МастерСанУзлов отзывы

МастерСанУзлов

Благодарность!

Алика 24 января, 2017 год
Благодарность за ремонт Ивану и Анатолию, из компании "Мастер Санузлов", которые у нас работаали! Сделали все настолько аккуратно и качественно, как будто бы для себя работали! И денег лишних с нас не взяли ни копейки. Молодцы в общем!

достойный ремонт за не дорогую цену

Ирина Юковская 11 января, 2017 год
достойный ремонт за не дорогую цену. все сделанно быстро и качественно, меньше чем за месяц совмещенный санузел привели в божеский вид. а то и взглянуть страшно было, и гостей позвать. если честно я даже и не представляла что из нашей ванной может получиться что-то приличное, но Василий и Сергей молодцы, сделали невозможное.

ремонт однушки на пять

Петр В. 1 декабря, 2016 год
был ремонт в однокомнатной квартире. помимо жилой комнаты делали и ремонт совмещенного санузла и кухни. и то и другое заказали у компании «Мастер санузлов», о чем ни разу пожалеть не прошлось. работают они быстро и без погрешностей, все сделали как для себя, было видно что очень старались. спасибо.

Спасибо за отличный ремонт!

Марина Василевская 23 октября, 2016 год
Спасибо за отличный ремонт! Сделали из старенькой ванной совершенно новую комнату, благодаря Максиму и Сергею. Они проработали у нас месяц, и за это время заменили трубы, поставили новую сантехнику, поменяли и кафель, и плитку. Все было сделанно аккуратно и качественно, спасибо!

Не зря их выбрал

Игорь 18 сентября, 2016 год
Заканчивал затянувшийся ремонт в квартире, оставалась только ванная. Решил позвать мастеров из этой фирмы, так как сам бы уже не справился, времени стало не хватать. И пожалел что раньше с ними не связался, кучу времени и денег бы сэкономил. Все знают где что купить чтоб не дорого но хорошего качества, привезли какие-то суперские смесители неизвестного мне производителя, которые оптимально подходят... Читать отзыв Заканчивал затянувшийся ремонт в квартире, оставалась только ванная. Решил позвать мастеров из этой фирмы, так как сам бы уже не справился, времени стало не хватать. И пожалел что раньше с ними не связался, кучу времени и денег бы сэкономил. Все знают где что купить чтоб не дорого но хорошего качества, привезли какие-то суперские смесители неизвестного мне производителя, которые оптимально подходят для нашей жесткой воды. За три недели всю ванную от и до сделали, снимаю шляпу. Молодцы!

не обманули, все честно

Анастасия 31 августа, 2016 год
мы с мужем очень беспокоились когда искали мастеров для ванной. ни я ни он не имеем ничего общего с ремонтом, волновались чтоб мастера были честными и не прогадали выбрав Мастер Санузлов. Алексей и Вячеслав все сделали аккуратно, тютелька в тютельку уложились в составленную ихним прорабом смету. еще и пачка кафеля даже осталась, не понадобилась. и главное сделано все на года,... Читать отзыв мы с мужем очень беспокоились когда искали мастеров для ванной. ни я ни он не имеем ничего общего с ремонтом, волновались чтоб мастера были честными и не прогадали выбрав Мастер Санузлов. Алексей и Вячеслав все сделали аккуратно, тютелька в тютельку уложились в составленную ихним прорабом смету. еще и пачка кафеля даже осталась, не понадобилась. и главное сделано все на года, качественно. большое спасибо

Просто отлично

Татьяна Дрозденко 6 августа, 2016 год
Ванной не могу налюбоваться сделали так что комар не подточит носа. Обалденно смотрится как картинка из журнала. И стены точно того оттенка розового, который я хотела, выбрали в магазине сами без моего участия, я только показала в каталоге ваирант который я хотела. И сроки короткие, меньше месяца и все готово. Советую с ними работать, не подведут.

долго сомневались но в итоге выбрали их

Виктор 18 июля, 2016 год
долго сомневались при выборе ремонтников для ванной. в итоге выбрали МастерСанузлов, потому что из всех вариантов предложенных нам по ценам они были лучшеи. ну и не пожалели собственно. ребята работают отлично и быстро, за 20 дней сделали нам ванную при этом полностью обновив стены, полы, заменив трубы. не ожидали такой скорости. рекомендую от души.

Качество на уровне. Молодцы.

Галина 31 мая, 2016 год
Закончился ремонт с участием мастеров из их бригад неделю назад. До сих пор не нарадуюсь как все сделано аккуратно и тщательно. Некоторые для себя так не стараются как эти ребята нам сделали ванную. И с материалами помогли, и привезли все что нужно, и посоветовали как лучше чистить потом кафель, чтобы выглядел как новый. Очень рекомендую их.

трубы служат уже год, все супер!

