Очень здорово всё сделали... - Отзывы о МастерСанУзлов

МастерСанУзлов
Отзыв написан 15 марта, 2021 год 42 просмотра
Вот решила написать отзыв о компании МАСТЕРСАНУЗЛОВ.
Сначала обратились с мужем за консультацией и немного подумав, решились на ремонт санузла. Он у нас совмещённый. После замера и составления примерной сметы замерщиком Ильёй, к условленной дате подъехали прораб Иван и мастер Андрей. Пока заключали договор, Андрей уже начал снимать плитку. Андрей работал быстро и качественно. Претензий по работе нет. Иван так же всегда был на связи, сам покупал и привозил недостающие материалы.
Ремонт в ванной комнате делали капитальный, поменяли всё что можно. В конце, принимая работу, Иван заметил плохой слив в душевой кабине. Тут же всё поправили. (Оказался бракованный сифон).
Ремонтом остались довольны. Понравилось, что люди ответственные, отвечают за сделанную работу. Всего ремонт нашего санузла занял 10 дней (по выходным не работают, всё по закону). По стоимости, конечно недёшево, но оно того стоит. Не жалеем, что доверились этой компании. Теперь советую своим друзьям и знакомым.

Достоинства:
  1. Качественно, быстро и в срок
Недостатки:
  1. Цена высокая

Строительство и ремонт: отзывы

МастерСанУзлов
МастерСанУзлов - это команда специалистов, которые специализируются на ремонте ванных комнат. Благодаря узкой специализации, компания может гарантировать четкость и профессионализм в выполнении работ.
Обратившись в компанию, вы сможете заказать монтаж и демонтаж ванной, выравниваение стен, укладку плитки, замену смесителей, раковины, канализации, монтаж светильников и многое другое.

Строительство и ремонт

Московский ремонтник