Отзыв на курс Школа копирайтинга Марии Солодар - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 24 августа, 2021 год 13 просмотров
За Марией Солодар я наблюдала более полугода. Первым я посмотрела вебинар по автоворонкам, затем вебинар для интернет-маркетологов. Все было дико интересно, и я никак не могла решить куда пойти учиться. Пока не попала на мастер-класс по копирайтингу. И тут я 100-процентно поняла, что это именно то, что мне нужно.
Так началось мое двухмесячное обучение. Каждый день я писала тексты, конспектировала уроки, смотрела обучающие видео, сдавала домашки, читала факультативные книги. И это было самое интересное обучение за всю мою жизнь, потому что нас учили западному копирайтингу. Настоящему. Который протестировали лучшие копирайтеры на протяжении века своими кровными деньгами.
Было трудно. Насыщенно. По три дня работала над одной домашкой. Сдав ее, хотелось выбросить компьютер, забыть про интернет-маркетинг и сесть есть мороженое. Но получив зачет и прочитав слова поддержки заботливых кураторов, с новыми силами бралась за следующее задание.
И пройдя весь этот путь, я могу уверенно сказать, что получила твердые знания. Если раньше я думала, что копирайтер пишет только тексты для соц. сетей, то теперь копирайтинг для меня огромная и глубокая профессия. Я владею навыками и могу создавать:
- продающие страницы.
- копирайтинг продающего видео.
- маркетинг-киты.
- e-mail стратегии
- упаковку бизнеса
- использовать психологические триггеры в написании текстов.
А еще загрузила в голову пару терабайтов знаний по психологии и маркетингу.
В общем - если вы хотите стать копирайтером, то этот курс однозначно рекомендую.

Достоинства:
  1. - настоящие копирайтинг про написание именно продающих текстов
  2. - четкая структура уроков
  3. - отдельный чат для общения с сокурсниками и кураторами
  4. - огромное количество дополнительных материалов, чек-листов, скриптов, бонусов
Недостатки:
  1. - не обнаружила

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование