Что хотите со мной делайте - Отзывы о Мастер паркетов

Отзыв написан 11 сентября, 2018 год 173 просмотра
Что хотите со мной делайте ,но я считаю что паркетный пол эт показатель достатка и стабильности поэтому в своей новой квартире пол я сделал именно паркетный. Делал конечно не сам а доверил этот щепетильный процесс настоящим спецам, про которых собственно и есть мой благодарный отзыв. Это фирма «Мастер паркетов». Общение понравилось уже с того момента, как я приехал просто приценится. Получил грамотную консультацию и сразу решил что именно здесь и буду делать паркет. У меня работал мастер Алндрей Самошенко, сделал все качественно и по срокам я тоже доволен. Думал, что будет гораздо дольше, а мне все 3 комнаты он сделал с нуля за 3 недели. Мастер действительно рукастый, спасибо. В квартиру заехали 2 месяца назад и каждый раз взгляд падает на пол, и у гостей и у нас в общем мы наслаждаемся. И кстати я планирую периодически заказывать у ребят профессиональную так сказать «заботу», уж очень не хочется, чтобы мой красивый пол потемнел. Так что сотрудничество будем продолжать.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир