МастерСтиля отзывы

masterstl.ru

Клааасс! Девочки, рекомендую!

Яна 7 марта, 2021 год
Почему я раньше им не пользовалась?))) спустя несколько лет поисков нашла себе идеального массажиста, теперь мое тело выглядит шикарно! правда запись к моему специалисту забита на несколько месяцев вперед((( приходится надеяться на чудо))

Отвратительный сайт! Мошенники!

Недовольный клиент 5 марта, 2021 год
Отвратительный сайт! Мошенники! Месяц назад списывалась с менеджером, попросила удалить аккаунт, чтобы не списывали больше средства. Менеджер сказал, что удалит аккаунт. Как итог - списания происходят вновь и вновь. Сегодня нашла сама кнопку "отменить подписку", надеюсь больше не спишутся средства. А как отвязать карту, вообще не понятно

Всё отлично

Тася 4 марта, 2021 год
раньше пыталась бесплатно найти заказчиков через группы вк, разные сайты, знакомых. клиенты были но мало. потом нашла мастерстиля, решила попробовать пробный период. за пробный период написало 5 человек!! в итоге взяла обычную подписку)

Классный сайт.

Дарья 4 марта, 2021 год
Найти хорошего визажиста - всегда было моей проблемой. то неаккуратный макияж, то макияж а-ля продавщица на рынке.перепробовала много разных специалистов, но на мастере стиля нашла очень даже хорошего. причем за приемлемую сумму. если я найду хорошего фотографа - то вообще цены ему не будет.

Рекомендую платформу

Настя Илькина 4 марта, 2021 год
те, кто жалуются на отсутствие клиентов, просто не пробовали мастерстиля) ну или они плохо работают) как там со стороны клиента я не знаю, но для мастера это отличная платформа! очень доступно и понятно!

Обман и мошенничество

Юлия 3 марта, 2021 год
Всем доброго дня, будьте внимательны и не забывайте, что сыр бесплатный, только в мышеловке! На сайте мастер стиль я не регистрировалась, они видимо находят мастеров,через инстаграмм. Приходит сообщение на вот сап, где якобы клиент хочет записаться! Пока вы в сомнениях, на сайт приходит письмо, и вы видите, только верхнюю строчку. Чтобы прочитать нужно оплатить 1 рубль, я такая... Читать отзыв Всем доброго дня, будьте внимательны и не забывайте, что сыр бесплатный, только в мышеловке! На сайте мастер стиль я не регистрировалась, они видимо находят мастеров,через инстаграмм. Приходит сообщение на вот сап, где якобы клиент хочет записаться! Пока вы в сомнениях, на сайт приходит письмо, и вы видите, только верхнюю строчку. Чтобы прочитать нужно оплатить 1 рубль, я такая как и многие тут, оплатила и подумала, что это клиент. Но нет это, вопрос с сайта. Никаких клиентов даже и не ждите! Я решила подожду 13 дней если клиентов не будет отпишусь. А на 12 день деньги сняли. И служба поддержки не отвечает! Так что будем бдительны!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Снимают деньги с карты раньше 14 дней!

Все понравилось.

Марина 27 февраля, 2021 год
Постоянно пользуюсь мастерстиля, подписка окупается через несколько дней! это просто мизерная сумма по сравнению с тем, что вы можете заработать!

Высший уровень .

Гость 27 февраля, 2021 год
Как же ценно, когда можешь зайти и обратиться к любому человеку, и он окажет тебе качественную услугу. Наверное, админы сайта проверяют и лицензии, и сертификаты, и рекомендации - не знаю. Но все, к кому я обращалась - делали работу на высшем уровне.

Все нравится

Татьяна 25 февраля, 2021 год
Нравится, что можно ознакомиться с отзывами на мастера и посмотреть на пример работ. Записываться тоже удобно. Иногда мастера делают скидки, так что можно попасть на интересные предложения.

