МастерСтиля отзывы

masterstl.ru

мошенники!!

таня 6 сентября, 2021 год
не пользуйтесь данным сайтом,мошенники.толку никакого,а деньги будут автоматически списываться 1895 т.р в месяц.все платно даже ответить на сообщение.полный развод.
Недостатки:
  1. 100500

Отвратительно

Дарина 28 августа, 2021 год
Мошенники , ниже прилагаю фото как отвязать карту и отмерить подписку !!!!
Заходите в свой профиль через настройки и отменяете подписку !

Угараю )) с этих людей))

Алиса В 17 августа, 2021 год
Угараю просто)) вам вернули деньги а вы как крыса просто написали мошенники))) здорово иногда интересно читать отзывы вот такие

Мошенники!!!!

Гость 17 августа, 2021 год
Стандартная схема, как у всех: сообщение на ватсап, скопированная страница, ШОК, платный аккаунт за 1 руб на 14 дней. Через 12 дней списание 1995р без предупреждений и уведомлений. Но шлют на почту чек со всеми реквизитами, за которыми вообще-то действующее ИП и имя, Мурмылюк Петр. Поддержка - неграмотные писалы с ошибками в 5 строчках текста. Первая их реакция - читайте... Читать отзыв Стандартная схема, как у всех: сообщение на ватсап, скопированная страница, ШОК, платный аккаунт за 1 руб на 14 дней. Через 12 дней списание 1995р без предупреждений и уведомлений. Но шлют на почту чек со всеми реквизитами, за которыми вообще-то действующее ИП и имя, Мурмылюк Петр. Поддержка - неграмотные писалы с ошибками в 5 строчках текста. Первая их реакция - читайте Соглашение! Ок, прочитала и направила заявление-претензию с указанием статей законов, которые они нарушили, в том числе о недобросовестной рекламе. Деньги вернули через 5 минут. Карту заказала на перевыпуск. Привет, Мурмылюк Петр!

Мошенники, не пользуйтесь этим сайтом никогда, люди!!!!!

Надежда С 10 июля, 2021 год
При подписке на 14 дней, пробный период, по истечении этого времени, без предупреждения списывается 995 рублей, пожизненно, даже если ты не пользовался этим сайтом. При этом нет кнопки отмена подписки!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

МОШЕННИКИ! и купленные положительные ОТЗЫВЫ!

Анастасия Павловна 6 июля, 2021 год
Просто ужас! Они списывают деньги когда не проходит даже период подписки. Сначала якобы пишут клиент с этого сайта. Ну чтобы с ними начать переписку я оформила подписку за 1 рубль. В итоге, все ботами оказались. Звоню
этим якобы клиентам и номера не существует. Дальше не проходит и 14 дней подписки за рубль и с вас заранее снимут 995 рублей чтобы вы не успели удалить данные карты! Просто офигеть! не ведитесь люди!
Достоинства:
  1. Опыт с мошенниками все же получила
Недостатки:
  1. на карте за 20 дней минус 5000 рублей

Откровенное мошенничество!

Олег 2 июля, 2021 год
Неделю назад предложили разместить анкету на услуги репетитора (где они меня нашли, не знаю, но это действительно моя работа). Анкету заполнил, заплатил с карты 1 руб. - на сайте ничего не поменялось, от слова совсем: количество просмотров якобы 800, и это выдается каждый день! Решил забыть про эту шарагу, но перед этим полистать пользовательское соглашение. Оказывается, этот рубль был потрачен... Читать отзыв Неделю назад предложили разместить анкету на услуги репетитора (где они меня нашли, не знаю, но это действительно моя работа). Анкету заполнил, заплатил с карты 1 руб. - на сайте ничего не поменялось, от слова совсем: количество просмотров якобы 800, и это выдается каждый день! Решил забыть про эту шарагу, но перед этим полистать пользовательское соглашение. Оказывается, этот рубль был потрачен не просто так! Через 14 дней после регистрации они снимут с вашей карты 995 руб. годового обслуживания, о чём на самом сайте вообще не сказано ни слова!!! В настройках профиля отключил продление подписки и написал им на почту с требованием удалить профиль (в настройках в ЛК такой опции даже нет!)
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все перечисленное выше: лохотрон!

