Моё сочинение, как я сходила в Аскону. - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 12 ноября, 2021 год 10 просмотров
Выбрала матрас для ребёнка 11.11.2011. Не смогла оформить самостоятельно доставку. Позвонила в магазин Лето на Пулковском шоссе и попросила помощи. Менеджер мужчина НАСТОЯЛ, чтобы я приехала к ним в магазин. Мне это было неудобно, тк я далеко живу, но матрас числился у них в наличии и его можно было посмотреть перед покупкой, меня это подкупило. Менеджер обещал найти к моему приезду модель матраса. Но какого было моё потрясение, когда я приехала. Матрас никто и не искал, и как оказалось уже раскуплен. Никто мне не принёс извинений и не предложил помочь подобрать замену.Ушла в подавленом настроении. Я обратилась в Аскону, тк считала, что это клиентоориентированный бренд. Ни друзьям, ни знакомым РЕКОМЕНДОВАТЬ НЕ БУДУ.

Ответ представителя Askona 12 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Мы расстроены, что вам пришлось с таким столкнуться, ведь сервис для нас – одна из главных ценностей.

Пришлите, пожалуйста, подробности этой ситуации на нашу электронную почту [email protected], чтобы мы проанализировали опыт и больше не допускали таких ошибок.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона