Аскона это большая помойка - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 18 сентября, 2021 год 45 просмотров
Доброго времени суток! Я не любитель писать такие отзывы, но в данном случае хочу Вас отговорить от покупки в этом магазине! Я заказала матрас 04.08.2021 и 100% его оплатила. Менеджер Тимур даже не уточнил, для какой кровати я покупаю данный матрас. Изначально я выбрала «Легенду». На него была скидка 70%. Я попросила учесть бонусы моей сестры, но он сказал, что скидка максимальная и бонусами воспользоваться нельзя. Чисто случайно я зашла в магазин Аскона в Мега Дыбенко, хотела попробовать матрас, который заказала. Но девушка продавец сказала, что для моей кровати он не подходит. У меня шкаф-кровать. И хранение данного матраса в вертикальном положении недопустимо. Я тут же позвонила в магазин и перезаказала матрас со скидкой в 20%. На этом хорошее впечатление о данной фирме у меня закончилось. Я шесть раз звонила и просила соединить меня с моим менеджером. Рассказывала каждому оператору свою историю, просила учесть мои бонусы, ну или решить проблему с тем, что разница в стоимости матрасов составляла порядка 2000 рублей. Мне каждый оператор говорил, что оставил сообщение с пометкой «срочно», но по факту так никто и не перезванивал(. На седьмой мой звонок я оставила жалобу! Правда мне на следующей день перезвонили и пообещали решить мой вопрос. Позвонила Елена и сказала, чтобы мне учесть мои бонусы, она должна вернуть мне деньги в полном объёме. Разговор был в четверг. Я тут же выслала ей свои реквизиты карты. И тишина…. В пятницу мне позвонила служба доставки и сказала, что привезёт мой матрас 23.08. Я им сказала, что мою проблему так и не решили. Через пару часов они мне снова перезвонили и сказали, что мой марта мне не привезут, пока мы не решим данный вопрос! Как я и думала, так и получилось. 23.08 сама позвонила и спросила у оператора, каков статус моего заказала. Та мне вообще наврала, сказав, что матрас ещё находится в пути в мой город

Ответ представителя Askona 18 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Мы полностью согласны с вами, что сервис – это очень важно. Именно поэтому мы уделяем большое внимание профессионализму своих сотрудников.

К сожалению, исключить человеческий фактор очень трудно. Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации. Уточните, пожалуйста, номер заказа, ФИО и номер телефона, чтобы мы смогли оперативно решить вопрос.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома