МастерСтиля отзывы

masterstl.ru

Легко решить эту проблему

Наташа 18 ноября, 2022 год
Шестеренка, до конца листаем отменить подписку и даём соглашение
Достоинства:
  1. Тупая программа толку нет
Недостатки:
  1. Не отвевают совершенно

спасибо за помощь в комментариях

fekke 17 ноября, 2022 год
сегодня пришло уведомление,что у меня чуть этот сайт не снял с карты 2к,благодарю людей здесь,которые помогли разобраться как отключить подписки))))понаделали на 2 тысячи,+написала пост историю в инстаграмме))))0

Мошенники и воры!

Анастасия 20 октября, 2022 год
Здравствуйте! У меня есть объявление на vk. Потом мне приходит сообщение на вотсап от клиента с Мастера Услуг, что хочет попасть ко мне на школу и увидел моё объявление на сайте Мастер Услуги и скидывает мне ссылку на этот сайт где скопированно моё объявление с вк!!!!! Я в шоке от увиденного, так я не регистрировались ранее на этом сайте, я... Читать отзыв Здравствуйте! У меня есть объявление на vk. Потом мне приходит сообщение на вотсап от клиента с Мастера Услуг, что хочет попасть ко мне на школу и увидел моё объявление на сайте Мастер Услуги и скидывает мне ссылку на этот сайт где скопированно моё объявление с вк!!!!! Я в шоке от увиденного, так я не регистрировались ранее на этом сайте, я даже ничего про него не знала и уж тем более не размещала объявление!
Но Потом успокоилась, подумала, что может кто-то из моих друзей решил поделится и разместить моё объявление там, тем более под объявлением были вопросы людей как попасть на курсы. Я зарегистрировалась на этом долбаном сайте Мастер Услуги, никаких данных о карте не оставляла и оплат и подписок Я НЕ СОВЕРШАЛА. А через некоторое время с меня списали деньги якобы за подписку 995р, которую я НЕ покупала! Я Пишу в тех поддержку Мастер Услуги, но мне никто не отвечает!!!!! Я пишу в вк в их группу, никто не то что не тивечает, но даже и не читает. Все комментарии отключены и в инстаграмм и в вк.

МастерСтиля - Мошенники и воры!
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Воры и мошенники!

Призываю написать коллективную жалобу по факту мошенни на в контролирующие орган РФ РоспотребНАдзор

Татьяна 21 сентября, 2022 год
Здравствуйте, обращаюсь ко всем ,кто так или иначе был вынужден перевыпустить карту по при чине незаконных снятий денежных средств сайтом МАСТЕР УСЛУГ.
Призываю коллективно написать в Роспотреб Надзор по факту мошеннических действий в сети интернет.

Очень плохой сайт

Елизавета 11 сентября, 2022 год
Оформила подписку на 7 дней, потом отключила, а деньги списывают всё равно. Пишу в службу поддержки не отвечают, очень плохой сайт и компания. Не попадайтесь на все эти подписки это враньё, каждые 7 дней списывают деньги.

Развод на подписку, обман с рассылками

Гость 14 августа, 2022 год
я попалась на сайт Мастер услуг.
тоже не могла найти, но чудо свершилось!
Заходим настройки - профиль - внизу управление подпиской - убираем все флажки - итог Отключено автопродление

Отмена подписки/управление подпиской

Гость 27 мая, 2022 год
Сначала всю голову сломала, благодаря вашему сайту нашла🤪
Может мои скрины кому-то помогут найти)

Сначала всю голову сломала, благодаря вашему сайту нашла🤪
Может мои скрины кому-то помогут найти)

Писали в Вотсап типа «клиенты» когда зашла в профиль там ещё 10 комментариев, посмотреть и редактировать даёт только с подпиской за 1р. Оказывается, что ничего нет, никаких вопросов и комментариев, а дальше проблема с отменой подписки, пришлось все соглашение читать, но там нет конкретного описания где это сделать. Уже думала, что придётся блокировать карту.МастерСтиля - Отмена подписки/управление подпиской МастерСтиля - Отмена подписки/управление подпиской

Алексей Чернов

Алексей 21 мая, 2022 год
Тоже решил отменить подписку за ненадобностью, найти ее можно за две секунды в настройках профиля внизу, в один клик ее отменить, комментаторы тут сошли с ума, при оформлении подписки там же написано что после бесплатного периода будет платный, я внимательно изучил условия, ну и решил попробовать. Пользовался около 6 месяцев. Перестал платить потому что записи клиентов и так достаточно на... Читать отзыв Тоже решил отменить подписку за ненадобностью, найти ее можно за две секунды в настройках профиля внизу, в один клик ее отменить, комментаторы тут сошли с ума, при оформлении подписки там же написано что после бесплатного периода будет платный, я внимательно изучил условия, ну и решил попробовать. Пользовался около 6 месяцев. Перестал платить потому что записи клиентов и так достаточно на данный период, никаких проблем не возникало.

Анна Александровна

Анна 21 мая, 2022 год
Я в декрете прекратила заниматься своей сферой деятельности, и решила на время остановить все соц сети и объявления. Занимаюсь я наращиванием ресниц. Так же как и люди ниже, не разобравшись не нашла кнопку отмены, почитала отзывы и удивилась какой бред тут пишут люди, с данного сервиса мне стабильно приходили клиенты, немного, но были, и одна девушка ходила ко мне аж... Читать отзыв Я в декрете прекратила заниматься своей сферой деятельности, и решила на время остановить все соц сети и объявления. Занимаюсь я наращиванием ресниц. Так же как и люди ниже, не разобравшись не нашла кнопку отмены, почитала отзывы и удивилась какой бред тут пишут люди, с данного сервиса мне стабильно приходили клиенты, немного, но были, и одна девушка ходила ко мне аж целый год как постоянный, подписку я окупила точно. Так вот, не поняв где кнопка отмены, я написала в поддержку, начитавшись плохих отзывов уже была готова к худшему. Но ожидания не оправдались, мне ответили очень тактично, и объяснили как это сделать. Ответили в тот же день. За пару минут я решила этот вопрос. Сайт прекрасный и поддержка тоже. Надеюсь после декрета возобновлю свою деятельность.

Я довольна!

Екатерина Волкова 21 мая, 2022 год
Пользуюсь сайтом уже несколько лет и за это время ничего не могу сказать плохого, клиенты периодически меня находят именно тут, собрала уже там несколько десятков отзывов за это время! Подписка стоит на самом деле даже дёшево, на другом сайте я платила аж 500 рублей только что бы взять клиента на заказ и то не факт, что выберут вот где настоящий... Читать отзыв Пользуюсь сайтом уже несколько лет и за это время ничего не могу сказать плохого, клиенты периодически меня находят именно тут, собрала уже там несколько десятков отзывов за это время! Подписка стоит на самом деле даже дёшево, на другом сайте я платила аж 500 рублей только что бы взять клиента на заказ и то не факт, что выберут вот где настоящий развод, и скажу что ее очень легко отменить в кабинете в настройках, я ее отменяла и включала раза три точно! Никаких списаний после отмены не происходило ни разу, в личном кабинете в настройках кнопка есть управление подпиской. Я думаю для некоторых проще не разбираться как это сделать а накатать плохой отзыв, сайт меня в целом устраивает

Нелогичная попытка развести хоть кого-то хоть на что-то

Гость 20 мая, 2022 год
Какой-то полный бред! кто это придумал явно что-то курит, как минимум! И так каждый день сбербанк звонит, тут ещё полеще головоломка! Кто, что, куда, откуда, почему, зачем и как…..
Достоинства:
Недостатки:
  1. очередная непонятная разводка

Сайт развод на деньги

Дмитрий 20 мая, 2022 год
Как расстаться с деньгами: пришло письмо от якобы клиента,заходишь по ссылке.
Оплачиваете пробную неделю за 1 руб,отменить подписку нельзя нет входа в личный кабинет и т.д.Снимают 995 р. Связи нет

мое мнение

Марианна 18 мая, 2022 год
Зарегистрирована на сайте как со стороны исполнителя так и с клиента..Со стороны мастера скажу, что подписка дороговата, но функции отличные, я люблю календарь с бронью и рассылку по клиентам. И так же не соглашусь с людьми, которые пишут что там развод, при хорошем портфолио и мастерстве клиенты идут из разных источников, в том числе и отсюда! Подписку отменяла не раз... Читать отзыв Зарегистрирована на сайте как со стороны исполнителя так и с клиента..Со стороны мастера скажу, что подписка дороговата, но функции отличные, я люблю календарь с бронью и рассылку по клиентам. И так же не соглашусь с людьми, которые пишут что там развод, при хорошем портфолио и мастерстве клиенты идут из разных источников, в том числе и отсюда! Подписку отменяла не раз в один клик в личном кабинете, никаких проблем с ней не было, служба поддержки отвечает на вопросы по надобности. Со стороны клиента удобные функции, можно кинуть заказ и мастера сами откликнутся, это прям крутая фишка. В целом отлично, но можно и доработать некоторые моменты по функциям.

Нормальный сервис и специалисты

Анна 18 мая, 2022 год
Не раз уже обращаюсь на сайт по поводу обучения и занятий.Пока пару месяцев дети занимаются с репетитором Еленой,она смогла подстроится под непростое расписание.Подготовка к огэ по математике идет нелегко,но педагог приложил максимум усилий.На занятиях хороший комплексный подход,охватывает все направления сразу.Благодарю за помощь..и спасибо платформе.Подписку не платила,все очень доступно и большой выбор разных специалистов

сервис приличный

Марьяна 18 мая, 2022 год
Пользуюсь этим сайтом постоянно, в отличие от подобных каталогов, на нем попадаются реальные мастера, прозванивала по объявлениям с другого популярного сайта пео поводу ремонта ноута и попадала постоянно на одну и ту же контору, это очень не удобно! А тут легко написать по вотсапу на реальный телефон и нет проблем, и по локации тоже покажет. В целом и общем советую.... Читать отзыв Пользуюсь этим сайтом постоянно, в отличие от подобных каталогов, на нем попадаются реальные мастера, прозванивала по объявлениям с другого популярного сайта пео поводу ремонта ноута и попадала постоянно на одну и ту же контору, это очень не удобно! А тут легко написать по вотсапу на реальный телефон и нет проблем, и по локации тоже покажет. В целом и общем советую. Сервис приличный.

Классный сайт с хорошим функционалом

Александра 17 мая, 2022 год
Не понимаю людей,которые пишут, что на сайте развод и отменить подписку нельзя, при регистрации большими буквами указаны условия. Можно воспользоваться пробным периодом, а потом легко ее отменить,что я и сделала, никаких проблем не возникало! И как написала девушка ниже- отменяется внизу в настройках профиля в один клик.
И списаний тоже никаких. Сам функционал сайта прикольный, подойдет для узких ниш, например как у меня груминг.

Хороший сервис, можно найти хороших специалистов

Гульназ 17 мая, 2022 год
Нанимали несколько строителей с этого сервиса,делали стяжку и клали плитку. На удивление, косяков практически не было, кроме того, что по времени не уложились к сроку. Но это мелочи. К качеству работ претензий не было. Цены у них на сайте более чем адекватные !
Оценка 4+

Сервис хороший

Анастасия 16 мая, 2022 год
Заказываю часто услуги и ремонта, и няни, и курьеров, все на этом сервисе, со специалистами не возникало проблем, удобно можно сразу писать в месенджер и договориться, всё в свободном доступе. По сравнению с другими сайтами, доступ к мастеру предоставляется бесплатно. Рекомендую к пользованию

Сервис хороший

Гость 16 мая, 2022 год
Я мастер маникюра и когда запись переполнена отключаю объявления и подписки на сервисы!!!
Ее легко отменить в личном кабинете!!!
Заходите в настройки далее в профиль и в самом низу управление подпиской!Там все оч просто,только дурак не разберётся как пользоваться данным сайтом!!!
Ее легко отменить в личном кабинете!!!
При отключении подписки не происходит никаких списаний!Карту выпускать не надо заново,все что пишут ниже это не правда.Люди видимо не хотят разбираться даже...Пользуюсь сервисом со времен карантина.Проблем не возникало ни разу

Учитель по английскому языку!!!

Оксана 16 мая, 2022 год
Репетитора по английскому для ребенка нашла на данной платформе, цена за час занятий 1300 это очень доступно при том, город Москва, занимаемся дистанционно с преподавателем, экономит время и деньги! Ребенок доволен, так как ходить никуда не надо, а после школы устает. Рекомендую преподавателя Елену Мирошниченко, учитель по англ.языку!

Очень плохой сервис

Гость 15 мая, 2022 год
Не советую подписываться и оплачивать. Клиентов нет, на вацап пишут как “ потенциальные клиенты», на самом деле подсадные люди. И все не слуху не духу. В течении месяца ни кто не приходил. Обман. Списали 995₽, и все на этом.

Это мошенники

Гость 14 мая, 2022 год
Все красиво,развели меня грамотно,пришло письмо от якобы клиентки,зашла по ссылке.
Оплатила пробную неделю за 1 руб,хотела отменить подписку,но нет входа в личный кабинет и т.д.Сняли 995 р.Теперь карту менять,у них есть мои данные.

Скотыыыыыы, чтоб вам гореть в АДУ...

??? 7 мая, 2022 год
Заебанцы, встанут вам мои заработанные деньги поперёк горла, чтоб вы медленно и мучительно начали
считать свои последние дни...
Недостатки:
  1. ☠️☠️☠️

Липовый сайт липовых услуг

Роман 3 мая, 2022 год
Пришло смс, что хотят ко мне записаться. Зашел по ссылке. Мой профиль оптовоймкомпании в этом каталоге и в коментах якобы куча клиентов, которые хотят ко мне записаться на маникюр 🤣. Жене пришло тоже смс точно такое же. И теже самые коменты в ее профиле. Все это липа

Мошеники чистые

Серова Софья 15 апреля, 2022 год
Здравствуйте ваши советы вроде бы очень помогли прикрепляю фото надеюсь что я отписалась ну с перепугу пришлось и выпустить карту .Чистые мошенники предложили подписку за 1 руб а через месяц писали 995 руб

Мошенники!

Гость 10 апреля, 2022 год
Отписывайтесь от всех порисовано, иначе будут списывать за день до окончания акции.
Потом ничего не поделаете. Настройки-мой профиль- (в самом низу) управление подпиской-удаляйте все подписки и будет все ок!!!!

Делайте так

Лия 8 апреля, 2022 год

Off-это все отключаете и готово!!!
Достоинства:
  1. Делай как на картинке
Недостатки:
  1. Не заходите туда

Мошенники!

Оксана 4 апреля, 2022 год
Оформила пробную подписку за 1 рубль,хорошо,вовремя спохватилась,отписаться никак нельзя,пришлось блокировать карту.
А так уже пришло уведомление,хотели снять 995руб.
Если подписались,выход один-блокируйте карту,иначе будут снимать деньги!
Заодно пишите жалобу в банке с ссылкой на сайт,это все делается онлайн в приложении банка.
Хорошо бы еще в Роспотреб.написать,т.к они помомо снятия денег,воруют и не законно используют данные мастеров о услугах!

Развод на бабки

Гость 17 марта, 2022 год
Нарушают законодательство. Мошенники чистой воды. Не видитесь! Воруют чужие данные и просят денег, якобы для развития и привлечения клиентов. Орудуют через ватс апп

Отличная компания!

Анастасия 14 марта, 2022 год
Часто приглашаем с мужем клининг домой, пользуемся услугами компании которую нашли на masterstl.ru. Убирают на совесть, комплексно, окна, глажка, стирка. Все блестит. Очень довольны. На сайте отличные компании👌🏻

Сайты

Такском