Положительные эмоции

Кирка 25 февраля, 2021 год
У меня только положительные впечатления о работе в мастерстиль. во первых, удобно, мастера видят свое расписание, так же есть множество других функций. во вторых, много клиентов, ну по крайней мере в моей нише. крайне рекомендую.

нужна помощь!

Гость 21 февраля, 2021 год
Я хотела отписаться, но нажала не на ссылку и теперь мне показывает только действие подписки. может кто-нибудь прислать ссылку? Плиссс

Работает на ура

Женя Науман 20 февраля, 2021 год
Любой фрилансер знает, насколько важно иметь личный бренд, потому что именно он и продает! поэтому я и пользуюсь этой платформой: там я выкладываю портфолио, веду переписку с клиентами, заказываю посты в мой инстаграм. работает на ура!

Все нравится

Оксана 20 февраля, 2021 год
начать пользоваться мастер стилем - это было одно из лучших решений этого года) я долго не могла решиться на работу на себя, но вселенная подсказала, что пора! зарегистрировалась, и через один день написал первый клиент! Я очень счастлива! сотрудничаем до сих пор)

Хорошие специалисты

Екатерина 20 февраля, 2021 год
Полно различных специалистов в разных нишах. и психологи, и нутрициологи, и мастера маникюра/наращивания - выбирай не хочу! удобный сервис поиска хороших специалистов

Все отлично!

Евгения Науман 20 февраля, 2021 год
Самозанятые, срочно берите на заметку! лучшей платформы вам просто не найти! удобно, красиво, очень быстро и понятно! без работы точно не останетесь)

мне, как мастеру, важно не тратить время на всякие мелочи, пожирающие время. иметь своего администратора неплохо, но очень денежнозатратно) но мастер стиль очень хорошо его заменяет - у меня есть свой календарик, когда я могу принимать клиентов, клиенты записываются, я подтверждаю. все максимально просто, и не нужно тратить время на обзвон!

любой фрилансер знает, насколько важно иметь личный бренд, потому что именно он и продает! поэтому я и пользуюсь этой платформой: там я выкладываю портфолио, веду переписку с клиентами, заказываю посты в мой инстаграм. работает на ура!

Наталья 18 февраля, 2021 год
это просто кладезь офигенных специалистов! сначала нашла себе мастера по наращиванию ресниц, потом еще и хорошего массажиста! и все они настоящие профессионалы!

Довольна очень

Юлия 18 февраля, 2021 год
сначала работала там как мастер, а сейчас как клиент) могу сказать, что с обеих сторон все супер! удобный, понятный интерфейс, клиентов и хороших мастеров найти очень легко)

Замечательный салон

Гость 18 февраля, 2021 год
ходила уже к трем специалистам из мастер стиля - все они замечательные! с одной до сих пор сотрудничаем, другой к сожалению ушел в другую специальность.

Очень нравится

Аделя 18 февраля, 2021 год
Давно пользуюсь мастер стиль, очень нравится. Недавно вышла новая функция - продвижение инстаграм. Спасибо создателям за такой эффективный инструмент! Вовлеченность в блоге стала больше, и оттуда начали приходить новые клиенты) очень полезная штука

Наталия 18 февраля, 2021 год
После мастер стиля клиентов хоть отбавляй)) запись аж на месяц вперед) наверное это единственный недостаток - работы будет оооочень много!)
Зашла на мастер стиль по совету одного блогера, она рассказывала, что это хороший сайт, чтобы найти себе клиентов в любой нише. я живу в маленьком городе и работаю парикмахером, и как я думала, шансов найти для себя клиентов ничтожно мала. решила попробовать 1 месяц, если не понравится, удалюсь. клиентов нашла быстро, в основном мужчины, которым нужна обычная стрижка. я довольна, нашла себе дополнительный заработок!
Очень нравится эта платформа, пользуюсь ею уже месяц! клиентов стало намного больше, заработок вырос в 2 раза! жалко, что я не нашла ее раньше(

Гость 18 февраля, 2021 год
Это просто кладезь офигенных специалистов! сначала нашла себе мастера по наращиванию ресниц, потом еще и массажиста! и все они настоящие профессионалы!

