МастерСтиля отзывы
с оценкой «Хорошо»

masterstl.ru

нормальный сайт

Михаил П 11 марта, 2022 год
Хотел бы рассказать о позитивном опыте обслуживания авто) ездил на сто, быстро и оперативно поменяли масло, подкачали колеса. ребята дружелюбные, сервис хороший, нашел как раз на этом сайте. не достатков нет

Нашёл старых клиентов

Марина 6 января, 2022 год
Новых клиентов не пока не нашёл ,
но нашёл несколько старых клиентов которые меня потеряли, был очень удивлён ))biggrin

Не понимаю людей с плохими отзывами

Ирина 28 октября, 2021 год
Пользовалась сервисом - не то чтобы мне очень понравилось, но не люблю несправедливость. По факту все что там предлагают - это возможность БЕСПЛАТНО попробовать на две недели премиальный аккаунт (что я и сделала), если не нравится - отписывайтесь и ничего не платите, если нравится - оставайтесь но за деньги - о том что после пробного периода за деньги... Читать отзыв Пользовалась сервисом - не то чтобы мне очень понравилось, но не люблю несправедливость. По факту все что там предлагают - это возможность БЕСПЛАТНО попробовать на две недели премиальный аккаунт (что я и сделала), если не нравится - отписывайтесь и ничего не платите, если нравится - оставайтесь но за деньги - о том что после пробного периода за деньги написано прямым текстом на каждой странице! Поо невозможность отписаться - ложь - все делается одной кнопкой, у кого есть желание - отписываются, включая людей здесь. Общедоступная информация о любом бизнесе - название, адрес, услуги, цены и т.д. никому по закону не принадлежит и поэтому у вас её тоже никто не "крал", ибо нельзя украсть у человека то что ему не принадлежит.

Нашла мастера

Grebun777 13 февраля, 2021 год
нашла специалиста мастера Ларису на мастер стиля.
Все прошло замечательно, мастер очень хороший, мне понравилось. Легкая рука. Я пробыла на процедуре часа два, нужно было ждать, пока маски на лице подействуют. Обстановка была очень комфортная. Мастер сразу сообщила мне все свои цены, финансовые договоренности были соблюдены.

мастер стиля

Гость 1 февраля, 2020 год
познакомилась с данным сайтом недавно,
очень ноправилось,что можно увидеть все скидки мастеров в твое раоне))
очень полезная платформа мастер стиля рекомендую))

хороший сайт

Гость 28 января, 2020 год
Как говориться не виноват только тот кто ничего не делает,в целом все нравиться,есть мометы конечно где хотелось бы что-то поменять,видно что сайт развивается и что то меняется как для мастеров так и для клиентов,респект.

бесплатный функционал

Гость 28 января, 2020 год
использовала до этого пару похожих платформ ,masterstl.ru спасибо за бесплатный функционал и полезность .
В однозначно лучшие

Смотрите внимательно

Татьяна 14 января, 2020 год
Не знаю как у вас товарищи ,может страницу не ведете или фото нет я сегодня обслужила клиента и все в порядке.Кто ищет, тот всегда найдет!

Сайты

ODIN88 (odin88.capital)