Anzhela 17 апреля, 2016 год
После того как они нам поменяли трубы они наконец-то перестали шуметь и подтекать! Сколько мы промучились пока наконец собрали на замену, вы не представляете, и столько переживаний было потом что попадуться не добросовестные мастера которые обманут с ценой... Благо нам посоветовали Ивана и Сергея из "Мастер Санузлов", они все по честному сделали, копейки лишней с нас не взяли! А сами... Читать отзыв После того как они нам поменяли трубы они наконец-то перестали шуметь и подтекать! Сколько мы промучились пока наконец собрали на замену, вы не представляете, и столько переживаний было потом что попадуться не добросовестные мастера которые обманут с ценой... Благо нам посоветовали Ивана и Сергея из "Мастер Санузлов", они все по честному сделали, копейки лишней с нас не взяли! А сами помогли в ванной зеркало повесить хотя это по сути не входило в оплату! Спасибо огромное!

не пожалели что выбрали их

Дмитрий Алябьев 17 февраля, 2016 год
при выборе ремонтной компании остановились на мастерсанузлов ру, и не прогадали. нашли сайт при просмотре форума, решили чтоб долго не тянуть, позвонить и все узнать. с нами говорили вежливо, предложили сразу прислать прораба чтобы произвести рассчеты. после того как подписали договор, начали на следующий день ремонт, материалы они привезли с собой. ушло три недели на все про все, после этого... Читать отзыв при выборе ремонтной компании остановились на мастерсанузлов ру, и не прогадали. нашли сайт при просмотре форума, решили чтоб долго не тянуть, позвонить и все узнать. с нами говорили вежливо, предложили сразу прислать прораба чтобы произвести рассчеты. после того как подписали договор, начали на следующий день ремонт, материалы они привезли с собой. ушло три недели на все про все, после этого ванная полностью преобразилась. спасибо за качественную и быструю работу.

Работают аккуратно и быстро

Гость 25 января, 2016 год
Работают аккуратно и быстро, стоимость услуг в районе средних цен. Не превышает. Мы очень довольны их ремонтом, ванная стала выглядеть на порядок лучше, чем было. И трубы перестали шуметь, мы их полностью поменяли. Теперь хоть нет опасений что соседей зальем. Большое спасибо!

Отлично сделали

Зоя 13 декабря, 2015 год
Ремонтом от них довольна, ему уже полгода, а все так же смотрится как будто вчера ванную доделали. Все сделанно аккуратно, без халтуры. Мастера вежливые, не опаздывали и не пили, славяне. Не знаю где еще можно такую компанию найти, чтоб и денег не стремились побольше срубить, и при этом работали качественно, а не как попало. Рекомендую всем, не пожалеете.

реально молодцы, спасибо

Диана Орехова 30 сентября, 2015 год
мастера у них молодцы!и делают быстро все но и халтуру не пытаються впарить!у нас закончили ремонт за 20 дней и получилось красиво, зеркало и краны поменяли полностью, трубы тоже делали новые. сейчас ванна смотрится отлично да и пол наконец то стало легко мыть, убрали старую потрескавшуюся плитку положили нормальную. кстати говоря за материалами они ездили сами за что им от... Читать отзыв мастера у них молодцы!и делают быстро все но и халтуру не пытаються впарить!у нас закончили ремонт за 20 дней и получилось красиво, зеркало и краны поменяли полностью, трубы тоже делали новые. сейчас ванна смотрится отлично да и пол наконец то стало легко мыть, убрали старую потрескавшуюся плитку положили нормальную. кстати говоря за материалами они ездили сами за что им от меня лично спасибо!
Артем 7 июля, 2015 год
Сделали ремонт ванной комнаты у этой компании, и остались, очень довольны. Знающие мастера которые к тому же всегда отвечали на наши вопросы в процессе ремонта, и , что не мало важно - делали все возможное чтобы ускорить процесс. В итоге, не смотря на то что начали поздно, на день позже чем договаривались - закончили в срок. Большое им спасибо за... Читать отзыв Сделали ремонт ванной комнаты у этой компании, и остались, очень довольны. Знающие мастера которые к тому же всегда отвечали на наши вопросы в процессе ремонта, и , что не мало важно - делали все возможное чтобы ускорить процесс. В итоге, не смотря на то что начали поздно, на день позже чем договаривались - закончили в срок. Большое им спасибо за оперативность, качество ну и цену конечно,!
МастерСанУзлов
МастерСанУзлов - это команда специалистов, которые специализируются на ремонте ванных комнат. Благодаря узкой специализации, компания может гарантировать четкость и профессионализм в выполнении работ.
Обратившись в компанию, вы сможете заказать монтаж и демонтаж ванной, выравниваение стен, укладку плитки, замену смесителей, раковины, канализации, монтаж светильников и многое другое.

Строительство и ремонт

Компания Абада