Отзыв об интенсиве по копирайтингу - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 22 июня, 2021 год 2 просмотра
На днях я прошла интенсив по копирайтингу от Марии Солодар и теперь умею писать продающие тексты

Чему я научилась на интенсиве:

1.Как психологические триггеры влияют на поведение потенциального клиента через текст.
В большинстве случаев люди совершают покупки эмоционально, т.е. подсознательно выбирая товар и только потом обосновывают себе его необходимость.
Именно триггеры активируют подсознание, инстинкты, влияют на поведение человека и приводят к принятию решения о покупке.

2.Как сделать посадочную страницу (лендинг) с высокой конверсией.
Сейчас даже невозможно себе представить, чтобы какая-то компания не имела хотя бы простенького сайта или лендинга. И красивый дизайн тут совсем не главное. Ведь, если посетители не получат нужной информации на сайте, то они ничего не купят. Поэтому первостепенная задача копирайтера — проработать наполнение сайта смыслами и выгодами

3.Основы сторителлинга: как создавать продающие истории копирайтеру.
Продажи там, где внимание. А история как раз привлекает и удерживает это внимание.

4.Как написать продающее письмо

5.Как писать вовлекающие тексты в социальных сетях, чтобы их читали до конца

И всё это несомненно помогает мне работать и зарабатывать деньги

Эти знания я уже применяю в своей работе

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование