Школа копирайтинга - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 4 июня, 2019 год 124 просмотра
Честно?! Я была в восторге. Много лет работала на биржах, надоело, начала искать, где можно расти и развиваться дальше. Ну не могут же задачи копирайтеры упираться только в статьи для сайтов.
И точно: когда попала на курс была в приятном шоке, сколько всего делают копирайтеры, включая лендинги, письма, описания для видео, смс для чат-ботов и еще много всего.

Я ушла с биржи еще перед обучением, потому что внутренне была очень настроена, что найду новых заказчиков. Меня подкупил чат, где можно общаться с ребятами-коллегами и что там же размещают вакансии.

Достоинства:
  1. все понятно, а что непонятно, можно спросить в чате - подскажут кураторы или ребята, которые уже прошли тему. Здесь реально дружелюбная атмосфера. И ты остаешься в чате, даже когда закончил обучение.
  2. Есть вся литература, полезные ссылки, шаблоны, чек-листы, инструкции, кейсы с примерами.
  3. Домашки и правда проверяются. Знаю, потому что мне возвращали их пару раз переделывать с комментариями)
Недостатки:
  1. нужно много времени уделить обучению, потому что уже в процессе начинаешь работать. Если не умеешь организовать время, как я, то будешь проходить обучение долго, но доступ ведь там пожизненный, поэтому всегда можно вернуться и продолжить.

Отзывы о бизнес-образовании