МастерСанУзлов отзывы

МастерСанУзлов
1 отзыв / 14222 просмотра

реально молодцы, спасибо

Диана Орехова 30 сентября, 2015 год
мастера у них молодцы!и делают быстро все но и халтуру не пытаються впарить!у нас закончили ремонт за 20 дней и получилось красиво, зеркало и краны поменяли полностью, трубы тоже делали новые. сейчас ванна смотрится отлично да и пол наконец то стало легко мыть, убрали старую потрескавшуюся плитку положили нормальную. кстати говоря за материалами они ездили сами за что им от... Читать отзыв мастера у них молодцы!и делают быстро все но и халтуру не пытаються впарить!у нас закончили ремонт за 20 дней и получилось красиво, зеркало и краны поменяли полностью, трубы тоже делали новые. сейчас ванна смотрится отлично да и пол наконец то стало легко мыть, убрали старую потрескавшуюся плитку положили нормальную. кстати говоря за материалами они ездили сами за что им от меня лично спасибо!
МастерСанУзлов
МастерСанУзлов - это команда специалистов, которые специализируются на ремонте ванных комнат. Благодаря узкой специализации, компания может гарантировать четкость и профессионализм в выполнении работ.
Обратившись в компанию, вы сможете заказать монтаж и демонтаж ванной, выравниваение стен, укладку плитки, замену смесителей, раковины, канализации, монтаж светильников и многое другое.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительство и ремонт