Путь моей души - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 11 августа, 2021 год 52 просмотра
В последнее время, я все больше задумываюсь о том, а что кроме работы мне интересно?
Как работать меньше, а получать больше? Где оно дело моей души?)
При этом, понимая какой колоссальный труд я делаю сейчас, как мало даже отличных продажников сядет и будет продавать по телефону - мой взгляд упал на копирайтинг.

Что общего скажете вы?
Слово.
Его сила.

Правильно сказанное слово = продажа.
Поэтому, я стала искать где этому учат и учат так, чтоб у самих были отличные результаты.

И нашла. Все лучшее рядом. В инстаграмме, который похоже читает мои мысли.

Я прошла обучение по копирайтингу в Академии интернет-профессий Марии Слодар.

Почему его?
Мария Солодар - долларовый миллионер.
Она успешная, красивая, богатая. В ее окружение входит Елена Блиновская (я прошла 4 ее марафона эффект от которых для меня очевиден), Ана Мавричева (эксперт в теме личного бренда).
Отзывы об обучениях в Академии Марии внушают доверие. Её ученики делают результаты достойные похвал.

Я проходила обучение начиная с 16 мая. Делала задания, их проверял куратор и давал обратную связь.
Порой я засыпала с телефоном в руке) Представьте насколько мне было интересно)
Мое особое восхищение вызвала тема "тригеров", включая которые в текст клиент придет и купит.
Сложным для меня было задание, где надо было задать клиенту 117 вопросов, что дает больше информации о клиенте и как результат больше продаж.

Порой я просто неделю пересматривала видео уроки перед тем как сделать очедное задание, конспектировала, структурировала, чтобы разобраться, но оно того стоило.
Сегодня я сдала финальный проект, перечитывала сделанные задания в течении курса и восхищалась. Собой))

Конечно, это всего лишь маленький шаг,
может даже проверка гипотезы. Об этом много говорится в марафоне Предназначение Елены Блиновской.

Но это шаг. И порой лучше шагать медлено, даже 2 минуты в день. Но идти.
И проверять гипотезы.

Отзывы о бизнес-образовании