Мастер паркетов отзывы

Никаких неприятных запахов

Максим Спесивцев 8 августа, 2022 год
Спасибо компании «Мастер паркетов» за реставрацию паркета в нашей квартире. Полы были еще «генеральские», в сталинском доме, старинного качества, но в паре мест обнаружились выбоинки, плюс хотелось лоска всей площади квартиры. Все работы были проведены быстро, без строительной пыли, замененные участки неотличимы от старинного пола. И никаких неприятных запахов.

Все в срок

Илона 27 марта, 2022 год
Купила квартиру своей мечты в сталинке, бывшей коммуналке. Обсуждая с дизайнером ремонт, я настояла, чтобы стены-потолки в жилых комнатах сочетались с паркетом елочкой - хотелось сохранить аромат эпохи. По рекомендации подруги обратились в фирму «Мастер паркетов», и их специалисты настелили 90 квадратов дубовой елочки в оговоренный срок. Хожу по дому либо в носках, либо босиком. Не скрипит!

Паркет в гостиной как новый

Марина 14 сентября, 2021 год
У меня в комнатах лежит паркет с масляно-восковой пропиткой. Раз в 6-7 мес заказываю уход. Люблю, когда пол выглядит как только что сделанный. 2 дня назад как раз «Мастер паркетов» вызывала. Паркет в гостиной и спальне как новый! За оперативность мастерам отдельное спасибо.

Быстро и чисто

Максим Арбат 17 марта, 2021 год
Долго приценивался к работам разных фирм по настилу паркетов, чтобы качественно и не по цене чугунного моста сделать ремонт в офисе. Остановил выбор на компании «Мастер паркетов». Мастера фирмы предложили несколько вариантов работ, и все сделали быстро и очень чисто.

Паркет как новый

Диана Зуева 3 августа, 2020 год
Заказала в «Мастер паркетов» восстановление паркета, он у меня вздулся после того, как соседи затопили меня. Поменять на новый денег нет, пришлось спасать имеющийся. Мастера демонтировали плинтус, ослабили паркет вдоль стены и под дверью. Потом когда паркет просох, вклеили новые паркетные плашки. После циклевки паркет как новый. Спасибо мастерам, что дали паркету новую жизнь.

Что хотите со мной делайте

Константин 11 сентября, 2018 год
Что хотите со мной делайте ,но я считаю что паркетный пол эт показатель достатка и стабильности поэтому в своей новой квартире пол я сделал именно паркетный. Делал конечно не сам а доверил этот щепетильный процесс настоящим спецам, про которых собственно и есть мой благодарный отзыв. Это фирма «Мастер паркетов». Общение понравилось уже с того момента, как я приехал просто приценится.... Читать отзыв Что хотите со мной делайте ,но я считаю что паркетный пол эт показатель достатка и стабильности поэтому в своей новой квартире пол я сделал именно паркетный. Делал конечно не сам а доверил этот щепетильный процесс настоящим спецам, про которых собственно и есть мой благодарный отзыв. Это фирма «Мастер паркетов». Общение понравилось уже с того момента, как я приехал просто приценится. Получил грамотную консультацию и сразу решил что именно здесь и буду делать паркет. У меня работал мастер Алндрей Самошенко, сделал все качественно и по срокам я тоже доволен. Думал, что будет гораздо дольше, а мне все 3 комнаты он сделал с нуля за 3 недели. Мастер действительно рукастый, спасибо. В квартиру заехали 2 месяца назад и каждый раз взгляд падает на пол, и у гостей и у нас в общем мы наслаждаемся. И кстати я планирую периодически заказывать у ребят профессиональную так сказать «заботу», уж очень не хочется, чтобы мой красивый пол потемнел. Так что сотрудничество будем продолжать.

Решили в гостиной положить паркет

Анна 16 августа, 2018 год
В загородном доме, новостройке, решили в гостиной положить паркет. Так как работа выполнялась с нуля, то искали опытного исполнителя и остановили выбор на компании Мастер паркетов. Все необходимое оборудование специалист привез с собой, бетонная стяжка у нас уже была готова, поэтому мастер начал с гидроизоляции, покрыл пол полиэтиленовой пленкой, потом положил фанеру, нанес клей и уже сверху паркет. Начал с... Читать отзыв В загородном доме, новостройке, решили в гостиной положить паркет. Так как работа выполнялась с нуля, то искали опытного исполнителя и остановили выбор на компании Мастер паркетов. Все необходимое оборудование специалист привез с собой, бетонная стяжка у нас уже была готова, поэтому мастер начал с гидроизоляции, покрыл пол полиэтиленовой пленкой, потом положил фанеру, нанес клей и уже сверху паркет. Начал с середины, поэтому узор получился правильным, ровным. Так как здесь работа понравилась, то мы мастера из этой компании пригласили еще и к себе в городскую квартиру, где он восстанавливал паркет.

Замечательно справились с работой!

Ирина Стрельцова 4 июля, 2018 год
Ну не везде у нас барыги работают, есть и порядочные фирмы. Вот только не надо ожидать, что вам «за три капейки» сделают интерьер как во дворце. Лично я экономить на отделке новой квартиры не стала. Когда дошла очередь до полов, обратилась в фирму «Мастер паркетов». Обрисовала мою ситуацию (хочу, чтобы все было достойно, но без лишних понтов). Консультант посоветовал тариф... Читать отзыв Ну не везде у нас барыги работают, есть и порядочные фирмы. Вот только не надо ожидать, что вам «за три капейки» сделают интерьер как во дворце. Лично я экономить на отделке новой квартиры не стала. Когда дошла очередь до полов, обратилась в фирму «Мастер паркетов». Обрисовала мою ситуацию (хочу, чтобы все было достойно, но без лишних понтов). Консультант посоветовал тариф «Премиум»..Работы выполняются под ключ с использованием немецких технологий и оборудования, три слоя лака, после наводится зеркальная чистота в квартире. Ну да, это недешево – почти 1 тысяча рублей за квадрат. Но зато какой эффект – коллеги на новоселье обзавидовались. Пол ровненький, между планочками ни щелочки, и такой приятный на вид и на ощупь, что хочется по нему ходить только босиком. Мой кот на этом паркете – картина! зеркальный ползеркальный пол

Мастер справился с работой на отлично!

Настя 15 июня, 2018 год
Мы с мужем молодая семья, квартира мне осталась после бабушки. В ней ремонт начали делать еще с зимы, и сейчас дошла очередь до гостиной. Так как это центральная комната, то все должно быть со вкусом, в современном стиле. Метраж небольшой, до 30 м. кв. Первое, что решили довести до толку – это пол. Рассмотрели предложения многих компаний, но остановили выбор... Читать отзыв Мы с мужем молодая семья, квартира мне осталась после бабушки. В ней ремонт начали делать еще с зимы, и сейчас дошла очередь до гостиной. Так как это центральная комната, то все должно быть со вкусом, в современном стиле. Метраж небольшой, до 30 м. кв. Первое, что решили довести до толку – это пол. Рассмотрели предложения многих компаний, но остановили выбор именно на этой, потому что нас интересовала быстрая, но качественная работа, соответствующая нашему скромному бюджету (тариф «Экономь вдвое»). Сначала мастер оценил объем работы, мы оговорили сроки и он приступил к выполнению заказа. Весь пол был отшлифован, даже в труднодоступных местах, что очень порадовало, произведена циклевка паркета, все доведено до идеального вида. Очень понравилось, что все оборудование специалист привез с собой, с работой справился за один день, после себя убрал мусор, пропылесосил даже. Сделано не просто качественно, а на совесть, за что отдельное спасибоsmile Вот такой наш паркетВот такой наш паркет

Всё отлично сделали

Мастер паркетов - Всё отлично сделали
Нам с женой в наследство от деда досталась огромная 3х-комнатная квартира (м-н Солнцево-Парк), но вместе с ней достались также и проблемы. Комнаты очень просторные, светлые, но их состояние оставляло желать лучшего, а на дубовый паркет просто жалко было смотреть. 5 лет мы не решались приступать к ремонту (да и не было необходимости), но недавно наша семья пополнилась новым членом, и стало уже тесно в двушке. Начать решено было именно с полов, так как они вызывали больше всего опасений. Реанимировать паркет решили путем нанесения масла и воска для того, чтобы оградить ребенка от вредных испарений лака. Специалисты из «Мастера паркетов» провели оценку состояния покрытия и предоставили полный перечень требуемых работ. Во время работы были учтены все наши пожелания, результатом остались более, чем довольны. Жалеем, что не воспользовались пакетом «Тонировка».

Наслаждаемся результатом

Анастасия 25 мая, 2018 год
Нам очень повезло с мастерами из Мастер Паркетов. Задачу мы с мужем определили не лёгкую: почти 100 квадратов помещения, объем несомненно был большой и переживали за качество укладки. Не подвели и по срокам, несмотря на многоэтапность монтажа.работают очень аккуратно, подход действительно ответственный. Результатом наслаждаемся каждый день, прямо лоск.

