МастерСанУзлов отзывы

МастерСанУзлов

не пожалели что выбрали их

Дмитрий Алябьев 17 февраля, 2016 год
при выборе ремонтной компании остановились на мастерсанузлов ру, и не прогадали. нашли сайт при просмотре форума, решили чтоб долго не тянуть, позвонить и все узнать. с нами говорили вежливо, предложили сразу прислать прораба чтобы произвести рассчеты. после того как подписали договор, начали на следующий день ремонт, материалы они привезли с собой. ушло три недели на все про все, после этого... Читать отзыв при выборе ремонтной компании остановились на мастерсанузлов ру, и не прогадали. нашли сайт при просмотре форума, решили чтоб долго не тянуть, позвонить и все узнать. с нами говорили вежливо, предложили сразу прислать прораба чтобы произвести рассчеты. после того как подписали договор, начали на следующий день ремонт, материалы они привезли с собой. ушло три недели на все про все, после этого ванная полностью преобразилась. спасибо за качественную и быструю работу.

реально молодцы, спасибо

Диана Орехова 30 сентября, 2015 год
мастера у них молодцы!и делают быстро все но и халтуру не пытаються впарить!у нас закончили ремонт за 20 дней и получилось красиво, зеркало и краны поменяли полностью, трубы тоже делали новые. сейчас ванна смотрится отлично да и пол наконец то стало легко мыть, убрали старую потрескавшуюся плитку положили нормальную. кстати говоря за материалами они ездили сами за что им от... Читать отзыв мастера у них молодцы!и делают быстро все но и халтуру не пытаються впарить!у нас закончили ремонт за 20 дней и получилось красиво, зеркало и краны поменяли полностью, трубы тоже делали новые. сейчас ванна смотрится отлично да и пол наконец то стало легко мыть, убрали старую потрескавшуюся плитку положили нормальную. кстати говоря за материалами они ездили сами за что им от меня лично спасибо!
Артем 7 июля, 2015 год
Сделали ремонт ванной комнаты у этой компании, и остались, очень довольны. Знающие мастера которые к тому же всегда отвечали на наши вопросы в процессе ремонта, и , что не мало важно - делали все возможное чтобы ускорить процесс. В итоге, не смотря на то что начали поздно, на день позже чем договаривались - закончили в срок. Большое им спасибо за... Читать отзыв Сделали ремонт ванной комнаты у этой компании, и остались, очень довольны. Знающие мастера которые к тому же всегда отвечали на наши вопросы в процессе ремонта, и , что не мало важно - делали все возможное чтобы ускорить процесс. В итоге, не смотря на то что начали поздно, на день позже чем договаривались - закончили в срок. Большое им спасибо за оперативность, качество ну и цену конечно,!

не обманули, все честно

Анастасия 31 августа, 2016 год
мы с мужем очень беспокоились когда искали мастеров для ванной. ни я ни он не имеем ничего общего с ремонтом, волновались чтоб мастера были честными и не прогадали выбрав Мастер Санузлов. Алексей и Вячеслав все сделали аккуратно, тютелька в тютельку уложились в составленную ихним прорабом смету. еще и пачка кафеля даже осталась, не понадобилась. и главное сделано все на года,... Читать отзыв мы с мужем очень беспокоились когда искали мастеров для ванной. ни я ни он не имеем ничего общего с ремонтом, волновались чтоб мастера были честными и не прогадали выбрав Мастер Санузлов. Алексей и Вячеслав все сделали аккуратно, тютелька в тютельку уложились в составленную ихним прорабом смету. еще и пачка кафеля даже осталась, не понадобилась. и главное сделано все на года, качественно. большое спасибо

трубы служат уже год, все супер!

Anzhela 17 апреля, 2016 год
После того как они нам поменяли трубы они наконец-то перестали шуметь и подтекать! Сколько мы промучились пока наконец собрали на замену, вы не представляете, и столько переживаний было потом что попадуться не добросовестные мастера которые обманут с ценой... Благо нам посоветовали Ивана и Сергея из "Мастер Санузлов", они все по честному сделали, копейки лишней с нас не взяли! А сами... Читать отзыв После того как они нам поменяли трубы они наконец-то перестали шуметь и подтекать! Сколько мы промучились пока наконец собрали на замену, вы не представляете, и столько переживаний было потом что попадуться не добросовестные мастера которые обманут с ценой... Благо нам посоветовали Ивана и Сергея из "Мастер Санузлов", они все по честному сделали, копейки лишней с нас не взяли! А сами помогли в ванной зеркало повесить хотя это по сути не входило в оплату! Спасибо огромное!

Не зря их выбрал

Игорь 18 сентября, 2016 год
Заканчивал затянувшийся ремонт в квартире, оставалась только ванная. Решил позвать мастеров из этой фирмы, так как сам бы уже не справился, времени стало не хватать. И пожалел что раньше с ними не связался, кучу времени и денег бы сэкономил. Все знают где что купить чтоб не дорого но хорошего качества, привезли какие-то суперские смесители неизвестного мне производителя, которые оптимально подходят... Читать отзыв Заканчивал затянувшийся ремонт в квартире, оставалась только ванная. Решил позвать мастеров из этой фирмы, так как сам бы уже не справился, времени стало не хватать. И пожалел что раньше с ними не связался, кучу времени и денег бы сэкономил. Все знают где что купить чтоб не дорого но хорошего качества, привезли какие-то суперские смесители неизвестного мне производителя, которые оптимально подходят для нашей жесткой воды. За три недели всю ванную от и до сделали, снимаю шляпу. Молодцы!

Отлично сделали

Зоя 13 декабря, 2015 год
Ремонтом от них довольна, ему уже полгода, а все так же смотрится как будто вчера ванную доделали. Все сделанно аккуратно, без халтуры. Мастера вежливые, не опаздывали и не пили, славяне. Не знаю где еще можно такую компанию найти, чтоб и денег не стремились побольше срубить, и при этом работали качественно, а не как попало. Рекомендую всем, не пожалеете.

долго сомневались но в итоге выбрали их

Виктор 18 июля, 2016 год
долго сомневались при выборе ремонтников для ванной. в итоге выбрали МастерСанузлов, потому что из всех вариантов предложенных нам по ценам они были лучшеи. ну и не пожалели собственно. ребята работают отлично и быстро, за 20 дней сделали нам ванную при этом полностью обновив стены, полы, заменив трубы. не ожидали такой скорости. рекомендую от души.

Просто отлично

Татьяна Дрозденко 6 августа, 2016 год
Ванной не могу налюбоваться сделали так что комар не подточит носа. Обалденно смотрится как картинка из журнала. И стены точно того оттенка розового, который я хотела, выбрали в магазине сами без моего участия, я только показала в каталоге ваирант который я хотела. И сроки короткие, меньше месяца и все готово. Советую с ними работать, не подведут.

достойный ремонт за не дорогую цену

Ирина Юковская 11 января, 2017 год
достойный ремонт за не дорогую цену. все сделанно быстро и качественно, меньше чем за месяц совмещенный санузел привели в божеский вид. а то и взглянуть страшно было, и гостей позвать. если честно я даже и не представляла что из нашей ванной может получиться что-то приличное, но Василий и Сергей молодцы, сделали невозможное.

Качество на уровне. Молодцы.

Галина 31 мая, 2016 год
Закончился ремонт с участием мастеров из их бригад неделю назад. До сих пор не нарадуюсь как все сделано аккуратно и тщательно. Некоторые для себя так не стараются как эти ребята нам сделали ванную. И с материалами помогли, и привезли все что нужно, и посоветовали как лучше чистить потом кафель, чтобы выглядел как новый. Очень рекомендую их.

Спасибо за отличный ремонт!

Марина Василевская 23 октября, 2016 год
Спасибо за отличный ремонт! Сделали из старенькой ванной совершенно новую комнату, благодаря Максиму и Сергею. Они проработали у нас месяц, и за это время заменили трубы, поставили новую сантехнику, поменяли и кафель, и плитку. Все было сделанно аккуратно и качественно, спасибо!

ремонт однушки на пять

Петр В. 1 декабря, 2016 год
был ремонт в однокомнатной квартире. помимо жилой комнаты делали и ремонт совмещенного санузла и кухни. и то и другое заказали у компании «Мастер санузлов», о чем ни разу пожалеть не прошлось. работают они быстро и без погрешностей, все сделали как для себя, было видно что очень старались. спасибо.

Поработали качественно и на совесть

Антон 6 сентября, 2017 год
Не скажу что прям в восторге, но они действительно поработали качественно и на совесть. Задержка правда была в ходе ремонта, сдали на три дня позже, тк рассчитывали что будет меньше по времени сохнуть штукатурка. В ванной просто адово неровные стены были, пришлось класть больше, и докупали еще. Но к счастью ремонт наконец-то закончился. И вид теперь у ванной совершенно другой.... Читать отзыв Не скажу что прям в восторге, но они действительно поработали качественно и на совесть. Задержка правда была в ходе ремонта, сдали на три дня позже, тк рассчитывали что будет меньше по времени сохнуть штукатурка. В ванной просто адово неровные стены были, пришлось класть больше, и докупали еще. Но к счастью ремонт наконец-то закончился. И вид теперь у ванной совершенно другой. Приятно взглянуть.

