Massimo Dutti отзывы

Massimo Dutti
1 отзыв / 22935 просмотров

Massimo Dutti, одежда и обувь

29 марта, 2016 год
Очень нравится одежда и обувь этого бренда! Мы с мужем впервые зашли в магазин Massimo в Новосибирске и влюбились в их стиль – сдержанный, но не скучный. И качество очень приличное – ни разу еще ничего не испортилось раньше времени, хотя боялись поначалу, что обувь из магазина одежды быстро развалится. В общем, теперь часто покупаем и рабочие, и повседневные наряды... Читать отзыв Очень нравится одежда и обувь этого бренда! Мы с мужем впервые зашли в магазин Massimo в Новосибирске и влюбились в их стиль – сдержанный, но не скучный. И качество очень приличное – ни разу еще ничего не испортилось раньше времени, хотя боялись поначалу, что обувь из магазина одежды быстро развалится. В общем, теперь часто покупаем и рабочие, и повседневные наряды там. В Москве ассортимент, несколько отличается от Новосибирска в лучшую сторону (не говоря уже о европейских магазинах), но если вдруг хочется чего-то эдакого, интернет-магазин приходит нам на помощь))
Massimo Dutti
Massimo Dutti - всемирно известный бренд мужской и женской одежды и обуви. Massimo Dutti производит одежду в составе испанской группы компаний Inditex.

Рейтинг 1.3 из 5 на основании 1 отзыва

Одежда