Это было насыщенное и продуктивное время - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 14 октября, 2020 год 39 просмотров
Ураааааааа!!! Сегодня получила сертификат об окончании школы интернет-маркетологов Марии Солодар. Это были насыщенные 2 месяца. На протяжении всего обучения всегда была в пятерке лидеров по успеваемости (завершила курс на 2-м месте) и получила 92 балла из 100 за финальный проект! Это мега круто!!!
Постоянно посещали мысли “что я буду делать с полученными знаниями? как я буду применять их на практике? зачем мне это нужно?”. Но всегда вспоминаю о том, что знания лишними не бывают.
Программа обучения в школе интернет-маркетологов составлена достаточно грамотно, и с каждым новым уроком всё становится на свои места и начинает “раскладываться по полочкам” в голове.
Ранее никогда не задумалась над тем, как устроен маркетинг, а сейчас я понимаю насколько трудный путь нужно пройти, что продать товар или услугу. Это очень интересная и потрясающая дорога.
Получение сертификата - это лишь начало. На этом мое обучение не завершается, всегда нужно учиться и развиваться.
Также хочу выразить благодарность кураторам за поддержку и помощь на протяжение всего обучения.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование