МастерСтиля отзывы

masterstl.ru
МастерСтиля

Пользуюсь как мастер этой платформой masterstl.ru

Юлия 13 марта, 2022 год
Пользуюсь как мастер этой платформой masterstl.ru уже давно, у меня маленькая ниша и практически нет конкуренции. Нужные клиенты оч легко находят, в том числе и с этого сайта. Подписку включила давно, цена вполне устраивает, не нужно платить ни за какие клики, как например на других сайтах.
Достоинства:
  1. цена

Рекомендую к использованию!

Катерина Ерохова 13 марта, 2022 год
Постоянно ищу что то на мастеруслуг уже пару лет, мне нравится локация, показывает ближайших мастеров и различные сервисы, от ремонта обуви, до ремонта телефонов, в отличие от других сервисов ( не буду назвать каких ) объявления там не дублируются, номера настоящие, все бесплатно, мастеру легко можно позвонить или написать в вотсап. 10 из 10

Ольга Квакова

Гость 13 марта, 2022 год
Делала наращивание волос у мастера, анкету нашла на masterstl.ru. Девушка профи своего дела, очень аккуратно. Цена приемлемая. Показала ошибки прошлого мастера ...больше туда не ногой, а только к Алене! В салоне очень чисто, все меры соблюдают, радует что остались такие клиентоориентированные мастера. Сайт отличный. Советую.

Хорошая работа

Алина Шарафутдинова 13 марта, 2022 год
Искала на мастеруслуг частного мастера, по поводу ремонта микроволновки, выбрала по цене и отзывам, цена средняя полторы тысячи за услугу с выездом, забрал в этот же день, вернул на следующий, ремонт оказался непростым. Все работает. Специалисты на сайте хорошие!
Достоинства:
  1. Качественная и быстрая работа
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Рекомендую!

Ирина 13 марта, 2022 год
Записывалась всегда к своему мастеру маникюра через masterstl.ru. Решила зайти на сайт посмотреть ещё что есть ) удивилась что такой большой выбор. Присмотрела себе косметолога, хожу к ней на чистку раз в 3 месяца, результат супер ! Главное читайте отзывы при выборе специалистов

Отличное качество

Виталий 12 марта, 2022 год
Ездил на автосервис, нужно было убрать вмятину на крыле ..работу ребята сделали быстрее чем задумали, цена объективно ниже... Есть с чем сравнить даже на мастер услуг у других автосервисов цены на порядок выше!

Нашла хорошего мастера по ремонту, рекомендую

Алёна 12 марта, 2022 год
Вызывала мастера по ремонту холодильника, приехал ровно через 3 часа, так как холодильник потек, все что нужно исправил. Лишние услуги не предлагал. по цене вышло 1000 р. Вежливый и самое приятное после себя все убрал. Сайт мастеруслуг отличный, большой каталог и выбор. Рекомендую

Отличный тренер по сноуборду, советую

Татьяна 12 марта, 2022 год
Нашла тренера по сноуборду тут, зовут Артем Никитенко, в каталоге на masterstl.ru. Сейчас как раз сезон. Созвонились, тренер подробно объяснил план работы и все детали. До этого отправляла к нему деток с мужем. Дети были в восторге, за пару занятий удалось поставить на сноуборд.

Однозначно рекомендую

Борис 12 марта, 2022 год
Рекомендую сервис сто, который нашел на мастеруслуг, оклеивали мою машину пленкой, бережная и аккуратная работа, без дефектов. Бонусом угостили чаем, удобный зал ожидания.

Понравилось

Мария Боброва 11 марта, 2022 год
Записалась к девушке на ресницы, единственный минус время работы (очень долго, часа 3, но сделала скидку на то, она видимо новичек и не предупредила, будьте внимательней и уточняйте все детали перед записью. Но скажу ресницы были славные, держались около месяца точно. По качеству вопросов не было

Очень удобно

Гость 11 марта, 2022 год
В отличие от других сайтов на платформе реальные мастера и реальные номера, легко перейти в любой из мессенджеров, даже есть Инстаграм) отзывы, портфолио тоже размещены, все в доступе, ясно и понятно, мне очень удобно искать именно тут.

Лучшее что было, любовь к танцам)

Александра 11 марта, 2022 год
Нашла по геолокации отличную танцевальную студию. Преподавателю Елене огромная благодарность, легко подружились и нашли контакт в паре в танцах! Самый удобный плюс, что в пешей доступности от дома ( минт 10 ) советую

Отличный Сайт.Пользуюсь

Гость 11 марта, 2022 год
Нормальный сайт и удобные функции, нравится что большой выбор мастеров. Выбираю спецов по рейтингу и отзывам, не раз обращался и все проходило успешно. Если нужен нормальный мастер ищите там, проверено

нормальный сайт

Михаил П 11 марта, 2022 год
Хотел бы рассказать о позитивном опыте обслуживания авто) ездил на сто, быстро и оперативно поменяли масло, подкачали колеса. ребята дружелюбные, сервис хороший, нашел как раз на этом сайте. не достатков нет

Мошенники!

Филия 10 марта, 2022 год
Ужас!!! Кошмар!!! Это мошенники!!! Люди!!! Будьте осторожны!!! Я попалась на их удочку. Предложили пробную подписку за 99 руб. На неделю. Не было ни одного клиента от них, а деньги списывают без конца и по 99 р. И уже 2 раза 896 р.! За что? Мотивируют это тем, что продлили подписку. Лично я под это не пописывалась! Я вообще не в... Читать отзыв Ужас!!! Кошмар!!! Это мошенники!!! Люди!!! Будьте осторожны!!! Я попалась на их удочку. Предложили пробную подписку за 99 руб. На неделю. Не было ни одного клиента от них, а деньги списывают без конца и по 99 р. И уже 2 раза 896 р.! За что? Мотивируют это тем, что продлили подписку. Лично я под это не пописывалась! Я вообще не в курсе! Отписалась от них, а деньги продолжают списывать. Гады!!!

Мошенники!!!

Гость 8 марта, 2022 год
Тоже скопировали страницу и в вац ап пишут теперь. Я, конечно,никаких курсов не веду. Надеюсь,что никто им не платит! И стандартные отзывы там,понятно,что фейк. Страницу ещё и удалить не возможно. Вообще сразу подозрительный сайт, хочется верить,что не ведутся люди
Достоинства:
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

воры и мошенники

Ирина 11 февраля, 2022 год
Копируют информацию, с ошибками, не в той области, а потом строчат на воцап....
Люди, может есть у кого время этих уродов засудить?

отписка от аккаунта

Гость 10 февраля, 2022 год
как отписаться от мастер стиля? сняли деньги хотя должно было придти уведомление за сутки о том что будут сняты сбережени

Мошенники крадут ваши деньги

Генри 22 января, 2022 год
Мошенники эти masterstl.ru. Получил сообщение якобы от заказчика на вотсап с подменной ссылкой вроде этой http://поискфотовидео.рф/, переходя по ней попал на сайт masterstl.ru где увидел свой весь скопированный профиль с Яндекс Услуг. Будьте внимательны. Ничего не платите и не подписывайтесь.
Достоинства:
  1. Хитро продуманный лохотрон без возможности отменить списание средств
Недостатки:
  1. Не могут довести до ума процесс обдуривания

Нашёл старых клиентов

Марина 6 января, 2022 год
Новых клиентов не пока не нашёл ,
но нашёл несколько старых клиентов которые меня потеряли, был очень удивлён ))biggrin

Сайт лохотрон!

Анна 6 января, 2022 год
Сайт лохотрон! Прислали на ватсап сообщение мол подработку беру ли я , сообщение было с ссылкой. Я афигела , потому что точно знала что не регистрировались там. Прошла по ссылке чтобы понять что это. Моя глупая ошибка была.. короче я не смогла сразу разобраться как удалить объявление с моими данными и спустя неделю с меня списали 995р. Не ведитесь на... Читать отзыв Сайт лохотрон! Прислали на ватсап сообщение мол подработку беру ли я , сообщение было с ссылкой. Я афигела , потому что точно знала что не регистрировались там. Прошла по ссылке чтобы понять что это. Моя глупая ошибка была.. короче я не смогла сразу разобраться как удалить объявление с моими данными и спустя неделю с меня списали 995р. Не ведитесь на этот лохотрон !

Лохотрон!!!!!

Я 24 декабря, 2021 год
Сначала в вотсап пишет якобы потенциальный клиент (бот).
Типа я что-то не разобралась, какое у вас расписание и нужно надевать маску? 😂 МАСКУ, КАРЛ! На зумбу 🤣 (хоть бы посмотрели, кому пишут для разнообразия)
Внизу сообщения прикреплённая ссылка, заходите и видите всю свою информацию, скопированную из Инстаграм (фото, описание, адрес и телефон)
Этот сайт вижу впервые в жизни, и уж тем более никогда... Читать отзыв
Сначала в вотсап пишет якобы потенциальный клиент (бот).
Этот сайт вижу впервые в жизни, и уж тем более никогда на нём не регистрировалась!
Далее за просмотр якобы непрочитанного сообщения платите 1₽ и вуаля! Подписка оформлена! Отменить её нельзя, страничку удалить нельзя, только редактировать. Тех.поддержка не отвечает!
Класс!
Поможет здесь только перевыпуск карты!

Мошенники!

Гость 3 ноября, 2021 год
Так и не удаётся отписаться от рассылки. В профиле есть кнопка «соглашение о подписке» , но кнопки отписаться там нет. Люди, хелп!!!

Действительно есть отписка на мастер услуг

Аватарка 31 октября, 2021 год
Для интереса разобралась на сайте действительно есть отписка в настройках
и как не крути они ведь только шанс иметь клиента) но обидно что я забыла за подписку и не отключила

Не понимаю людей с плохими отзывами

Ирина 28 октября, 2021 год
Пользовалась сервисом - не то чтобы мне очень понравилось, но не люблю несправедливость. По факту все что там предлагают - это возможность БЕСПЛАТНО попробовать на две недели премиальный аккаунт (что я и сделала), если не нравится - отписывайтесь и ничего не платите, если нравится - оставайтесь но за деньги - о том что после пробного периода за деньги... Читать отзыв Пользовалась сервисом - не то чтобы мне очень понравилось, но не люблю несправедливость. По факту все что там предлагают - это возможность БЕСПЛАТНО попробовать на две недели премиальный аккаунт (что я и сделала), если не нравится - отписывайтесь и ничего не платите, если нравится - оставайтесь но за деньги - о том что после пробного периода за деньги написано прямым текстом на каждой странице! Поо невозможность отписаться - ложь - все делается одной кнопкой, у кого есть желание - отписываются, включая людей здесь. Общедоступная информация о любом бизнесе - название, адрес, услуги, цены и т.д. никому по закону не принадлежит и поэтому у вас её тоже никто не "крал", ибо нельзя украсть у человека то что ему не принадлежит.

Это полное фуфло

Гость 25 октября, 2021 год
Они не реагируют на письма обдуриловка полная, кто знает пишите больше чтобы сайт закрыли чипуха толку 0tonguebombamad
Достоинства:
  1. Спасибо что 1900 забрали у меня, еште пейте
Недостатки:
  1. Тут все мёртвые

Развод, мошенники

Вероника 21 октября, 2021 год
Сегодня мне написала девушка в ватсап по поводу записи на услугу, в конце сообщения была прикреплена ссылка. Я забила ее в поиске и выдало мою страницу на этом сомнительном сайте. Анкета - скопированная шапка профиля из Инстаграм, телефон и адрес - оттуда же. 800 потенциальных клиентов для меня уже готовы и целых 300 подписчиков. Вау. Ещё и столько комментариев: «а... Читать отзыв Сегодня мне написала девушка в ватсап по поводу записи на услугу, в конце сообщения была прикреплена ссылка. Я забила ее в поиске и выдало мою страницу на этом сомнительном сайте. Анкета - скопированная шапка профиля из Инстаграм, телефон и адрес - оттуда же. 800 потенциальных клиентов для меня уже готовы и целых 300 подписчиков. Вау. Ещё и столько комментариев: «а как записаться», «где указано расписание» и тд. Только вот я то аккаунт не создавала , да и сайт впервые вижу. Там была кнопка, что-то вроде «я являюсь представителем», я на неё нажала и возможно ввела имейл (все произошло очень быстро) и вот я уже авторизована.удалить страничку не представляется возможным. Висят сообщения , для прочтения которых необходимо купить подписку. Делать я этого, разумеется, не стала (и Вам не рекомендую).

плохие люди

Гость 14 сентября, 2021 год
Уже 14 сентября, эти плохие люди продолжают списывать у людей деньги. Написала на них заявление в МВД. Столько времени и никто не жаловался что ли в органы??? Буду добиваться, чтобы их прикрыли.

Как отписаться? Сос

Гость 13 сентября, 2021 год

Подскажите это я отписалась или все же нет? Не разберусь. И деньги не списывают больше?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Мастер Услуг отзывы положительные

Людмила 6 сентября, 2021 год
новых клиентов пока не брала с этого сайта но
на мастер услуг меня нашли мои старые клиенты через masterstl.ru ),
удивлена была ООчень))

Сайты