Курс, которым не стыдно похвастать. - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 5 июля, 2021 год 3 просмотра
Абсолютно каждому свойственно ошибаться. Ошибки - это, пожалуй, один из тех человеческих факторов, который меняет нашу жизнь. А в лучшую или худшую сторону зависит от нашей упёртости. Мы либо раз за разом учимся и совершенствуемся, либо забиваем и оставляем всё как есть.

Так и я, наделав своих «предпринимательских» ошибок, пришла к выводу, что мириться с этим не хочу. Я не хочу всю свою жизнь быть наёмным рабочим, не хочу, чтобы кто-то решал за меня когда проводить время с семьей, а когда работать. Ведь я уже была представлена сама себе и быть подчинённым - это просто не моё.

Тогда я и решила, что хочу осваивать интернет-профессии, чтобы не быть привязанной к месту, чтобы мои дети видели свою маму, а не воспитателей в саду, нянь или бабушек, которые воспитывали нас, пока мамы были целыми днями на работе.

К чему это? А к тому, что сегодня я могу наконец сказать, что освоила ещё одну такую профессию. Теперь можно назвать себя интернет-маркетологом официально. Кто бы знал, что письмо в моем почтовом ящике от Марии Солодар заставит меня тут же написать менеджеру, чтобы узнать о курсе, решить финансовую сторону, а скажу на тот момент это было совсем не по карману, и тут же приступить к обучению. Это к вопросу о том, что e-mail маркетинг «не работает».

Далеко не всё онлайн образование качественное. За красивой обложкой и громкими словами может скрываться пустышка. И совсем не нужно быть гением, чтобы продать, нужно просто слушать и слышать. Эту и много других истин я узнала в школе интернет-маркетологов, столько гениальных вещей, которые на деле проще некуда. Я ощутила на себе, что Маша умеет продавать, она рассказала на курсе всё, чтобы это мог сделать каждый, она показала как это делать и дала в руки все карты. А сколько бонусных уроков, которые я ещё даже не успела просмотреть! Это был очень крутой курс, и я не раз буду к нему возвращаться, буду рекомендовать, буду проходить ещё!

Я рада, что не ошиблась с выбором. Спасибо Маше за эти бесценные знания, кураторам за поддержку, команде школы интернет-маркетологов за возможность пройти курс!

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО