МастерСтиля отзывы
с оценкой «Плохо»

masterstl.ru

Легко решить эту проблему

Наташа 18 ноября, 2022 год
Шестеренка, до конца листаем отменить подписку и даём соглашение
Достоинства:
  1. Тупая программа толку нет
Недостатки:
  1. Не отвевают совершенно

Как убрать подписку

Мария 18 ноября, 2020 год
Добрый день, я не могу отменить подписку так как нет такой функцию
Подскажите как это сделать. Я этим сайтом не пользуюсь.
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 1

КАК ОТВЯЗАТЬ КАРТУ ОТ МАСТЕР СТИЛЯ

Тамара 8 октября, 2020 год
заходите в настройки- свой профиль, в самом низу есть микро ссылка (я ее увидела только когда с ноутбука зашла), "Управление подпиской"-заходите -нижняя строчка-отписаться. и счастье есть!!!
Но прежде чем ее найти я написала 3 письма в службу поддержки и не получила ни какого ответа, с меня списали 499 рублей.(((
Клиентов нет, было несколько переписок с "клиентами", но ни к чему это не... Читать отзыв
Клиентов нет, было несколько переписок с "клиентами", но ни к чему это не привело.

Так себе сайт...трата денег

Гость 23 сентября, 2020 год
Не довольна данным сайтом. Кадры месяц просят оплатить подписку, иначе не могу читать письма. Подписчики есть. Задают вопросы потенциальные клиенты и на этом все заканчивается. Пользуюсь данным сайтом несколько месяцев, пока никто не пришел с данного сайта. Считать лишним оплачивать данные услуги, просто трата денег

мне непонятно

Марина 18 сентября, 2020 год
Примерно раз в месяц получаю письмо на почту о новом подписчике. Никак не могу решиться зарегистрироваться. Изучила все отзывы. Что характерно: Есть основная масса положительных, которые повторяются с завидной регулярностью. Текст тот же, меняются только даты. Это могу понять. Нужна положительная статистика)). Отрицательных отзывов довольно много. Что совсем плохо, списываются какие то деньги. Хотя должны только за подписку... Читать отзыв Примерно раз в месяц получаю письмо на почту о новом подписчике. Никак не могу решиться зарегистрироваться. Изучила все отзывы. Что характерно: Есть основная масса положительных, которые повторяются с завидной регулярностью. Текст тот же, меняются только даты. Это могу понять. Нужна положительная статистика)). Отрицательных отзывов довольно много. Что совсем плохо, списываются какие то деньги. Хотя должны только за подписку в месяц. Отрицательные похожи на реальные, положительные некоторые видно заказные. У кого есть что сказать, давайте разбираться.
Достоинства:
  1. Пробная подписка
Недостатки:
  1. Много отрицательных отзывов

Украли профиль !

Ольга 26 июня, 2020 год
Украли фотки и информацию с Инстаграм и а контакте ! А ещё текст сперли с авито ! Нет слов ! И на ватсап сообщения приходят про салон . А у меня нет салона и я вообще не мастер Бьюти !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воровство не приветствую !!!
  2. Не давала разрешения себя публиковать !

Полезная платформа

Гость 6 апреля, 2020 год
Полезная платформа ,Пользовалась два раза ,оба удачно,раз искала себе мастера для маникюра второй раз тренера по йоге.

Не стоит верить

Гость 9 января, 2020 год
Сама задумка такой платформы очень даже хорошая!!!
НО! То как действует организатор платформы больше походит на мошенничество, в пользовательском соглашении ( которое , как правило ни кто не читает) сплошные противоречия и нарушения. Нет возможности попробовать платформу в деле. Сначала твоё объявление будет «содрано» с любого ресурса, на котором вы размещены, далее вас начнут атаковать боты, на вотсап смс итд... из любопытства естественно не жалко отдать 99р, да ещё и при том удобном интерфейсе, который демонстрирует организатор платформы. Всё это хорошо, только кроме ботов, живых людей там не было заметно, так же как рекламы самой платформы где либо. И самое неприятное, что один раз оплатив, вы обрекаете себя на систематическое списание с вашей карты ежемесячной оплаты БЕЗ ВАШЕГО ВЕДОМА И СОГЛАСИЯ, так сказать , автоплатеж. В соглашении написано, что в любой момент это можно изменить в настройках, а на самом деле НЕТ. Люди, которые не привыкли читать между строк и уделять внимания деталям, никогда не разберутся и идут либо на крайние меры, либо блокируют карту..., так как техподдержка им не отвечает на 2..3е обращение. И естественно перестают пользоваться данным сервисом понеся значительные неудобства. А владельцы платформы остаются в плюсе, т.к. несмотря на отсутствие ежемесячной оплаты, они по прежнему вправе использовать ваши персональные данные!
Промониторив несколько сайтов с отзывами явно бросается в глаза отзывы написаные кем-то кто имеет отношение к самой платформе явно не как пользователь а как владелец или сотрудник самой платформы.... не нужно быть сыщиком чтобы это понять, нужно быть чуть внимательнее и наблюдательнее ... большенство отрывов написано в один и тот же день и приблизительно в одно время.
Достоинства:
  1. Хорошая задумка
Недостатки:
  1. Все в отзыве

Нет подтверждения качества работы

Я. 9 января, 2020 год
Сама задумка такой платформы очень даже хорошая!!!
НО! То как действует организатор платформы больше походит на мошенничество ,в пользовательском соглашении ( которое , как правило ни кто не читает) сплошные противоречия и нарушения. Нет возможности попробовать платформу в деле. Сначала твоё объявление будет «содрано» с любого ресурса, на котором вы размещены, далее вас начнут атаковать боты, разные смс итд... из любопытства естественно не жалко отдать 99р, да ещё и при том удобном интерфейсе, который демонстрирует организатор платформы. Всё это хорошо, только кроме ботов, живых людей там не было заметно, так же как рекламы самой платформы где либо. И самое неприятное, что один раз оплатив, вы обрекаете себя на систематическое списание с вашей карты ежемесячной оплаты БЕЗ ВАШЕГО ВЕДОМА И СОГЛАСИЯ, так сказать , автоплатеж. В соглашении написано, что в любой момент это можно изменить в настройках, а на самом деле НЕТ. Люди, которые не привыкли читать между строк и уделять внимания деталям, никогда не разберутся и идут либо на крайние меры, либо блокируют карту..., так как техподдержка им не отвечает на 2..3е обращение. И естественно перестают пользоваться данным сервисом понеся значительные неудобства. А владельцы платформы остаются в плюсе, т.к. несмотря на отсутствие ежемесячной оплаты, они по прежнему вправе использовать ваши персональные данные!
Просмотрев несколько сайтов с отзывами явно бросается в глаза отзывы написаные кем-то кто имеет отношение к самой платформе явно не как пользователь а как владелец или сотрудник самой платформы.... не нужно быть сыщиком чтобы это понять, нужно быть чуть внимательнее и наблюдательнее ... большенство отрывов написано в один и тот же день и приблизительно в одно время.
В моем случае велась длительная переписка ( с техподдержкой, которые ответили далеко не на первое обращение, в котором был вопрос : откуда у вас мои данные?) после перехода мной на ультимативное общение, мой профиль просто удалили, хотя я просто хотела производить оплату по своему желанию а не автосписанием... т.к. хотела понять наличие реальных клиентов, но так и не поняла есть ли они там, мой профиль удалили ))) спустя две недели... естественно я написала запрос с просьбой обосновать такие действия, либо вернуть мне оставшиеся деньги.( да и дело тут вовсе не в деньгах) Мне обещали вернуть оставшиеся мои средства, без объяснений.
Что позволяет мне думать о том, что всё-таки нечисто тут причём по многим параметрам...
Подытожив: очень хочется чтобы мой отзыв был объективен, по этому хочу сказать что сама по себе это стоящая вещь, НО, господа владельцы, действуйте более законным путём, зачем обманывать людей?!

Сайты

Курс Ангелины Дубровской