Как отвязать карту через телефон и если списали деньги, их вернуть

Гость 2 июля, 2021 год
Заходите в Настройки - В Профиль - листаете в самый низ страницы, там будет серая маленькая строка «управление подпиской», нажимаете и отказываетесь от подписки.
Если сняли деньги: не звоните, а ЛИЧНО ИДЁТЕ В СБЕРБАНК, говорите сотруднику что мошенники без вашего согласия списали деньги. Они обязаны принять у вас заявление (чтобы они не говорили) настаивайте на своём «Я хочу написать заявление о не законном списании средств. После принятия заявление вам прийдут деньги от пары дней до месяца

Есть вариант борьбы с masterstl.ru

Наталия 10 июня, 2021 год
Добрый день всем! Единственный выход борьбы с этим мошенническим сайтом - это редактировать свою личную информацию: сменить название, телефон, адрес. Я сделала так: вместо названия своей компании написала: masterstl.ru - сайт мошенников. Адрес поставила: Лоховской проезд,1. Телефон нулями прописала. Почту можно изменить также на другую, к которой есть у Вас доступ, поскольку на нее придет ссылка для подтверждения. Также я... Читать отзыв Добрый день всем! Единственный выход борьбы с этим мошенническим сайтом - это редактировать свою личную информацию: сменить название, телефон, адрес. Я сделала так: вместо названия своей компании написала: masterstl.ru - сайт мошенников. Адрес поставила: Лоховской проезд,1. Телефон нулями прописала. Почту можно изменить также на другую, к которой есть у Вас доступ, поскольку на нее придет ссылка для подтверждения. Также я на «своей» страничке отставила отзыв от том, что мой профиль создан без моего согласия и на месте аватара поставила голую задницу. В общем поглумилась и забила. Карту не привязывала, как некоторые из отзывов. Мой вариант, наверное, лучший.
всем удачи!!
Достоинства:
  1. Можно поглумиться, если не привязана карта
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники!!!!

Йана 4 июня, 2021 год
Я в диком шоке! Никогда не ведусь на всё это, но тут видимо нужно было окунутся в это говно! Всё выше перечисленное что происходит у вас, только я уже даже собралась ити в банк
Недостатки:
  1. Такие люди должны быть наказаны!!!!

Сняли деньги с карты.

Александр 27 мая, 2021 год
​Пишите претензию в свой банк , что деньги сняли без вашего согласия. Я написал и банк вернул платеж. Вся процедура заняла примерно месяц.

Мошенники!!!

Гость 19 мая, 2021 год
Не связываетесь с ними. Клиентов они вам не дадут, а деньги снимут 998 рублей раньше срока, чтобы вы не успели отменить пробную подписку.
Пришлось карту перевыпускать из- за этих ушлепков! Гореть им в аду.
Обращусь в прокуратуру и роспотребнадзор.

отвязалась

Гость 20 апреля, 2021 год
Спасибо огромное наконец-то отвязалась. Это капец какой-то. Еле нашла эту настройку. Спасибо что ещё ниже скинули фото куда заходить, а так не нашла бы.

Отличное качество обслуживания

Лариса 17 апреля, 2021 год
знакомые порекомендовали мне мастерстиля,до этого я ничего о нем не слышала. сначала я побаивалась ходить к чужакам, мало ли что. но потом я нашла пару хороших мастеров, с хорошими отзывами и работами и записалась к ним.мои страхи не оправдались, девушки оказались очень хорошими, приветливыми и вежливыми, буду к ним ходить еще.

Очень довольна!

Александра 17 апреля, 2021 год
Совсем недавно я начала пользоваться мастер стилем как клиент, искала себе косметолога и тренера. сейчас я использую ее как мастер, предоставляю свои услуги. могу сказать, что платформа удобна и для тех, и для других, но для мастеров функций конечно же больше.

Все хорошо

Гость 17 апреля, 2021 год
Мне нравится, что у всех мастеров есть портфолио, отзывы, геолокация иногда и личный сайт. Запись максимально проста - смотришь свободные окошки и записываешься. В ЛК сразу же отображаются записи - точно ничего не забудешь. Очень просто и понятно

Острожно мошенники

Гость 17 апреля, 2021 год
Сами регистрируют и потом списывают с карты деньги. Без подтверждения. Деньги вернуть не возможно. Служба поддержки не отвечает

Воруют персональную информацию!

