КАК ОТВЯЗАТЬ КАРТУ ОТ МАСТЕР СТИЛЯ - Отзывы о МастерСтиля

Отзыв написан 8 октября, 2020 год 7735 просмотров
заходите в настройки- свой профиль, в самом низу есть микро ссылка (я ее увидела только когда с ноутбука зашла), "Управление подпиской"-заходите -нижняя строчка-отписаться. и счастье есть!!!
Но прежде чем ее найти я написала 3 письма в службу поддержки и не получила ни какого ответа, с меня списали 499 рублей.(((
Клиентов нет, было несколько переписок с "клиентами", но ни к чему это не привело.

Гость 16 сентября, 2022 год
сегодня тоже стала жертвой мошенничество. В личный кабинет заходила ранее, отмена не прошла. Сегодня через почту, зашла, внизу письма уведомления есть возможность отписаться, нужно пройти по ссылке и убрать бегунки со всех пунктов услуг подписки.

МастерСтиля - МастерСтиля -
Гость 1 января, 2023 год
Спасибо Вам огромное! Я замучалась искать возможность отписаться
Гость 26 ноября, 2022 год
Спасибо огромное, избавилась
Татьяна 21 сентября, 2022 год
Здравствуйте, предлагаю написать коллективную жалобу.Но потребуется приложить чеки о списании.
Гость 2 октября, 2022 год
Согласна с вами, иначе второй раз уже борщь
Гость 6 октября, 2022 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, получилось у вас отписаться?
Гость 16 августа, 2022 год
Спасибо, огромное. Всё получилось 🙏
Ксения 28 сентября, 2022 год
Спасибо огромное! Все получилось!
Анастасия 15 августа, 2022 год
Мне помогло, Ребята)))) ура!!!!!! Все поставила на выключение и мне написали что Отключено автопродление !!! Ура, ура, ура
Екатерина 6 октября, 2022 год
Анастасия, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как у вас получилось отписаться?
Авдеева Елена 18 июля, 2022 год
Всех благ вам и благодарность!🙏
Гость 28 мая, 2022 год
Спасибо... нигде не могла найти. Благодаря вам знала что искать. И нашла.
Гость 10 июля, 2022 год
Скажите пожалуйста где нашли отписку,я даже с компьютера не нахожу
Гость 13 января, 2022 год
Писала письма в тех поддержку, которая прислала ответ, что в любой момент могу отписаться от подписки, воспользовалась и Вашим советом, но... По алгоритму : Личный кабинет-настройки-управление подпиской прошла много раз, но нужной клавиши для отписки НЕТ! В итоге просто заблокировала карту.
Гость 9 мая, 2022 год
Здравствуйте, такая же ситуация, пришлось блокировать карту.

Больше вас не беспокоили?
Гость 22 сентября, 2021 год
Огромное спасибо! Вы мне очень помогли! Я уже забыла про подписку, но Вчера списали 1885р(( сей благодаря вам получилось отписаться
Алина 8 августа, 2021 год
Подписалась...кнопки отменить подписку нет.. Что телать не понятно((( еще ек вышел срок пробного периода, но деньги в размере 1995 рублей пытались сегодня списать, такой суммы не было, пришел отказ в операции. Написала в службу поддержки, но никакого ответа не получила.

Может что, кто еще посоветует?
Гость 4 апреля, 2022 год
Скажите пожалуйста, это означает что подписки больше нет?

Гость 8 июля, 2022 год
Подскажите , после этого как вы это сделали , у вас деньги больше не списывались ???

Попала в такую же ситуацию , вот сейчас нашла и нажала , так же как и вы в управлении подпиской все эти значки !!
Гость 25 августа, 2022 год
Не могли бы отправить скрин, где расположено "отмена подписки"?
Гость 24 сентября, 2021 год
После этого у вас не списывались деньги?
Татьяна 16 августа, 2021 год
У меня тоже самое - не могу отменить подписку. Списали в выходной день - 14.08.2021. Сбербанк онлайн никак не отреагировал. Сегодня увидела, что денег нет на 1995. Как же их вывести на чистую воду.
Гость 22 сентября, 2021 год
заходите в настройки- свой профиль, в самом низу есть микро ссылка (я ее увидела только когда с ноутбука зашла), "Управление подпиской"-заходите -нижняя строчка-отписаться. и счастье есть! Через ноутбук МастерСтиля - МастерСтиля -
Наталья 2 декабря, 2022 год
Подскажите пожалуйста я отключила это всё теперь не будут снимать деньги а то я что то переживаю теперь, подписалась на этот лохотрон😟 МастерСтиля -
Гость 25 августа, 2022 год
Спасибо!!!!
Гость 28 ноября, 2021 год
Спасибо за подробное описание. Но вот интересно если я не во время отписалась они все равно снимут деньги?
Гость 21 апреля, 2022 год
Да они гады снимают и снимают. Тоже не могу отписаться
Гость 21 ноября, 2021 год
спасибо за помощь
Гость 19 октября, 2021 год
Спасибо большое, очень помогли)
Гость 24 июля, 2021 год
спасибо огромное .... все получилось
Фатима 30 июня, 2021 год
Здравствуйте, подскажите, а Вы покупали на этой сайте подписку за 1 р? Как они получили доступ к банковской карте?

