Эмоции которые невозможно передать❤️ (Академия интернет Маркетологов ) - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 11 ноября, 2020 год 49 просмотров
Во-первых, хочу сказать огромное спасибо всей команде за поддержу!
Во-вторых, спасибо что вы создали (Академию интернет-профессий)
Я во фрилансе с 2015, обучалась вообще раза 2, находила заказчиков, работала, но чувствовала, что мне не хватало знаний. Начала вести другой проект, изучала маркетинг и тут наткнулась на книжку Марии Солодар ( 20 онлайн продаж в интернете)
Прочитав её 2 раза, я поняла, что хочу выйти на Марию и узнать про обучение (на тот момент я незнала, что у неё есть школа Маркетологов)
И тут все поехало, обучение, крутая поддержка кураторов, выпускной просто шквал эмоций.
И когда я вернулась в свой город, со мной стали разговаривать как с руководителем по маркетингу

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО