Massimo Dutti отзывы
с оценкой «Плохо»

Производство и Магазин мужской, женской и детской одежды. Бренд Massimo Dutti
Massimo Dutti

Третий раз отменяют онлайн возврат!!!! Как вернуть вещь онлайн, если возврат отченен

nani_xx@mail.ru 18 марта, 2022 год
Я не однократно заказывала онлайн, и даже один раз делала возврат, но последний заказываемый товар не подошел по размеру и качеству,
я создала возврат, и его периодически отменяют, и на вновь созданный мой возврат так же приходит отмена. Что делать подскажите?
Вот номер покупки: 3005693317 от 01.03.2020 Казахстан, прошу Вас либо скоординировать либо связаться и довести мой вопрос до конца. Буду очень благодарна.

Возврат товара

Гость 26 июня, 2020 год
Как же я пожелела что сделала заказ на сайте Massimo Dutti и приобрела головную боль вместе с товаром, который не могу вернуть. 22.06.20г.получила и оплатила товар, но уже 26.06., а статус все " в ожидании доставки". Видимо поэтому я не могу сделать заказ курьера для возврата товара с домашнего адреса. Дозвониться на 88003337374 практически невозможно, все операторы заняты.Лишь один... Читать отзыв Как же я пожелела что сделала заказ на сайте Massimo Dutti и приобрела головную боль вместе с товаром, который не могу вернуть. 22.06.20г.получила и оплатила товар, но уже 26.06., а статус все " в ожидании доставки". Видимо поэтому я не могу сделать заказ курьера для возврата товара с домашнего адреса. Дозвониться на 88003337374 практически невозможно, все операторы заняты.Лишь один раз меня мило выслушали, посоветовали от руки написать заявление на возврат товара, прервались, чтоб посмотреть мой заказ....и сбросили связь! На эл.почту не отвечают! Придётся звонить, пока не откроется бутик после коронобесия у нас в городе.Ужас, а со стороны всё так мило, интеллигентно! Не советую интернет-магазин, лучше поискать альтернативу.

Максим 10 марта, 2017 год
Много лет являюсь поклонником марки массимо дути. Но в этот раз был разочарован полностью. В январе 2017года в г.Сургуте т\ц АУРА приобрел очередной костюм, единственное что увидел в отличие от ранее приобретенных и произведенных в Португалии этот был произведен в Египте. Так вот примерил быстренько, не сомневаясь в качестве и не задумываясь, что могу попасть на некачественную продукцию отдал продавщице... Читать отзыв Много лет являюсь поклонником марки массимо дути. Но в этот раз был разочарован полностью. В январе 2017года в г.Сургуте т\ц АУРА приобрел очередной костюм, единственное что увидел в отличие от ранее приобретенных и произведенных в Португалии этот был произведен в Египте. Так вот примерил быстренько, не сомневаясь в качестве и не задумываясь, что могу попасть на некачественную продукцию отдал продавщице на оплату. После забежал в ателье, чтобы подшить брюки по размеру. И вот одев первый день, ощутил следующее: Пиджак был намного свободнее чем ранее приобретенные родом из португалии (размер на этикетке у всех 50) В ТАЛИИ БОЛЕЕ СВОБОДНЫЕ РУКАВА И ПЛЕЧИ ТОЖЕ БОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО. В местах где рукав пришит в районе плеча оказалась небольшая сборка материала. Но пиджак как-то носить можно, а вот брюки это полный абзац. Практически все швы оказались в сборку это я заметил когда посидел в офисе на стуле. ширина брюк намного шире а при этом в талии намного уже чем ранее приобретенные произведенные в Португалии. Когда обратился в Массимо дути и направил им фото некачественных швов то получил в ответ следующее:

Massimo Dutti Customer Service

Здравствуйте, Максим!

Спасибо за то, что Вы обратились в Massimo Dutti.

Отвечая на вопрос сообщаем, что качество продукции не отличается, даже если страны-производители разные.

В данной ситуации мы, к сожалению, не можем предложить Вам обмен или возврат, так как данный товар уже был изменен Вами.

Сообщаем, что мы передали Ваши комментарии в соответствующий отдел для избежания подобных ситуаций в будущем.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

С наилучшими пожеланиями,

Отдел обслуживания клиентов

MASSIMO DUTTI

Вы представляете какой позор для бренда с мировым именем . Вместо того чтобы заменить некачественный товар получил отмазку в которой они не видя данного костюма заявляют что качество их продукции одинаковое вместо того чтобы устранить свои косяки. Так что господа с настоящего момента я категорически против продукции Массиммо Дутти, а если даже соберетесь что либо приобрести рекомендую следующее : перед приобретением произвести проверку швов для исключения брака. После приобретения должен поносить вещь пусть и не подходящую по размеру (ну что не сделаешь ради любимого массимо дути) для того чтобы убедиться в комфортности и соответствия продукции качеству и лекалу раннее приобретенных товаров. После этого убедившись, что все устроит и вещь качественная можно пойти в ателье для подгонки по росту и с удовольствием носить.
Massimo Dutti
Massimo Dutti - всемирно известный бренд мужской и женской одежды и обуви. Massimo Dutti производит одежду в составе испанской группы компаний Inditex.

Одежда

ТК «Фамилия»