МастерСтиля отзывы
с оценкой «Отлично»

masterstl.ru

Отличное качество обслуживания

Лариса 17 апреля, 2021 год
знакомые порекомендовали мне мастерстиля,до этого я ничего о нем не слышала. сначала я побаивалась ходить к чужакам, мало ли что. но потом я нашла пару хороших мастеров, с хорошими отзывами и работами и записалась к ним.мои страхи не оправдались, девушки оказались очень хорошими, приветливыми и вежливыми, буду к ним ходить еще.

Очень довольна!

Александра 17 апреля, 2021 год
Совсем недавно я начала пользоваться мастер стилем как клиент, искала себе косметолога и тренера. сейчас я использую ее как мастер, предоставляю свои услуги. могу сказать, что платформа удобна и для тех, и для других, но для мастеров функций конечно же больше.

Все хорошо

Гость 17 апреля, 2021 год
Мне нравится, что у всех мастеров есть портфолио, отзывы, геолокация иногда и личный сайт. Запись максимально проста - смотришь свободные окошки и записываешься. В ЛК сразу же отображаются записи - точно ничего не забудешь. Очень просто и понятно

Работаю на дому и кайфую!

Татьяна 15 апреля, 2021 год
купила подписку на мастер стиль и ни о чем не жалею! подписка окупилась в несколько раз, появилось несколько постоянных клиентов, работаю на дому и кайфую!

Ваш помощник

Гость 15 апреля, 2021 год
до декрета я работала HR, работа нравилась,но душа все равно не лежала. но когда возможности выйти на работу не было, а кушать хотелось, решила продавать свои услуги визажиста. краситься всегда умела, подружки в очереди стояли) сначала работала чуть ли не за бесплатно, брала 200 р, 400 р. со временем ценник увеличила, а работать стала намного меньше, так как родилась... Читать отзыв до декрета я работала HR, работа нравилась,но душа все равно не лежала. но когда возможности выйти на работу не было, а кушать хотелось, решила продавать свои услуги визажиста. краситься всегда умела, подружки в очереди стояли) сначала работала чуть ли не за бесплатно, брала 200 р, 400 р. со временем ценник увеличила, а работать стала намного меньше, так как родилась дочь. сейчас визаж стал хорошим дополнительным источником дохода для нашей семьи, чему я очень рада.

замечательная служба поддержки

Вера 15 апреля, 2021 год
замечательная служба поддержки, которая помогла мне продлить подписку и всегда своевременно отвечает на мои вопросы! технических сбоев нет, сайт работает быстро и без ошибок.рекомендую!

Рекомендую!

Анна Колесник 14 апреля, 2021 год
На мастер стиле нашла психолога, с которым занимаюсь уже около года. выбор психологов большой, все с сертификатами, дипломами, и часами личной терапии. Также, имеется много отзывов, по которым можно выбрать специалиста. Очень рекомендую!

приносит доход

Гость 12 апреля, 2021 год
прошло чуть меньше 2 месяцев, как я пользуюсь мастерстилем) заработок вырос, клиентов стало больше, мои инстаграм вырос с 1.000 подписчиков до 3.000!

Отличное качество обслуживания.

Гость 12 апреля, 2021 год
Обращалась в мастерстиль только один раз, и это был хороший опыт. я искала дочке хореографа, и нашла отличного преподавателя! выбирала по местонахождению и по отзывам, и к счастью, не прогадала.

Лучшая платформа

Елена 12 апреля, 2021 год
пользуюсь мастерстилем с момента его основания. другие платформы я даже не пробовала, просто эта запала мне в душу и все. сейчас осваиваю новые функции, например “продвижение в инстаграм”, скоро посмотрим на результат.

Неплохая платформа

Саша 10 апреля, 2021 год
Честн, мне как новичку было страшно начинать свой путь бровиста в маленьком городке. У меня было много страхов и сомнений. я рискнула и купила подписку на платформу, и ни о чем не жалею! да, миллионов я не зарабатываю, но на комфортную жизнь - волне!!

Хорошие специалисты

Маргарита 10 апреля, 2021 год
часто использую данный сервис, чтобы найти ближайшего мастера. все специалисты, которые мне попадались, очень хорошие и адекватные, с нормальным ценником и хорошим качеством работы.

Я довольна

Евгения 10 апреля, 2021 год
мне как новичку было страшно начинать свой путь бровиста в маленьком городе. было много страхов и сомнений. я рискнула и купила подписку на платформу, и ни о чем не жалею! да, миллионов я не зарабатываю, но на комфортную жизнь - волне!!

Рекомендую, не пожалеете

Екатерина 8 апреля, 2021 год
Как же я себе благодарна, что когда-то выбрала работать на себя! Да, вначале было тяжело, но я выбрала Мастерстиль и дела постепенно пошли в гору! Рекомендую всем самозанятым!

Рекомендую

Ольга 8 апреля, 2021 год
я очень ценю качество, поэтому выбрала мастерстиль. самостоятельная запись, поиск мастеров по различным параметрам, отзывы - есть все, что мне важно при поиске специалиста.

Всем довольна, техподдержка супер.

Гость 7 апреля, 2021 год
тех поддержка просто суперская. отвечают быстро и всегда уладят недочеты. всегда услужливые и вежливые, с такими всегда приятно общаться.

Рекомендую

Оксана 7 апреля, 2021 год
пользовалась как клиент и как мастер) для мастеров это супер полезно, а для клиентов значительно помогает сэкономить время! поэтому очень рекомендую попробовать хотя бы раз.

Все нравится

Юлия Коломенская 4 апреля, 2021 год
сначала зашла на платформу - как то не зацепила,потом через 2 месяца вошла во второй раз и понеслась!!! обошла наверное более 20 специалистов и сделала более 50 процедур! пользуюсь уже больше полугода.

Работать одно удовольствие

Сергей 4 апреля, 2021 год
работать через подобный сервис - одно удовольствие. здесь все сделали для того, чтобы мастер нашел клиента, а клиент - мастера. у меня многие знакомые пользуются мастер стилем как клиенты и все очень довольны.

Я довольна, рекомендую

Кристина 4 апреля, 2021 год
специалистов так много, что глаза разбегаются! а главное, портфолио и работы все отличные,прямо не знаешь кого выбрать! я ходила к нескольким мастерам из этого сервиса, все они оказались замечательными но я остановилась на одном.

Отличная служба поддержки

Анна 1 апреля, 2021 год
у меня была проблема с личным кабинетом и я обратился в службу поддержки. хорошие, дружелюбные ребята, ответили мне через секунду) я даже не успел отойти чай налить, как они разобрались с проблемой. респект!

спасибо мастерстилю

Гость 1 апреля, 2021 год
на мастер стиле нашла тренера по плаванию, который потом стал моим мужем. спасибо мастерстилю, что соединяете сердца!

Хочу поделиться своим опытом

Даша 1 апреля, 2021 год
у меня однажды наступила стагнация в работе - люди приходят, деньги есть но хотелось пробить уже этот потолок. почитала разных коучей - все они твердят про смм, целеполагание, соц сети и т.д.на этой почве попробовала функцию “ продвижение в инстаграм”. первые несколько месяцев не было ничего!! но видимо это период нужно перетерпеть, потому что я вышла на новый уровень и... Читать отзыв у меня однажды наступила стагнация в работе - люди приходят, деньги есть но хотелось пробить уже этот потолок. почитала разных коучей - все они твердят про смм, целеполагание, соц сети и т.д.на этой почве попробовала функцию “ продвижение в инстаграм”. первые несколько месяцев не было ничего!! но видимо это период нужно перетерпеть, потому что я вышла на новый уровень и стала самым знаменитым специалистом в городе!

Привеликая благодарность!!!

Спасибо Вам большое.
Это какой то трешь!
Как я там оказалась - не пойму. Но каждый раз списывали по 499 рублей. Как только пополнялась карта!!
Спасибо что сказали, как от них отписаться!!!

Удобный сервис

Гость 31 марта, 2021 год
Удобный сервис: все максимально автоматизировано, люди записываются к тебе на сеанс, ты подтверждаешь. никто не надоедает в личке “ а когда к вам можно записаться” потому что мое расписание можно посмотреть публично. это удобно и мне, и клиентам)))

Удобный сервис

Спецы на любой вкус

Гость 31 марта, 2021 год
Удобно, что есть спецы на любой кошелек. Где-то я выбираю премиум, где-то поскромнее. Так же часто езжу к тому кто ближе, а это значительно экономит время.

Отличный сервис!

Гость 29 марта, 2021 год
удобно, быстро и понятно,сделано максимум для удобства клиентов. приятно пользоваться, буду рекомендовать знакомым.

Все отлично

Анжелика 26 марта, 2021 год
Создатели сервиса большие молодцы! в платформу встроена функция продвижения в инстаграм и создание лэндинга! мне как раз не хватает на это времени,поэтому я с удовольствием пользуюсь этими опциями.

Мне нравится

Регина 26 марта, 2021 год
Давно нужно было создать такую платформу! Все наглядно и просто, у всех мастеров есть портфолио, указаны нужные данные и даже можно записаться онлайн. рекомендую!

Сайты

Crazybox.net