МатБюро отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 1985 просмотров

Спасибо за помощь в решении задач

Константин 3 февраля, 2017 год
Я учусь на механико-математическом факультете и обращался сюда несколько раз за помощью в решении задач, которые по тем или иным причинам не понял как решить самостоятельно. Первый раз обратился в прошлом году, когда учился на третьем курсе. Тогда я из-за болезни пропустил много занятий и выпал из ритма, а когда отболел, на меня разом все навалилось, некогда было понимать материал... Читать отзыв Я учусь на механико-математическом факультете и обращался сюда несколько раз за помощью в решении задач, которые по тем или иным причинам не понял как решить самостоятельно. Первый раз обратился в прошлом году, когда учился на третьем курсе. Тогда я из-за болезни пропустил много занятий и выпал из ритма, а когда отболел, на меня разом все навалилось, некогда было понимать материал и решил обратиться за помощью в решении контрольной по дискретной математике. Тогда очень понравилось как они справились и это заняло не много по времени, что тоже несказанно порадовало, а то время поджимало. После этого их запомнил, но долгое время их помощь не требовалась, старался сам додумать все. Но в этом году обратился снова, не смог решить несколько задач по математическому анализу. Решил снова воспользоваться их помощью и они снова помогли, правда на этот раз они работу сдали на день позже, чем обещали когда я заказывал. Но радует что хоть позвонили и предупредили. В целом они работают хорошо. Не без недостатков, но хорошо что они не касаются качества работы. Ну и недостаток я только один назвать могу, это опоздание, больше ни с какими не сталкивался. Цены невысокие, хотя, это я лично для меня. Кого-то могут и не устроить, все индивидуально.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Курсовые и дипломные работы