МастерСтиля отзывы
с оценкой «Отлично»

masterstl.ru
МастерСтиля

Призываю написать коллективную жалобу по факту мошенни на в контролирующие орган РФ РоспотребНАдзор

Татьяна 21 сентября, 2022 год
Здравствуйте, обращаюсь ко всем ,кто так или иначе был вынужден перевыпустить карту по при чине незаконных снятий денежных средств сайтом МАСТЕР УСЛУГ.
Призываю коллективно написать в Роспотреб Надзор по факту мошеннических действий в сети интернет.

Алексей Чернов

Алексей 21 мая, 2022 год
Тоже решил отменить подписку за ненадобностью, найти ее можно за две секунды в настройках профиля внизу, в один клик ее отменить, комментаторы тут сошли с ума, при оформлении подписки там же написано что после бесплатного периода будет платный, я внимательно изучил условия, ну и решил попробовать. Пользовался около 6 месяцев. Перестал платить потому что записи клиентов и так достаточно на... Читать отзыв Тоже решил отменить подписку за ненадобностью, найти ее можно за две секунды в настройках профиля внизу, в один клик ее отменить, комментаторы тут сошли с ума, при оформлении подписки там же написано что после бесплатного периода будет платный, я внимательно изучил условия, ну и решил попробовать. Пользовался около 6 месяцев. Перестал платить потому что записи клиентов и так достаточно на данный период, никаких проблем не возникало.

Анна Александровна

Анна 21 мая, 2022 год
Я в декрете прекратила заниматься своей сферой деятельности, и решила на время остановить все соц сети и объявления. Занимаюсь я наращиванием ресниц. Так же как и люди ниже, не разобравшись не нашла кнопку отмены, почитала отзывы и удивилась какой бред тут пишут люди, с данного сервиса мне стабильно приходили клиенты, немного, но были, и одна девушка ходила ко мне аж... Читать отзыв Я в декрете прекратила заниматься своей сферой деятельности, и решила на время остановить все соц сети и объявления. Занимаюсь я наращиванием ресниц. Так же как и люди ниже, не разобравшись не нашла кнопку отмены, почитала отзывы и удивилась какой бред тут пишут люди, с данного сервиса мне стабильно приходили клиенты, немного, но были, и одна девушка ходила ко мне аж целый год как постоянный, подписку я окупила точно. Так вот, не поняв где кнопка отмены, я написала в поддержку, начитавшись плохих отзывов уже была готова к худшему. Но ожидания не оправдались, мне ответили очень тактично, и объяснили как это сделать. Ответили в тот же день. За пару минут я решила этот вопрос. Сайт прекрасный и поддержка тоже. Надеюсь после декрета возобновлю свою деятельность.

Я довольна!

Екатерина Волкова 21 мая, 2022 год
Пользуюсь сайтом уже несколько лет и за это время ничего не могу сказать плохого, клиенты периодически меня находят именно тут, собрала уже там несколько десятков отзывов за это время! Подписка стоит на самом деле даже дёшево, на другом сайте я платила аж 500 рублей только что бы взять клиента на заказ и то не факт, что выберут вот где настоящий... Читать отзыв Пользуюсь сайтом уже несколько лет и за это время ничего не могу сказать плохого, клиенты периодически меня находят именно тут, собрала уже там несколько десятков отзывов за это время! Подписка стоит на самом деле даже дёшево, на другом сайте я платила аж 500 рублей только что бы взять клиента на заказ и то не факт, что выберут вот где настоящий развод, и скажу что ее очень легко отменить в кабинете в настройках, я ее отменяла и включала раза три точно! Никаких списаний после отмены не происходило ни разу, в личном кабинете в настройках кнопка есть управление подпиской. Я думаю для некоторых проще не разбираться как это сделать а накатать плохой отзыв, сайт меня в целом устраивает

мое мнение

Марианна 18 мая, 2022 год
Зарегистрирована на сайте как со стороны исполнителя так и с клиента..Со стороны мастера скажу, что подписка дороговата, но функции отличные, я люблю календарь с бронью и рассылку по клиентам. И так же не соглашусь с людьми, которые пишут что там развод, при хорошем портфолио и мастерстве клиенты идут из разных источников, в том числе и отсюда! Подписку отменяла не раз... Читать отзыв Зарегистрирована на сайте как со стороны исполнителя так и с клиента..Со стороны мастера скажу, что подписка дороговата, но функции отличные, я люблю календарь с бронью и рассылку по клиентам. И так же не соглашусь с людьми, которые пишут что там развод, при хорошем портфолио и мастерстве клиенты идут из разных источников, в том числе и отсюда! Подписку отменяла не раз в один клик в личном кабинете, никаких проблем с ней не было, служба поддержки отвечает на вопросы по надобности. Со стороны клиента удобные функции, можно кинуть заказ и мастера сами откликнутся, это прям крутая фишка. В целом отлично, но можно и доработать некоторые моменты по функциям.

Нормальный сервис и специалисты

Анна 18 мая, 2022 год
Не раз уже обращаюсь на сайт по поводу обучения и занятий.Пока пару месяцев дети занимаются с репетитором Еленой,она смогла подстроится под непростое расписание.Подготовка к огэ по математике идет нелегко,но педагог приложил максимум усилий.На занятиях хороший комплексный подход,охватывает все направления сразу.Благодарю за помощь..и спасибо платформе.Подписку не платила,все очень доступно и большой выбор разных специалистов

сервис приличный

Марьяна 18 мая, 2022 год
Пользуюсь этим сайтом постоянно, в отличие от подобных каталогов, на нем попадаются реальные мастера, прозванивала по объявлениям с другого популярного сайта пео поводу ремонта ноута и попадала постоянно на одну и ту же контору, это очень не удобно! А тут легко написать по вотсапу на реальный телефон и нет проблем, и по локации тоже покажет. В целом и общем советую.... Читать отзыв Пользуюсь этим сайтом постоянно, в отличие от подобных каталогов, на нем попадаются реальные мастера, прозванивала по объявлениям с другого популярного сайта пео поводу ремонта ноута и попадала постоянно на одну и ту же контору, это очень не удобно! А тут легко написать по вотсапу на реальный телефон и нет проблем, и по локации тоже покажет. В целом и общем советую. Сервис приличный.

Классный сайт с хорошим функционалом

Александра 17 мая, 2022 год
Не понимаю людей,которые пишут, что на сайте развод и отменить подписку нельзя, при регистрации большими буквами указаны условия. Можно воспользоваться пробным периодом, а потом легко ее отменить,что я и сделала, никаких проблем не возникало! И как написала девушка ниже- отменяется внизу в настройках профиля в один клик.
И списаний тоже никаких. Сам функционал сайта прикольный, подойдет для узких ниш, например как у меня груминг.

Хороший сервис, можно найти хороших специалистов

Гульназ 17 мая, 2022 год
Нанимали несколько строителей с этого сервиса,делали стяжку и клали плитку. На удивление, косяков практически не было, кроме того, что по времени не уложились к сроку. Но это мелочи. К качеству работ претензий не было. Цены у них на сайте более чем адекватные !
Оценка 4+

Сервис хороший

Анастасия 16 мая, 2022 год
Заказываю часто услуги и ремонта, и няни, и курьеров, все на этом сервисе, со специалистами не возникало проблем, удобно можно сразу писать в месенджер и договориться, всё в свободном доступе. По сравнению с другими сайтами, доступ к мастеру предоставляется бесплатно. Рекомендую к пользованию

Сервис хороший

Гость 16 мая, 2022 год
Я мастер маникюра и когда запись переполнена отключаю объявления и подписки на сервисы!!!
Ее легко отменить в личном кабинете!!!
Заходите в настройки далее в профиль и в самом низу управление подпиской!Там все оч просто,только дурак не разберётся как пользоваться данным сайтом!!!
Ее легко отменить в личном кабинете!!!
При отключении подписки не происходит никаких списаний!Карту выпускать не надо заново,все что пишут ниже это не правда.Люди видимо не хотят разбираться даже...Пользуюсь сервисом со времен карантина.Проблем не возникало ни разу

Учитель по английскому языку!!!

Оксана 16 мая, 2022 год
Репетитора по английскому для ребенка нашла на данной платформе, цена за час занятий 1300 это очень доступно при том, город Москва, занимаемся дистанционно с преподавателем, экономит время и деньги! Ребенок доволен, так как ходить никуда не надо, а после школы устает. Рекомендую преподавателя Елену Мирошниченко, учитель по англ.языку!

Мошеники чистые

Серова Софья 15 апреля, 2022 год
Здравствуйте ваши советы вроде бы очень помогли прикрепляю фото надеюсь что я отписалась ну с перепугу пришлось и выпустить карту .Чистые мошенники предложили подписку за 1 руб а через месяц писали 995 руб

Отличная компания!

Анастасия 14 марта, 2022 год
Часто приглашаем с мужем клининг домой, пользуемся услугами компании которую нашли на masterstl.ru. Убирают на совесть, комплексно, окна, глажка, стирка. Все блестит. Очень довольны. На сайте отличные компании👌🏻

Пользуюсь как мастер этой платформой masterstl.ru

Юлия 13 марта, 2022 год
Пользуюсь как мастер этой платформой masterstl.ru уже давно, у меня маленькая ниша и практически нет конкуренции. Нужные клиенты оч легко находят, в том числе и с этого сайта. Подписку включила давно, цена вполне устраивает, не нужно платить ни за какие клики, как например на других сайтах.
Достоинства:
  1. цена

Рекомендую к использованию!

Катерина Ерохова 13 марта, 2022 год
Постоянно ищу что то на мастеруслуг уже пару лет, мне нравится локация, показывает ближайших мастеров и различные сервисы, от ремонта обуви, до ремонта телефонов, в отличие от других сервисов ( не буду назвать каких ) объявления там не дублируются, номера настоящие, все бесплатно, мастеру легко можно позвонить или написать в вотсап. 10 из 10

Ольга Квакова

Гость 13 марта, 2022 год
Делала наращивание волос у мастера, анкету нашла на masterstl.ru. Девушка профи своего дела, очень аккуратно. Цена приемлемая. Показала ошибки прошлого мастера ...больше туда не ногой, а только к Алене! В салоне очень чисто, все меры соблюдают, радует что остались такие клиентоориентированные мастера. Сайт отличный. Советую.

Хорошая работа

Алина Шарафутдинова 13 марта, 2022 год
Искала на мастеруслуг частного мастера, по поводу ремонта микроволновки, выбрала по цене и отзывам, цена средняя полторы тысячи за услугу с выездом, забрал в этот же день, вернул на следующий, ремонт оказался непростым. Все работает. Специалисты на сайте хорошие!
Достоинства:
  1. Качественная и быстрая работа
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Рекомендую!

Ирина 13 марта, 2022 год
Записывалась всегда к своему мастеру маникюра через masterstl.ru. Решила зайти на сайт посмотреть ещё что есть ) удивилась что такой большой выбор. Присмотрела себе косметолога, хожу к ней на чистку раз в 3 месяца, результат супер ! Главное читайте отзывы при выборе специалистов

Отличное качество

Виталий 12 марта, 2022 год
Ездил на автосервис, нужно было убрать вмятину на крыле ..работу ребята сделали быстрее чем задумали, цена объективно ниже... Есть с чем сравнить даже на мастер услуг у других автосервисов цены на порядок выше!

Нашла хорошего мастера по ремонту, рекомендую

Алёна 12 марта, 2022 год
Вызывала мастера по ремонту холодильника, приехал ровно через 3 часа, так как холодильник потек, все что нужно исправил. Лишние услуги не предлагал. по цене вышло 1000 р. Вежливый и самое приятное после себя все убрал. Сайт мастеруслуг отличный, большой каталог и выбор. Рекомендую

Отличный тренер по сноуборду, советую

Татьяна 12 марта, 2022 год
Нашла тренера по сноуборду тут, зовут Артем Никитенко, в каталоге на masterstl.ru. Сейчас как раз сезон. Созвонились, тренер подробно объяснил план работы и все детали. До этого отправляла к нему деток с мужем. Дети были в восторге, за пару занятий удалось поставить на сноуборд.

Однозначно рекомендую

Борис 12 марта, 2022 год
Рекомендую сервис сто, который нашел на мастеруслуг, оклеивали мою машину пленкой, бережная и аккуратная работа, без дефектов. Бонусом угостили чаем, удобный зал ожидания.

Понравилось

Мария Боброва 11 марта, 2022 год
Записалась к девушке на ресницы, единственный минус время работы (очень долго, часа 3, но сделала скидку на то, она видимо новичек и не предупредила, будьте внимательней и уточняйте все детали перед записью. Но скажу ресницы были славные, держались около месяца точно. По качеству вопросов не было

Очень удобно

Гость 11 марта, 2022 год
В отличие от других сайтов на платформе реальные мастера и реальные номера, легко перейти в любой из мессенджеров, даже есть Инстаграм) отзывы, портфолио тоже размещены, все в доступе, ясно и понятно, мне очень удобно искать именно тут.

Лучшее что было, любовь к танцам)

Александра 11 марта, 2022 год
Нашла по геолокации отличную танцевальную студию. Преподавателю Елене огромная благодарность, легко подружились и нашли контакт в паре в танцах! Самый удобный плюс, что в пешей доступности от дома ( минт 10 ) советую

Отличный Сайт.Пользуюсь

Гость 11 марта, 2022 год
Нормальный сайт и удобные функции, нравится что большой выбор мастеров. Выбираю спецов по рейтингу и отзывам, не раз обращался и все проходило успешно. Если нужен нормальный мастер ищите там, проверено

Мастер Услуг отзывы положительные

Людмила 6 сентября, 2021 год
новых клиентов пока не брала с этого сайта но
на мастер услуг меня нашли мои старые клиенты через masterstl.ru ),
удивлена была ООчень))

Угараю )) с этих людей))

Алиса В 17 августа, 2021 год
Угараю просто)) вам вернули деньги а вы как крыса просто написали мошенники))) здорово иногда интересно читать отзывы вот такие

отвязалась

Гость 20 апреля, 2021 год
Спасибо огромное наконец-то отвязалась. Это капец какой-то. Еле нашла эту настройку. Спасибо что ещё ниже скинули фото куда заходить, а так не нашла бы.

Сайты

OZON.ru