Спасибо волшебникам из Мастера паркетов

Василиса 30 января, 2018 год
После дедушки нам досталась квартира, в которой надо было срочно делать ремонт. Муж занялся потолком и стенами, а мне поручил найти мастеров, которые восстановят паркет. Я хотела заменить его ламинатом, потому что думала, что сделать что-то приличное из того, что было на полу, просто невозможно. Но оказалось что чудеса случаются. Сейчас паркет выглядит шикарно, а все благодаря паркетчику-волшебнику из компании... Читать отзыв После дедушки нам досталась квартира, в которой надо было срочно делать ремонт. Муж занялся потолком и стенами, а мне поручил найти мастеров, которые восстановят паркет. Я хотела заменить его ламинатом, потому что думала, что сделать что-то приличное из того, что было на полу, просто невозможно. Но оказалось что чудеса случаются. Сейчас паркет выглядит шикарно, а все благодаря паркетчику-волшебнику из компании «Мастер Паркетов».Большое ему человеческое спасибо!

Быстрый монтаж, адекватная цена

Александр Тимошин 25 января, 2018 год
По вопросу восстановления паркета обратился к представителям компании Мастер паркетов. Ввиду огромного количества фирм, предоставляющих такие услуги – находился в неком подвешанном состоянии – было просто невозможно разобраться какой кто обладает наиболее существенным опытом. Монтаж был быстрый, ребята грязь не разводили, в первые захотелось оставить отзыв! Цена без изменений как на сайте после выполненных по восстановлению паркета... Читать отзыв По вопросу восстановления паркета обратился к представителям компании Мастер паркетов. Ввиду огромного количества фирм, предоставляющих такие услуги – находился в неком подвешанном состоянии – было просто невозможно разобраться какой кто обладает наиболее существенным опытом. Монтаж был быстрый, ребята грязь не разводили, в первые захотелось оставить отзыв! Цена без изменений как на сайте после выполненных по восстановлению паркета не изменилась, доплата только за работы по колеровки лака в другой цвет, но это тоже было обговорено.

Приятные цены, предупредительные мастера

Быкова 9 ноября, 2017 год
Всегда считала что паркет это очень красиво и придает дому особый уют. Только вот все время переживала и не имела понятия как ухаживать за паркетом покрытым лаком, кто то говорил - протер сухой тряпкой и все, кто то советовал использовать просто пылесос. Знакомая настояла на том, чтобы я обратилась к профессионалам. Ребята из МАСТЕР ПАРКЕТОВ вежливо и доступно рассказали о... Читать отзыв Всегда считала что паркет это очень красиво и придает дому особый уют. Только вот все время переживала и не имела понятия как ухаживать за паркетом покрытым лаком, кто то говорил - протер сухой тряпкой и все, кто то советовал использовать просто пылесос. Знакомая настояла на том, чтобы я обратилась к профессионалам. Ребята из МАСТЕР ПАРКЕТОВ вежливо и доступно рассказали о правилах ухода и сориентировали по ценам. Очень приятная ценовая политика. Сам процесс разделили на два этапа: очистка паркета и нанесение мастики. Осталась очень довольна. паркет сияет, никаких царапин. думаю что и в дальнейшем воспользуюсь услугами МАСТЕР ПАРКЕТОВ.

Мастера сделали работу "на отлично"

Александр 30 октября, 2017 год
В новой квартире после переезда обнаружил под ковровым покрытием отличный паркет, правда, в ужасном состоянии. Нашел частных мастеров по объявлению в интернете, но они не взялись. А вот спецы из Мастера Паркетов удивились, конечно, как можно было так паркет угробить, но за дело решили взяться. Когда увидел результат их работы - не поверил своим глазам. Паркет выглядел просто шикарно... Читать отзыв В новой квартире после переезда обнаружил под ковровым покрытием отличный паркет, правда, в ужасном состоянии. Нашел частных мастеров по объявлению в интернете, но они не взялись. А вот спецы из Мастера Паркетов удивились, конечно, как можно было так паркет угробить, но за дело решили взяться. Когда увидел результат их работы - не поверил своим глазам. Паркет выглядел просто шикарно и я очень рад, что оставил его. Спасибо ребятам, что не побоялись трудностей и хорошо сделали свою работу.

Максим 24 августа, 2017 год
Так быстро, как в вашей компании, никто не согласился сделать паркетный пол. У меня время жестко ограничено. Жена в командировке на неделю. Хотел сюрприз сделать. Фирмы обзванивал наобум, по интернету. Мастер паркетов, вы лучшие. Выезд матера сегодня на сегодня. Завтра уже приступили к работе. И спасибо за помощь в выборе самого паркета. Я в этом не разбираюсь, дерево и дерево.... Читать отзыв Так быстро, как в вашей компании, никто не согласился сделать паркетный пол. У меня время жестко ограничено. Жена в командировке на неделю. Хотел сюрприз сделать. Фирмы обзванивал наобум, по интернету. Мастер паркетов, вы лучшие. Выезд матера сегодня на сегодня. Завтра уже приступили к работе. И спасибо за помощь в выборе самого паркета. Я в этом не разбираюсь, дерево и дерево. Результат супер. Цвет, рисунок бомба просто. Сюрприз удался. Отдельный момент – цена.

Ремонт квартир

Дом Профи 24