Анастасия 16 апреля, 2021 год
Сегодня пришло сообщение от девушки, что я якобы на этом сайте есть и она не может разобраться где мое расписание и тд. и ссылку приложила. Я перешла и была в шоке, так как они своровали с инстаграма шапку профиля и телефон! Это незаконно! Не видитесь на этот развод!

Работаю на дому и кайфую!

Татьяна 15 апреля, 2021 год
купила подписку на мастер стиль и ни о чем не жалею! подписка окупилась в несколько раз, появилось несколько постоянных клиентов, работаю на дому и кайфую!

Ваш помощник

Гость 15 апреля, 2021 год
до декрета я работала HR, работа нравилась,но душа все равно не лежала. но когда возможности выйти на работу не было, а кушать хотелось, решила продавать свои услуги визажиста. краситься всегда умела, подружки в очереди стояли) сначала работала чуть ли не за бесплатно, брала 200 р, 400 р. со временем ценник увеличила, а работать стала намного меньше, так как родилась... Читать отзыв до декрета я работала HR, работа нравилась,но душа все равно не лежала. но когда возможности выйти на работу не было, а кушать хотелось, решила продавать свои услуги визажиста. краситься всегда умела, подружки в очереди стояли) сначала работала чуть ли не за бесплатно, брала 200 р, 400 р. со временем ценник увеличила, а работать стала намного меньше, так как родилась дочь. сейчас визаж стал хорошим дополнительным источником дохода для нашей семьи, чему я очень рада.

замечательная служба поддержки

Вера 15 апреля, 2021 год
замечательная служба поддержки, которая помогла мне продлить подписку и всегда своевременно отвечает на мои вопросы! технических сбоев нет, сайт работает быстро и без ошибок.рекомендую!

Рекомендую!

Анна Колесник 14 апреля, 2021 год
На мастер стиле нашла психолога, с которым занимаюсь уже около года. выбор психологов большой, все с сертификатами, дипломами, и часами личной терапии. Также, имеется много отзывов, по которым можно выбрать специалиста. Очень рекомендую!

мошенники!

Гость 14 апреля, 2021 год
Списывают деньги без ведома клиента. Но при этом сайт не работает и толку нет с него вообще. На сообщение они не отвечают и ни какой другой контактной информации нет. К сожалению сайт предыдущий комментарий мой не пропускал, там было все в красках
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы. Обманывают.

приносит доход

Гость 12 апреля, 2021 год
прошло чуть меньше 2 месяцев, как я пользуюсь мастерстилем) заработок вырос, клиентов стало больше, мои инстаграм вырос с 1.000 подписчиков до 3.000!

Отличное качество обслуживания.

Гость 12 апреля, 2021 год
Обращалась в мастерстиль только один раз, и это был хороший опыт. я искала дочке хореографа, и нашла отличного преподавателя! выбирала по местонахождению и по отзывам, и к счастью, не прогадала.

Лучшая платформа

Елена 12 апреля, 2021 год
пользуюсь мастерстилем с момента его основания. другие платформы я даже не пробовала, просто эта запала мне в душу и все. сейчас осваиваю новые функции, например “продвижение в инстаграм”, скоро посмотрим на результат.

Неплохая платформа

Саша 10 апреля, 2021 год
Честн, мне как новичку было страшно начинать свой путь бровиста в маленьком городке. У меня было много страхов и сомнений. я рискнула и купила подписку на платформу, и ни о чем не жалею! да, миллионов я не зарабатываю, но на комфортную жизнь - волне!!

Хорошие специалисты

Маргарита 10 апреля, 2021 год
часто использую данный сервис, чтобы найти ближайшего мастера. все специалисты, которые мне попадались, очень хорошие и адекватные, с нормальным ценником и хорошим качеством работы.

Я довольна

Евгения 10 апреля, 2021 год
мне как новичку было страшно начинать свой путь бровиста в маленьком городе. было много страхов и сомнений. я рискнула и купила подписку на платформу, и ни о чем не жалею! да, миллионов я не зарабатываю, но на комфортную жизнь - волне!!

Сайты

Такском