Это дешевле и лучше, чем институт! - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Гость Отзыв написан 20 июня, 2019 год 15 просмотров
Закончила курсы Марии Солодар по интернет-маркетингу год назад. И сейчас хочу приобрести курс по автоворонкам. Я была искренне удивлена, что люди пишут о том, что курс сплошная вода и нет в нём пользы. Я вот спустя год до сих пор захожу на платформу, куда у меня сохранён доступ и читаю все обновления на курсе бесплатно! Я до сих пор на связи с некоторыми из студентов и с кураторами. Я не заработала конечно десятки миллионов рублей, но и доход в 300 тысяч в месяц для меня, как жителя Крыма, меня пока устраивает! Я прошла курсы и стала помогать всем нашим крымским предпринимателям продвигать свой бизнес. В условиях Крыма это очень непросто, скажу я вам. Но благодаря курсам Марии я мыслю стратегически и структурно, и знаю, как даже в нашей *опе открыть успешный ресторан, куда в условиях кризиса будут приходить люди.
Можно поливать кого-то грязью и искать недостатки.
А можно впитывать каждое знание и навык и становиться профессионалом. Дело за вами :)

Достоинства:
  1. структура, неограниченный доступ к курсу, доступ к обновлённой версии курса, поддержка кураторов, чат отличников :)
Недостатки:
  1. А они есть?
  2. Ну ладно, времени просто не хватает, чтобы освоить всё, что дают на курсе. И пройти его за 2-3 месяца крайне сложно, почти невозможно

Алёна 20 июня, 2019 год
Не увидела, что авторизация с сайта слетела :(
Это мой отзыв, так что можем пообщаться в комментариях))

Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Бизнес-образование

Яндекс Практикум