Работают аккуратно и быстро

Гость 25 января, 2016 год
Работают аккуратно и быстро, стоимость услуг в районе средних цен. Не превышает. Мы очень довольны их ремонтом, ванная стала выглядеть на порядок лучше, чем было. И трубы перестали шуметь, мы их полностью поменяли. Теперь хоть нет опасений что соседей зальем. Большое спасибо!

спасибо

Люба 1 марта, 2017 год
удачно попали осенью на акцию "пол из плитки бесплатно", получили в подарок шесть квадратов пола - его нам оформили бесплатно, как и обещали в акции. в итоге получилась неплохая экономия. ну и в целом результат ремонта нас полностью устроил, равно как и сотрудничество с ними - было приятным, мастера вежливые, доброжелательные. спасибо, побольше бы таких ремонтников)

Благодарность!

Алика 24 января, 2017 год
Благодарность за ремонт Ивану и Анатолию, из компании "Мастер Санузлов", которые у нас работаали! Сделали все настолько аккуратно и качественно, как будто бы для себя работали! И денег лишних с нас не взяли ни копейки. Молодцы в общем!

Качественно и аккуратно

Федор Дементьев 2 февраля, 2017 год
Отремонтировали с их помощью не только ванную, но и кухню с коридором. работают они без наценок по нашему району, к тому же мы еще и на акцию на пол из плитки попали, и шесть квадратных метров нам сделали бесплатно. В общем, получилось существенно сэкономить на ермонте, за что им большое спасибо. А сделали все качественно и аккуратно, не придерешься.

Все супер!

Гость 20 июня, 2017 год
Наверное из всех ремонтных бригад, кто у нас в квартире перебывали за время ремонта, эти ребята больше всех понравились. Вежливые, аккуратные, пунктуальные мастера-славяне. Помогли с установкой шкафчика, хотя у нас этого не было в договоре. В общем, я очень довольна, спасибо!

наконец-то закончился начатый самостоятельно ремонт

Виктор 9 января, 2018 год
у меня ремонт в ванной комнате стоял на протяжении 8 месяцев. начать начал, а дальше застопорилось. сначала с плиткой возился 1,5 месяца, пока друга не позвал. а за сантехнику что-то не рискнул сам браться. в общем стояла ванная в полу-разобранном состоянии, пока наконец не решил что надо обратиться к мастерам. фирму нашел по форумам строительным. не пожалел, закончили все меньше... Читать отзыв у меня ремонт в ванной комнате стоял на протяжении 8 месяцев. начать начал, а дальше застопорилось. сначала с плиткой возился 1,5 месяца, пока друга не позвал. а за сантехнику что-то не рискнул сам браться. в общем стояла ванная в полу-разобранном состоянии, пока наконец не решил что надо обратиться к мастерам. фирму нашел по форумам строительным. не пожалел, закончили все меньше чем за месяц. и по деньгам обошлось не намного дороже, чем если бы сам делал. при этом сэкономил кучу времени: всеми замерами, подсчетами и даже доставкой материалов занимались они сами.

Аккуратные и добросовестные мастера

Сергей Максимов 6 июля, 2017 год
Аккуратные и добросовестные мастера, рекомендую всем. Делали у нас ремонт ванной и туалета, обе комнаты выглядеть стали как картинки. И взглянуть приятно, и гостей завести не стыдно. К тому же взяли они за свои услуги не так дорого, как мы думали. Спасибо.
Достоинства:
  1. Работают быстро и качественно, цена не высока
Недостатки:
  1. Не нашел

Мы очень довольны)))

Марина 31 декабря, 2017 год
Успели закончить ремонт у родителей аккурат к Новому году! Вот вчера буквально расплатились с мастерами, думали 27-го закончат, но штукатурка сохла аж три дня, из-за этого сдвинулось. Но ванная просто сверкает, спасибо большое))) Мы очень довольны)))

Очень качественно работают

Надежда 1 февраля, 2018 год
Очень качественно работают, а что самое голавное не дорого, лишних наценок не делают. При этом понятно куда деньги пошли, материалы выбирают и доставляют сами, все отражено в смете… Заслуживают доверия и рекомендации, однозначно.

Недорого и на совесть

Гость 30 апреля, 2018 год
Отлично работают, не пожалел что им доверился. Все квитанции предоставляют, максимально прозрачно все, итоговые затраты полностью соответствовали смете. Даже осталось немного лишней плитки, хватит на отделку панно на балконе. По качеству ремонта претензий нет, все предельно аккуратно сработано.

фирма отличная

Яна 6 апреля, 2018 год
фирма отличная. у нас работала бригада из двух мастеров. работу они выполнили качественно, по ходу работ давали ответы на интересовавшие нас вопросы. все предельно честно и прозрачно. и закончили даже на день раньше чем планировалось изначально.

