Massimo Dutti отзывы

Производство и Магазин мужской, женской и детской одежды. Бренд Massimo Dutti
3 отзыва / 22971 просмотр

Заказ через интернет-магазин

НаттиДи 20 января, 2022 год
Начиталась отрицательных отзывов, долго не рашалась сделать заказ, но.... таки решилась и сделала. На почту сразу пришло подтверждение, дата доставки 17 - 19 января. Сижу отслеживаю. Горит: "на складе". 19 января пришло, а заказ все еще "на складе". Начинаю общаться через чат-бот. Удалось (правда, один раз счастье улыбнулось, последующие попытки потерпели фиаско). Агент говорит, что, дескать, технический сбой, сроки увеличиваются.... Читать отзыв Начиталась отрицательных отзывов, долго не рашалась сделать заказ, но.... таки решилась и сделала. На почту сразу пришло подтверждение, дата доставки 17 - 19 января. Сижу отслеживаю. Горит: "на складе". 19 января пришло, а заказ все еще "на складе". Начинаю общаться через чат-бот. Удалось (правда, один раз счастье улыбнулось, последующие попытки потерпели фиаско). Агент говорит, что, дескать, технический сбой, сроки увеличиваются. Понять на сколько увеличиваются невозможно. Пытаюсь звонить. 20 минут сижу жду ответа. Утомилась, отключилась. Начинаю искать другие способы связи. Утомилась, начала снова звонить. Результат аналогичный предыдущему. Но, как говорится, "в третий раз пошел старик к синему морю....". Ждала до упора и, хвала небесам, дождалась. Собственно говоря, услышала ту же душещипательную историю про технический сбой и неопределенные сроки доставки. И тогда произошел-таки инсайт: соцсети тебе в помощь! И понеслась! Написала и в ФБ, и в инсту. Попыталась даже накляузничать в Индитекс Групп (но там глухо!). Но предыдущие два адресочка сработали быстро (Инста, кстати порасторопнее оказалась). И знаете, все порешалось. Сразу посыпались сообщения и письма о том, что задвигался мой заказ со склада. На следующий день все получила в лучшем виде. Благодарствую!!!!! Так что, не знаю, кто там не получил ни деньги, ни товар. Странно, странно! Я все получила. Звезду сняла за то, что пришлось мне пнуть гордую птицу, ежа.... Но полетел же!

Андрей 5 января, 2021 год
Сегодня зашёл в магазин Massimo Dutti который находится по адресу Лиговский проспект дом 30А , сотрудница магазина оказалось грубиянка по имени Соня

Рекомендую

Inna 30 мая, 2018 год
Мне нравится. В большинстве случаев хорошее качество, есть определенные лекала - почти всегда мне по модели подходят джинсы, рубашки, всегда могу здесь что-то найти. Очень надеюсь, что качество не изменится.
Massimo Dutti
Massimo Dutti - всемирно известный бренд мужской и женской одежды и обуви. Massimo Dutti производит одежду в составе испанской группы компаний Inditex.

Одежда

Спортмастер