какое нах качество присадок? На каких таких бензиновых двигателях и по 18000 км Вольвер??

Ведерко это железное стоит дороже чем вольвер на Опте. Жрет его смачно, грязи в моторе оставляет немеряно.

адрес на жестянке - глубоко пох. Намучено этих фирм в германии сотни.

В каком городе стоит и как называется завод которые его выпускает?
Андрей 9 апреля, 2016 год
Ох Мишаня ! По ходу ты сам и пишешь как ты выражаешься Х...Ь ! Твои слова " Какие на х...ен присадки" наверное подразумевают наличие у тебя под рукой спец.лаборатории и отчеты о тесте масла Wolver. "Грязи оставляет немеряно" - твои слова. Не знаю ездил ты сам на этом масле или просто понаслышке , но если сам заливал то наверное раньше лил дерьмо , а потом Вольвер ( у которого отличные моющие свойства) вымыл эту грязь и ты сделал вывод, что Вольвер фуфло. Сфоткать бы тебе , что у меня под клапанной крышкой , да на хочется просто так лишний раз крышку снимать. У меня там как в той поговорке " Он новый такой не был !". Насчет слов в Германии таких левых фирм немеряно. В 1957 г. в немецком городе Эммеринге была создана просто химическая лаборатория. Потом ей поступили заказы на разработку спец. масел для разного рода условий эксплуатации. Позднее в 1962 г. лаборатория получила название Woler Laboratory . чуть попозже стало называться Wolver Lab. Заводы находятся в Ганновере и Гамбурге. Заметь - опять же в Германии, а не в Бельгии , Голландии и.т.д. Опять же в те годы у нас и не знали, что такое слово предприниматель. Это я к тому, что сейчас многие умничаюм , мол наши Русские дельцы зарегестрировали там фирму и гонят масло под немецким брендом. Запомни навсегда - Баварцы ( немцы) это масло придумали и те же немцы у себя его и выпускают. Удачи !
Гость 22 ноября, 2014 год
Дорогой Мишаня, прости меня грешного, если ты привык у бабушек на лавочке спрашивать какое масло лить в свою "Выварку", то так делай и дальше, а мне все равно. Маслом Wolver пользуется наше предприятие уже 4 года. Все новые автомобили (с пробегом уже под 100 тыс. ) были переведены на Wolver. Бензиновые: ВАЗ(ы)-2114, Lanos(ы) 1.6, Fiat Dodlo 1.4. дизеля : Камаз 45143 и др с/хоз техника. Тебе может привести примеры, когда разрекламированная вещь, спустя некоторое время, оказывается полным фуфлом. Еще раз скажу: нормальная вещь в рекламе не нуждается. И все, кто пишет грязные отзывы в адрес Wolver, можно подумать, что ездят на Поршах и Бехах, и им это масло вроде как не подходить. "Пацаны" имея в своем гараже "ушатаные" ИНОМАРКИ, проездят в год по 5 тыс. км и считают себя серьезными критиками масел. Лейте хоть и отработку.

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Масло моторное Wolver
Масло моторное Wolver - автомасло для экстремальных условий эксплуатации. Разрабатывается и производится масло в Гамбурге и Ганновере. Это позволяет гарантировать контроль на всех этапах и высокое качество продукции. Для изготовления Wolver используются базовые масла, которые содержат гидрокрекинг и эстер, помимо этого используются и собственные рецептуры. Большая часть состава, из которого... подробнее

Моторные масла

Motul моторное масло