очень хорошо

Вика 23 мая, 2018 год
оказалось с ними легко и приятно работать. нашла их сайт в инете, связалась с ними. поговорили, договорились на следующий день вызвать прораба-сметчика. приехал в оговоренное время, сделал замеры. привез все необходимые документы.подписались и начали работы. всего за две с половиной недели ванная преобразилась. сначала сбили старую плитку, демонтировали сантехнику, трубы. потом соответственно долго равняли стены (оказалось что надо больше штукатурки... Читать отзыв оказалось с ними легко и приятно работать. нашла их сайт в инете, связалась с ними. поговорили, договорились на следующий день вызвать прораба-сметчика. приехал в оговоренное время, сделал замеры. привез все необходимые документы.подписались и начали работы. всего за две с половиной недели ванная преобразилась. сначала сбили старую плитку, демонтировали сантехнику, трубы. потом соответственно долго равняли стены (оказалось что надо больше штукатурки так как они адово кривые были). и сохло дольше чуть. зато в итоге ванная сттала выглядеть шикарно. сделали точечное освщеение, получилось красиво и лаконично. и теперь в зеркале все отлично видно, когда красишься, не приходится к окну идти чтобы стрелки нарисовать.

Спасибо

Александр 7 мая, 2018 год
Сомнения были вначале, но как только они принялись за работу, все развеялось. Очень доброжелательные мастера, терпеливо отвечали на все мои вопросы в процессе работы. Сделали аккуратно и качественно все, лишних денег не взяли. Большое спасибо, рекомендую.

Отличный ремонт. СПасибо

Ирина 28 ноября, 2018 год
Искала только опытных мастеров, так как не хотела чтобы на моей ванной кто-то тренировал свои навыки. У меня большая площадь (совмещенная ванна и санузел), поэтому развернуться было где. Обратилась к «Мастерсанузлов» по рекомендации. В целом все понравилось кроме задержки сдачи работ на 3 дня. Оказалось, что пол в моей ванной комнате слишком неровный, пришлось заливать его за 2 раза и... Читать отзыв Искала только опытных мастеров, так как не хотела чтобы на моей ванной кто-то тренировал свои навыки. У меня большая площадь (совмещенная ванна и санузел), поэтому развернуться было где. Обратилась к «Мастерсанузлов» по рекомендации. В целом все понравилось кроме задержки сдачи работ на 3 дня. Оказалось, что пол в моей ванной комнате слишком неровный, пришлось заливать его за 2 раза и долго ждать пока это все подсохнет. В остальном все так, как и договаривались. Качество на уровне, скорость выполнения работ мне тоже понравилась. Без лишнего шума и пыли ребята молча выполняли свое дело и не грузили меня вопросами относительно подвоза материалов, загрузки, разгрузки и прочего. Все делали сами, я только оценивала результат. Спасибо!

Превосходное качество работы, за нормальную цену

Кирилл Фомин 26 мая, 2018 год
Очень понравилось как они работают. Все четко, слаженно и в срок. Без малейших нарушений договоренности, с учетом всех наших пожеланий. И цена за услуги оказалась на удивление адекватной. Рекомендую.

СПасибо. Рекомендую.

Анатолий 26 октября, 2018 год
Купили новую квартиру, а там ремонт никто не делал лет так 30. Начали с ванной и туалета. Работу вели Алексей и Вячеслав из компании Мастер Санузлов (они нам раньше в Мытищах делали ванну и коридор). Я примерно объяснил что и как хочу видеть, согласовали с их прорабом цены и начали ломать «хрущевку» изнутри. Мусора вывезли просто машину! Спасибо что меня... Читать отзыв Купили новую квартиру, а там ремонт никто не делал лет так 30. Начали с ванной и туалета. Работу вели Алексей и Вячеслав из компании Мастер Санузлов (они нам раньше в Мытищах делали ванну и коридор). Я примерно объяснил что и как хочу видеть, согласовали с их прорабом цены и начали ломать «хрущевку» изнутри. Мусора вывезли просто машину! Спасибо что меня никаким образом не привлекали к процессу ремонта. Я привык платить деньги и не участвовать в решении вопросов вывоза мусора, завоза материалов и т. д. А еще хочу сказать, что ремонтники берут 50% всей стоимости в середине ремонта и еще 50% после завершения работ. Никакой липовой предоплаты! Я остался доволен, все отлично, как и в прошлый раз. Спасибо.
МастерСанУзлов
МастерСанУзлов - это команда специалистов, которые специализируются на ремонте ванных комнат. Благодаря узкой специализации, компания может гарантировать четкость и профессионализм в выполнении работ.
Обратившись в компанию, вы сможете заказать монтаж и демонтаж ванной, выравниваение стен, укладку плитки, замену смесителей, раковины, канализации, монтаж светильников и многое другое.

Строительство и ремонт

Отвёртка Bosch Go 2