Мастерская архитектуры Современный Дом MODERN HOUSE отзывы

Первоклассный результат

Алия 26 марта, 2021 год
Если нужен необычный, стильный и в то же время качественный дом, то здесь знают как вам помочь! Сомнений не было, когда к ним обратилась, все знают какие шедевральные работы они выполняют.
Наш дом выполняли в стиле Райт, архитектура очень органична, всё сочетается превосходно. Золотые руки, которые смогли всё это воссоздать "с картинки" , спасибо за дом который теперь дарит нам... Читать отзыв
Наш дом выполняли в стиле Райт, архитектура очень органична, всё сочетается превосходно. Золотые руки, которые смогли всё это воссоздать "с картинки" , спасибо за дом который теперь дарит нам радость!

Ответственная компания

Мария 5 сентября, 2021 год
Настолько долго уже хотела и прикидывала возможность строительства собственного родового гнезда, что и к выбору организации подошла со всей ответственностью. Фирма Современный дом хорошо зарекомендовала себя у всех моих знакомых, кто пользовался их услугами. Произвели благоприятное впечатление с самого начала знакомства. Внимательны к пожеланиям заказчика, своего не навязывают, но и посоветовать грамотно могут. Все идет у них поэтапно и аккуратно... Читать отзыв Настолько долго уже хотела и прикидывала возможность строительства собственного родового гнезда, что и к выбору организации подошла со всей ответственностью. Фирма Современный дом хорошо зарекомендовала себя у всех моих знакомых, кто пользовался их услугами. Произвели благоприятное впечатление с самого начала знакомства. Внимательны к пожеланиям заказчика, своего не навязывают, но и посоветовать грамотно могут. Все идет у них поэтапно и аккуратно в срок. Как обещали, так и сдали дом в полной готовности, я счастлива!

Не подвели ни по одному пункту

Наталья 3 апреля, 2021 год
Дом выполнили в стиле хай-тек, получилась непередаваемая стилизация всех форм, идиально выполненные фасады и кровля. Подобных домов у нас нет, поэтому наш стал чуть не местной достопримечательностью! За проделанную работу благодарю всю команду профессионалов во главе с Лексом Выжевским

Довольны результатом

Саша 11 апреля, 2021 год
Ещё недавно мы мечтали об этом доме, с эмоциями делились с родственниками какой он будет, а уже сейчас он готов и полностью соответствует тем параметрам, которые были заданы специалистам для их реализации. Времени ушло не много, всё по плану) Было приятно иметь дело с такими ответственными людьми! Мой добрый совет с подобными вопросами обращаться в Modern House

Доволен результатом

Георгий 25 августа, 2021 год
Понравилась работа архитекторов. Приятно, что сами делают все вовремя и отчитываются, ни за кем не приходится бегать и никого разыскивать. Авторский надзор у них осуществляется на всех этапах подготовки и непосредственно проведения работ. Полностью готовят участок под строительство. Работают на результат, рекомендую.

Профессионалы!

Наталья 16 ноября, 2021 год
Никогда бы не подумала, что смогу жить в доме, который практически придумала сама. Конечно, я не мастер в проектировании и все детали и коммуникации делали профессионалы, но действительно приятно видеть и осознавать, что в основе твоя задумка. Спасибо, что помогли воплотить в жизнь мои пожелания по уютному и красивому собственному дому!

Мой восторг!

Николай 18 апреля, 2021 год
Сколько эмоций вызвал этот дом у меня не передать, но скажу что это ошеломительно! Одно дело визуализация, а другое готовый дом со всеми его прелестями. Ответственно подошли к работе, полное соблюдение сроков, выгодные условия и как следствие отличный результат. Всё получилось даже лучше, чем предполагали!

Моя благодарность

Лидия 5 июня, 2022 год
Загородный дом построили в соответствии с проектом, который нам помогли здесь воплотить в реальность, сложностей не было потому что мы были услышаны. Хочу отметить что предлагают разные варианты по планировке, за счет чего есть возможность увидеть наглядно что тебе подходит наибольшим образом. Спасибо за качественную работу и современный уютный дом!

Отличные специалисты

Роман 24 октября, 2021 год
Отличные специалисты и мастера своего дела. Ответственно подходят к своей работе на каждом этапе и всегда на связи. Предварительный проект весьма детально можно спланировать и рассчитать, так что в дальнейшем у меня не возникло никаких затрат сверх запланированного изначально бюджета.

Отличный дом!

Саша 1 декабря, 2021 год
Очень удачно, что у них реализовано много проектов загородных домов, рассчитанных именно на близость природного водоема. Конечно, это красиво, иметь такой участок, но при непосредственном строительстве возникает немало сопутствующих проблем. Здесь отлично учитывают все нюансы и смогли построить действительно надежный и практичный дом в стиле High-tech.

Отличный дом получился

Егор 6 ноября, 2021 год
На мой взгляд совместная работа с Модерн Хаус удалась. Соотношение цена-качество оптимальное. Чем платить отдельно за проект, а потом за его реализацию сторонней фирмой, лучше сразу сделать все здесь, поскольку главный по проекту архитектор полностью контролирует весь процесс строительства, в то же время и гарантии выше. Дом получился выше всяких похвал, я думаю, еще удачнее, чем изначально задумывали, спасибо!

Удачное обращение

Влад 19 августа, 2021 год
Строительство собственного дома начал с поиска подходящего проекта в интернете, там же увидел предложения от данной компании. Понравились их смелые решения, детальное описание этапов строительства. В общении приятные люди. Учитывают пожелания заказчика. Уложились в сроки, все сделали без замечаний.

Не переживал

Роберт 4 августа, 2021 год
Справились отлично. Получил строительство и отделку загородного дома в баварском стиле. Выполнили от и до. Действительно не пришлось ни о чем переживать, настолько здесь все отлажено и подотчетно. Дополнительно идёт авторский надзор на всех этапах разработки проекта и непосредственно строительства. Претензий никаких, вы молодцы!

Строительные компании

Компания SKOBEX (Скобекс)