Мастер стиля развод- отписка

Гость 17 февраля, 2021 год

1Заходите в Настройки
2 нажимаете профиль
3 пролистываете в самый низ, мелким шрифтом написано управление подписками
4 нажимаете на надпись и ОТПИСЫВАЕТЕСЬ
Недостатки:
  1. Сплошной минус, только деньги снимают

Мошенники, не ведитесь

Гость 17 февраля, 2021 год

Сначала пишут в Вотсапе, потом заходишь на сайт показывает, что якобы есть Сообщения от клиентов, чтобы их прочитать и им ответить надо оформить подписку
Хорошо, что я не оформила . Непонятно как удалить аккаунт с этого сайта, 2 разу писала на почту, и 2 паха через их сайт в службу поддержки. Ответа нет

Нашла постоянных клиентов!

Марина 16 февраля, 2021 год
Во время беременности уже стало сложно ходить на работу, поэтому я уволилась, но руки то скучали по моей работе) из интернета узнала о мастер стиле и решила попробовать) я очень довольна, нашла там постоянных клиенток, теперь делаю маникюр на дому) думаю, после декрета в салон больше не вернусь)

Мошенничество

Гость 16 февраля, 2021 год
Дают возможность тестово пользоваться их сервисом за 1 руб, потом ежемесячно списывают по 699 руб без возможности отменить подписку. Отдачи от сайта рикакого!

Отличный сайт

Ангелина 13 февраля, 2021 год
Сайт помог мне найти новых клиентов и закрепить старых, благодаря удобному функционалу сайта. Подписка здесь стоит недорого, очень выгодно между прочим по сравнению с другими сайтами. Уже 2 новых клиента пришли, не много, но уже что-то

Нашла мастера

Grebun777 13 февраля, 2021 год
нашла специалиста мастера Ларису на мастер стиля.
Все прошло замечательно, мастер очень хороший, мне понравилось. Легкая рука. Я пробыла на процедуре часа два, нужно было ждать, пока маски на лице подействуют. Обстановка была очень комфортная. Мастер сразу сообщила мне все свои цены, финансовые договоренности были соблюдены.

Мошенничество

Елисеева Надежда 2 февраля, 2021 год
Я считаю что это мошенничество, на ватсап пишет человек с ссылкой типо на твою страницу, перешла по ссылке, стоит даже моя фотография и типо отзывы как к вам записаться и тд, проходишь регистрацию и берёшь пробный период бесплатный, не даёшь ни каких соглашений о последующем размещение и прилетает не жданчик СПИСАНИЕ С КАРТЫ 699Р
Полночи ломала голову какое на хрен списание... Читать отзыв
Полночи ломала голову какое на хрен списание и потом только дошло, а на сайт этот больше даже не заходила.
Написала в службу поддержки и тишина.
Если бы реально хоть один бы клиент был бы от туда, то может быть и не жалко было, но ведь это полный развод!!!
Собрала все материалы, историю браузера и тд, буду подавать в прокуратуру на мошенничество!!! МастерСтиля - Мошенничество МастерСтиля - Мошенничество
Достоинства:
Недостатки:
  1. Списание без подтверждения

Развод и мошенничество

Виктория 30 января, 2021 год
Кто-то зарегистрировал мое объявление,приходили сообщения на Ватсапп,отвечаю,а в ответ тишина. Через месяц сняли деньги с карты причем по большему тарифу, чем указано на сайте,тех.поддержка игнорит письма! Как удалить аккаунт-непонятно,очень хитрый сайт!

Смотрю нас таких много.....((( жесть конечно... сайт днище

Гость 23 января, 2021 год
Если б они клиентов хоть пару нашли, то и денег этих не жаль, но они наверно сами пишут, чтоб заинтересовать, а потом тупо люди не смогли да и забыли отключить....

Сайты

Chat Guru Perm Rus