Школа маркетологов - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Онлайн тренинги Мария Солодар
Отзыв написан 22 июня, 2021 год 1 просмотр
Эмоции меня переполняют!
Уже около двух лет я развиваюсь в сфере SMM, и в последние полгода стала понимать, что мне мало этой сферы, хочется расширить свои знания и помогать людям не только в инстаграм, но и в целом в интернет пространстве. Именно поэтому в феврале 2021 я пошла учится в школу маркетологов Марии Солодар.

Курс не из легких, сразу об этом скажу. На каких-то заданиях я «подвисала» недели на две, какие-то задания выполняла быстро. На помощь всегда приходили кураторы. Также мне помогали мастер-майнды. Очень интересная и полезная практика.

Что я получила в итоге?
1. На выходе я имею обширные знания в сфере маркетинга, ценные советы и секреты Марии Солодар и ее кураторов. Команда у Марии – мега крутая, собственно, как и сама Мария!
2. Курс выдался для меня невероятно насыщенным, интересным, полезным, полным открытий, позволил сразу применить полученные знания на практике, на реальном проекте, а также заглянуть внутрь многих вещей, которые окружают меня в обычной жизни - теперь я повсюду насквозь вижу маркетинговые ходы и могу объяснить их, так сказать, на научном языке - языке маркетинга, чем очень горжусь.
3. Теперь я знаю, что такое продуктовая матрица, научилась строить воронку продаж для email-стратегий, трафик-стратегию.
4. Есть четкое понимание, что на одном инстаграм далеко не уедешь, надо подключать разные соц.сети и площадки, чтобы быстро получить хороший результат.
5. Раньше я могла настроить рекламу только в инстаграм и FB, теперь я умею настраивать контекстную рекламу.
6. Сейчас я могу спроектировать лендинг, знаю в какой последовательности размещать все блоки, могу сама сделать лендинг на Тильде.
7. Знаю, как анализировать сайт, познакомилось с SEO.
Я сейчас перечислила самое основное, есть еще темы по копирайтингу, темы по психологии продаж, как правильно использовать триггеры, как сделать запуск продукта по методу Волкера и многое другое.

Я хочу сказать большое спасибо Марии Солодар и ее команде! С вашей помощью я смогу расширить свои услуги и стать более востребованным специалистом.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2386 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Онлайн тренинги Мария Солодар
Онлайн тренинги Мария Солодар

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz
Онлайн курсы Geekz

Рейтинг: 4.8
29 отзывов
ИП Кашин Алексей Сергеевич
ИП Кашин Алексей Сергеевич

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
116 отзывов
Школа Сила Таро Анастасии Мон
Школа Сила Таро Анастасии Мон

Рейтинг: 5
74 отзыва
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
157 отзывов