Спасибо за ответ
Гость 2 июля, 2021 год
Да. У меня так же было после подписки за 1 рубль

Ужас. Мошенники. Хорошо что денег на карте не было. Просто пришел отказ.

995 хотели списать
Алина 4 августа, 2021 год
У меня тоже сначала не было, но как только появились, они их опять списали, 995! Уже 3й месяц! На письма не отвечают, контактов нет! Буду искать ссылку, как написал автор
Гость 14 сентября, 2021 год
Перевыпустите карту, иначе так и будут списывать.
Ирина 15 июня, 2021 год
Тамара, Спасибо вам огромное! Где бы вы ни были
Александр 27 мая, 2021 год
​Пишите претензию в свой банк , что деньги сняли без вашего согласия. Я написал и банк вернул платеж.
! 15 июня, 2022 год
Как вы объяснили банку ситуацию?
Гость 12 августа, 2021 год
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. как вы писали претензию в банк и в какой банк. Мошенники с сайта Мастер услуг списали 1995 рублей без моего согласия. Спасибо заранее. Наталья.
Богдана 9 августа, 2021 год
Спасибо! Так и сделаю. Напишу претензию в банк. Я уж почти смирилась с тем. что деньги ушли в никуда. Купила пробную за 1 доллар на 14 дней, а через 4 дня списали 1500. И когда зашла в кабинет, там стояло, что я должна 1500 раз в 10 дней платить. Отменила подписку. Всем спасибо!Урок мне на будущее.
Гость 5 июня, 2021 год
Как банк может вернуть, можно поподробнее? Только что звонила в сбер мне сказали они не могут вернуть деньги
Гость 10 июня, 2021 год
Надо приходить лично. Вы "бабы дуры" думаете, что все решается по телефону? Ну и думайте так!!!!
Гость 10 июня, 2021 год
Пришел и написал претензию о том что сняли деньги без моего согласия. Банк Русский стандарт. Отправил скрин обращений, и подложный скрин о согласии на списание. как то так и произошло. ч\з мес деньги вернули. Предварительно отписался от ох подписки (автоматически от отмечается по умолчанию при регистрации. Знайте это.). Как отписаться и это сделать есть в ссылках на отзывах. Читайте внимательно.
Инесса 29 мая, 2021 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно составить претензию в банк, чтобы вернули деньги? Каждый месяц списывают по 995 рублей.
Гость 10 июня, 2021 год
Главное приди и скажи о проблеме, как в полицию. Они обязаны сформировать бланк претензии.
Гость 20 мая, 2021 год
Это какой то ужас уже третий месяц снимают по 995 руб. Непонятно за что, по той же схемы как и у многих девушка написала в вотсап, я зашла посмотреть и у меня вылезла платная подписка, я имела неосторожность подписаться, теперь никак не получается отписаться, нет нигде ссылок на то как отменить этот развод.
Диана 30 апреля, 2021 год
Здравствуйте скажите пожалуйста а после отписки деньги перестанут снимать?
Гость 16 апреля, 2021 год
Здравствуйте, скажите, после отмены подписки прекратились списания? И как можно карту отвязать?
Lana 13 апреля, 2021 год
Спасибо. Получилось с ноутбука.
Гость 7 апреля, 2021 год
Подскажите, а автоплатеж у вас тоже отменился?
настя 5 апреля, 2021 год
подскажите, а можно как то свой профиль удалить? я отмену сделала, но написано все равно у вас осталось 13 дней далее 995 р
Гость 14 сентября, 2021 год
подскажите, как отписались от подписки, где нашли. тоже идут списания, я даже данные карты не вводила, а как-то узнали
Гость 1 апреля, 2021 год
спасибо,получилось с телефона

у вас после отписки нечего не списывали?
Гость 11 июля, 2021 год
Здравствуйте, а как с телефона сделать?
Гость 1 апреля, 2021 год
Как у Вас получилось с телефона?

Куда вы заходили?
Гость 30 марта, 2021 год
Огромнле спасибо! Служба поддержки игнорит ужасно, с мобильной версии ничего не отменяется, а тем временнм регулярно списывается оплато, ннпонятно за что
Гость 27 марта, 2021 год
Здравствуйте, я когда вхожу в управление подпиской, там нет кнопки отписаться...
Фариза 27 апреля, 2021 год
Где вообще эта кнопка отписаться у меня только выйти выходит
Такая же ситуация
Гость 24 марта, 2021 год
Тамара, ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам СПАСИБО за помощь. А служба поддержки negative спросил как можно отписаться и что у меня из-за этого списали деньги. Теперь же они уже списывают 995 рубликов!
Татьяна 26 марта, 2021 год
Мне написала девушка вотсап.Весь день думала об этом сайте и как мои услуги туда попали. Ну подумала, что круто, бесплатная платформа. Потом написали мне там сообщение, я не смогла прочесть, вылазила подписка, слава богу, хватило мозгов не оформлять. И девушка та не отвечала. И текст объявления с авито, которое я выложила только 25 числа, а там сообщения с 24 Зашла посмотреть отзовы и ахринела. Все удалила там и поставила картинку «мошенники»
Богдана 9 августа, 2021 год
Очень похожая история, но не поверите, я купилась. Сейчас ругаюсь с ними. Как ни странно, техподдержка мне ответила.
Лариса 25 апреля, 2021 год
Точно так же написала девушка, на мои сообщения не отвечает. На сайте получала сообщения, пока карту не привязал, потом нет никаких сообщений. Более того, в поиске не видно моего объявления. Ни я, ни мои знакомые найти его не смогли.
Ирина 11 апреля, 2021 год
Кстати да (мошенники да и только!мне писали девушки по той же схеме,в ответ тишина
Гость 19 марта, 2021 год
Спасибо огромное! Отписалась! Очень помогли!
Гость 7 сентября, 2021 год
Как отписались подскажите?
Гость 9 июня, 2021 год
Как отписаться
Гость 19 февраля, 2021 год
Спасибо за инфо!!! Списывают сами деньги, сами регистрируют странички без соглашения !!!!

Это нарушение прав вообще ужас !!!!
Анастасия 11 марта, 2021 год
Дааааа меня тоже сами зарегистрировали,я вообще не поняла как это произошло! Когда блин
Гость 9 марта, 2021 год
Подскажите пожалуйста, а есть у них почта? как связаться с сайтом, чтобы удалили объявление, которое у меня украли?
Гость 17 февраля, 2021 год
Спасибо вам больше, что помогли отписаться от этого ужасного сайта!
Ольга 14 июля, 2021 год
Подскажите как отписаться, пожалуйста..
Спасибо вам огромное
Гость 17 февраля, 2021 год
Не знаете как назад деньги вернуть ?
Гость 13 января, 2021 год
А после того,как вы отписались,что теперь у вас высвечивается,когда заходите в управление подпиской?
Гость 28 января, 2021 год
Я отписалась от подписки. Пришло на почту письмо о том, что я, якобы, оформила подписку, и первые 14 дней стоит 1 руб., а далее по 699 руб. Просьба удалить мою страницу просто проигнорировали. Это треш какой-то.
Гость 9 марта, 2021 год
У меня тоже самое. Только списать у них на этот раз не удалось, срок службы карты закончился. Так они теперь пишут если не оплатите задолженность то типа в суд подадим.
Гость 7 февраля, 2021 год
Как в итоге отписаться? Нет такой кнопки чтобы отписалась
Гость 24 декабря, 2020 год
Спасибо, только вы и помогли. Они нигде не отвечают . Развод
Гость 5 января, 2021 год
Я не нашла, не подскажите где что именно написано чтоб найти ?
Гость 16 декабря, 2020 год
Вы прям как по мне пишете,точно такая же ситуация
Олеся 18 ноября, 2020 год
Добрый вечер, помогите разобраться. Я на мак буке не вижу ссылок отписаться. Может что не правильно делаю?
Светлана 10 декабря, 2020 год
МастерСтиля -

Заходи где я навела мышку, в самый низ- управление подпиской- отмена
Гость 13 сентября, 2021 год
После отписки, пишет осталось 13 дней. Это значит отписалась или нет? Не разберусь МастерСтиля -
Гость 20 мая, 2021 год
Спасибо вам огромное
Гость 5 мая, 2021 год
Здравствуйте, дело в том что у меня какая то хрень , заводу , настройки , управление подпиской но там нет кнопки " отмена " там только счётчик сколько осталось и все , что делать , карту блокировать ?
Гость 14 апреля, 2021 год
Здравствуйте ,помогите, у у меня нет ноутбука, а с телефона я не вижу,у меня нет,как вы пишите "отписаться".

Уже сняли 995 рублей.
Гость 17 октября, 2022 год
Та же самая фигня

Как быть ?(
Спасибо большое.Просто так с меня сняли сегодня 699р.Это сайт мошенников
Гость 23 января, 2021 год
Спасибо огромное .По вашей инструкции зашёл и отписался. А то задолбали со своими платежами(. Впихнули на платформу вообще без моего ведома.на письма не отвечают .Надеюсь больше не будут доставать
Гость 31 января, 2021 год
Теперь не снимают , хоть подписка отменена слышала все равно будут снимать?
Анастасия 18 января, 2021 год
Спасибо огромное ) я думала теперь на 700 рублей каждый месяц попала
Гость 9 марта, 2021 год
А я отписалась, тоже деньги списывали. до отписки никаких задолженностей не было и все их платные услуги которые не работали тоже отключены. Так они Теперь через два месяца пишут типо у вас задолжность 945 рублей
Гость 5 января, 2021 год
Спасибо, Вы меня спасли!!!
Тамара Е 12 ноября, 2020 год
Спасибо все нашла.

Скажите пожалуйста а после этого перестанут списывать деньги с карты
Гость 22 октября, 2020 год
Помогите мне пожалуйста! Вы пишите, зайти в профиль и внизу маленькими буквами я нашла, нажала, а там нет "отмены подписки". Там написано, ваш подписка успешно продлена до 21 ноября. И как отписаться, я не знаю. Тоже написала 3 письма, безуспешно. Как же карту то отвязать?
Гость 5 мая, 2021 год
Такая же хрень, не знаю что делать
юлия 4 ноября, 2020 год
еще раз заходите туда же и там будет отменить подписку
Гость 24 апреля, 2021 год
подтверждаю, также отписался
Василий 14 октября, 2020 год
А вы можете выложить скриншот где эта кнопка отписаться, не могу ее найти
Алиса 21 октября, 2020 год
Вы нашли эту кнопку ? Я тоже не могу отписаться ? Не подскажите ?
Гость 22 октября, 2020 год
Я тоже не могу эту кнопку найти, ее просто нет. Говорят, нажать отписаться, но, увы такого нет! Написано, у вас продлена подписка до 21 ноября и все!!! На письма не отвечают. Как быть то?
Гость 23 ноября, 2020 год
Подскажите, вы нашли эту кнопку? Помогите мне, нет отписаться
Гость 22 октября, 2020 год
Смотрите, когда заходите в настройки, появляются 3 окна. 1 профиль 2 быстрые уведомления 3 почтовое оповещение. Заходите в раздел 1 профиль. В самом низу эта ссылка)))
Нет никакой ссылки. Помогите

Алина 8 августа, 2021 год
у меня так же((( нет возможности отписаться, 20 раз с разных устройств заходила..
И у меня также , капец , что делать
Гость 8 мая, 2021 год
Меняйте карту в банке. 100% защита
Гость 2 декабря, 2020 год
Здравствуйте, подскажите, написала уже 4 письма, но ссылки не вижу. Уже все просмотрела.
Гость 24 ноября, 2020 год
Спасибо!!! очень помогли!!!!
Гость 13 ноября, 2020 год
Отлично,помогло,спасибо)))
Гость 5 ноября, 2020 год
у меня нет этой ссылки(((
Елена 12 октября, 2020 год
а после того как получилось отписаться, больше не списывали деньги? Я просто думаю менять ли все же карту после отписки, не спишут ли они вновь....
Гость 8 мая, 2021 год
Меняйте карту в банке. 100% защита
Гость 12 октября, 2020 год
Елена здравствуйте,скажите пожалуйста,а сколько денег у вас списали ?

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

3.8
Площадка работает без сбоев, товар пришел. Не новичок в заказан со сдэк шопига. В целом работа не сбоит, не подвисает и не глючит - много раз через приложение с телефона захожу и без приложения просто с компа и работает норм. Товаров много, даже предзаказы телефонов видел и тд, но я обычно по обуви здесь смотрю, потому...
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
15 часов 37 мин назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать вас и другими покупками, сделанными...

DRAGON MONEY

63834 просмотра
играю уже год, все супер большой выбор игр, за год во все не переигралл)) постоянно пополняют каталог. часто радуют бонусами, хоть и небольшими. видел, что многие жалуются на техподдержку, но лично мне быстро всегда отвечали. не на что в общем пожаловаться
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
14 часов 42 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Почта Яндекс
Почта Яндекс