Столько бонусов я еще нигде не получала... - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 18 июня, 2021 год 2 просмотра
Почему школа интернет-маркетологов Маши Солодар это вложение в себя, которое быстро окупается?

1. Системность. И здесь каждому раздолбаю, который не знает куда бежать и за что хвататься - дадут инструмент и покажут как пользоваться.

2. Закрытие всех возражений. Боишься, что не сможешь? Не поймешь? Не найдешь клиентов после? И здесь на каждый твой страх есть решение.

Вежливые и отзывчивые кураторы, которые проверяют домашку даже на выходных. Чат поддержки с такими же как и ты) кучковаться не запрещают, а наоборот способствуют. Закрытый чат с клиентами, которые хотят работать с тобой.

3. Но самое главное, чего мы ждем от обучения - новые нейроные связи.

Всех уже так достали красивые презентации с литрами воды, успешный успех, видео которое нужно слушать на скорости ×2, потому что скучно.

А здесь открываешь и сидит Маша и простым языком объясняет какие шаги нужно делать, как важно думать о клиентах и о себе тоже. В презентациях только самый сок и то, что ты можешь применить уже сегодня.

И бонусы...подарки. Кто говорит, что не любит халяву нагло врет)
За все обучение в подарок еще я получила доп. модуль, книги и кучу полезной информации. Забота..

Я нежно люблю маркетинг с 2012 года и никогда не перестаю учиться. Было много обучений, но это одно из тех, от которого остается приятное послевкусие и теплые воспоминания.

Я горда, что нашла время и смогла довести начатое до конца. А все благодаря кураторам на курсе с их поддержкой можно горы свернуть.

Благодаря этим ребятам, я вышла на международный рынок и совсем другой чек. С русскими я все равно буду работать, это мои люди. Но теперь вопрос денег уже не стоит так остро, как вначале и я могу выбирать. Это так круто, когда есть свобода. Ты решаешь с кем работать и кому помогать.

Честное спасибо Маше и команде

Отзывы о бизнес-образовании