МастерСтиля отзывы

masterstl.ru

Рекомендую, не пожалеете

Екатерина 8 апреля, 2021 год
Как же я себе благодарна, что когда-то выбрала работать на себя! Да, вначале было тяжело, но я выбрала Мастерстиль и дела постепенно пошли в гору! Рекомендую всем самозанятым!

Ольга 8 апреля, 2021 год
я очень ценю качество, поэтому выбрала мастерстиль. самостоятельная запись, поиск мастеров по различным параметрам, отзывы - есть все, что мне важно при поиске специалиста.

Всем довольна, техподдержка супер.

Гость 7 апреля, 2021 год
тех поддержка просто суперская. отвечают быстро и всегда уладят недочеты. всегда услужливые и вежливые, с такими всегда приятно общаться.

Оксана 7 апреля, 2021 год
пользовалась как клиент и как мастер) для мастеров это супер полезно, а для клиентов значительно помогает сэкономить время! поэтому очень рекомендую попробовать хотя бы раз.

Это развод!! Мошенники

Гость 5 апреля, 2021 год
Ужас. Это просто обман! Списали без разрешения деньги и не отвечают . Вообще по хорошему надо судиться!! Спасибо комментариям ниже , а. О ни как не могла расторгнуть подписку . Не вздумайте вестись

Все нравится

Юлия Коломенская 4 апреля, 2021 год
сначала зашла на платформу - как то не зацепила,потом через 2 месяца вошла во второй раз и понеслась!!! обошла наверное более 20 специалистов и сделала более 50 процедур! пользуюсь уже больше полугода.

Работать одно удовольствие

Сергей 4 апреля, 2021 год
работать через подобный сервис - одно удовольствие. здесь все сделали для того, чтобы мастер нашел клиента, а клиент - мастера. у меня многие знакомые пользуются мастер стилем как клиенты и все очень довольны.

Я довольна, рекомендую

Кристина 4 апреля, 2021 год
специалистов так много, что глаза разбегаются! а главное, портфолио и работы все отличные,прямо не знаешь кого выбрать! я ходила к нескольким мастерам из этого сервиса, все они оказались замечательными но я остановилась на одном.

Отличная служба поддержки

Анна 1 апреля, 2021 год
у меня была проблема с личным кабинетом и я обратился в службу поддержки. хорошие, дружелюбные ребята, ответили мне через секунду) я даже не успел отойти чай налить, как они разобрались с проблемой. респект!

спасибо мастерстилю

Гость 1 апреля, 2021 год
на мастер стиле нашла тренера по плаванию, который потом стал моим мужем. спасибо мастерстилю, что соединяете сердца!

Хочу поделиться своим опытом

Даша 1 апреля, 2021 год
у меня однажды наступила стагнация в работе - люди приходят, деньги есть но хотелось пробить уже этот потолок. почитала разных коучей - все они твердят про смм, целеполагание, соц сети и т.д.на этой почве попробовала функцию “ продвижение в инстаграм”. первые несколько месяцев не было ничего!! но видимо это период нужно перетерпеть, потому что я вышла на новый уровень и... Читать отзыв у меня однажды наступила стагнация в работе - люди приходят, деньги есть но хотелось пробить уже этот потолок. почитала разных коучей - все они твердят про смм, целеполагание, соц сети и т.д.на этой почве попробовала функцию “ продвижение в инстаграм”. первые несколько месяцев не было ничего!! но видимо это период нужно перетерпеть, потому что я вышла на новый уровень и стала самым знаменитым специалистом в городе!

Привеликая благодарность!!!

Спасибо Вам большое.
Это какой то трешь!
Как я там оказалась - не пойму. Но каждый раз списывали по 499 рублей. Как только пополнялась карта!!
Спасибо что сказали, как от них отписаться!!!

Удобный сервис

Гость 31 марта, 2021 год
Удобный сервис: все максимально автоматизировано, люди записываются к тебе на сеанс, ты подтверждаешь. никто не надоедает в личке “ а когда к вам можно записаться” потому что мое расписание можно посмотреть публично. это удобно и мне, и клиентам)))

Удобный сервис

Спецы на любой вкус

Гость 31 марта, 2021 год
Удобно, что есть спецы на любой кошелек. Где-то я выбираю премиум, где-то поскромнее. Так же часто езжу к тому кто ближе, а это значительно экономит время.

Отличный сервис!

Гость 29 марта, 2021 год
удобно, быстро и понятно,сделано максимум для удобства клиентов. приятно пользоваться, буду рекомендовать знакомым.

люблю вас очень

Гость 27 марта, 2021 год
Которые без спроса во-первых создают сайт , во-вторых снимают деньги . Я говорю сегодня до конца дня не вернёте деньги . Будете сосать х*й за ваше мошенничество. Ибо не хочу руки морать, но если надо вычислю по ip за 5 минут .

Все отлично

Анжелика 26 марта, 2021 год
Создатели сервиса большие молодцы! в платформу встроена функция продвижения в инстаграм и создание лэндинга! мне как раз не хватает на это времени,поэтому я с удовольствием пользуюсь этими опциями.

Мне нравится

Регина 26 марта, 2021 год
Давно нужно было создать такую платформу! Все наглядно и просто, у всех мастеров есть портфолио, указаны нужные данные и даже можно записаться онлайн. рекомендую!

Мошенники, воруют информацию

Александр 26 марта, 2021 год
Скопировали мою информацию с моего аккаунта на авито, без моего ведома, пишут с левых аккаунтов типа клиенты, будьте внимательней, я есть только на авито, похоже на развод людей, не отправляйте деньги и личные данные карт.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужас, а не контора

Гость 19 марта, 2021 год
Спасибо, что помогли отписаться! Это просто ужас какой то, а не приложение! Снимают деньги просто так, регистрируют не понятно где, на письма не отвечают....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отлично всё заработок идёт

Юлия 18 марта, 2021 год
в кризис сократили на работе и пришлось искать новые пути заработка. случайно наткнулась на мастерстиль и решила подрабатывать на своем хобби - фотографии. вначале ко мне никто не приходил, даже за минимальную плату. но клиенты начали постепенно появляться, и я начала зарабатывать столько же, сколько на моей работе

Очень довольна

Евгения 18 марта, 2021 год
Самая классная функция это поиск мастера по геолокации. так я узнала, что в соседнем подъезде живет самый лучший специалист по наращиванию ресниц:))

Мошенники 100%

Н С 17 марта, 2021 год
Достали своими сообщениями в воцап , я их отправляю в СПАМ. Воруют информацию страницы в Инстаграм, без спроса публикуют на своем сайте ,мастер стиля, сайт но о чем , списывают деньги, там только левые , якобы клиенты задают странные вопросы . Уже не знаю куда жаловаться на этот сайт
Недостатки:
  1. Весь сайт сплошной минус , заблокируйте его уже !

Отличный сервис!

Марина 13 марта, 2021 год
Очень удобный сервис для мастеров, от лица клиентов я не пробовала. Удобный интерфейс, дизайн, много различных функций по продвижению. В общем, есть все возможности, чтобы заработать.

Юлия 13 марта, 2021 год
Недавно только начала пользоваться мастерстилем и уже подсадила всех своих родных и друзей. Специалисты там очень хорошие, плюс живут все рядом. Найти можно почти кого угодно!

Все отлчно

Лиза 13 марта, 2021 год
дочь попросилась на танцы, ну и как я могла отказать доче) нашла ей тренера рядом с нашим домом, ей очень нравится, ходит с удовольствием!

Ужасный сайт.мошенники

Анастасия 11 марта, 2021 год
Девочки, не слушайте эти «прекрасные отзыва» сразу видно что купленные или написанные самими модераторами группы. Сайт отвратительный. Страницу не создавала лично я. Она уже каким то чудным образом было создана без моего согласия . Итог -1700 с карты. За несколько месяцев. Еле нашла кнопку отписаться от подписки. ( только через комп) в общем одни ... Сразу отменяйте подписку и вообще... Читать отзыв Девочки, не слушайте эти «прекрасные отзыва» сразу видно что купленные или написанные самими модераторами группы. Сайт отвратительный. Страницу не создавала лично я. Она уже каким то чудным образом было создана без моего согласия . Итог -1700 с карты. За несколько месяцев. Еле нашла кнопку отписаться от подписки. ( только через комп) в общем одни ... Сразу отменяйте подписку и вообще не давайте номер карты. Потом не отвяжешься от них.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус. Разводит людей на бабки!! Мошенники

Спасибо за инструкцию

Анастасия 11 марта, 2021 год
Здравствуйте, девушка спасибо вам огромное за эту чудо инструкцию. Если бы не вы у меня бы так и снимали бы по 699 рублей каждый раз . Спасибо ☺️ вы супер

Отличный сайт

Гость 7 марта, 2021 год
Когда остро стоял вопрос денег в семье, не было выхода - нужно работать. Мамочку с ребенком никто на работу “к дяде” не возьмет, поэтому решила найти работу сама. Мне посоветовали мастерстиль. решила зарегистрироваться как мастер маникюра, сделала пару примеров. Клиентов нашла через неделю. Теперь, когда ребенок спит, потихоньку делаю маникюр женщинам. хороший заработок вдобавок к семейному бюджету.

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping